Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: Pez
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Re: Opera Unite заново открывает Веб
Заманчиво все это конечно, но, как я понимаю, чтобы все это работало, нужен внешний ИП? За провайдерским фаерволом можно и не дергаться7
Новости Pez 16/06/2009 07:50
. Re: Браузеру Opera - 15 лет!
Хм, получается, что я тоже почти 10 лет Оперой пользуюсь - с версии 3.60. Поздравления мне и оперцам :-)
Новости Pez 29/04/2009 06:03
. Re: IRC-чат и как им пользоваться
Я так понимаю, что всем на встроенный в Оперу чат наплевать (судя по густоте сообщений в ветке), но тем не менее попробую написать сюда траблу. Последняя Опера, которая не вылетает с IRC-сервера irc.sbor.ru - это версия 9.27. Следующие за ней версии вылетают ровно через 5 минут неактивности на кана
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera Pez 10/03/2009 16:35
. Re: Изучаем Opera 9.6
Честно говоря меня в последних версиях бесит один единственный баг. Это то, что через 5 минут неактивности на irc сервере, Опера считает блин своим долгом выкинуть тебя с этого сервака. После 9.27 это проявлялось на всех версиях, и бетах, и релизах. Проверить, если кто сомневается, можно на irc.s
Новости Pez 11/10/2008 06:06
. Re: Opera 9.0 Final
Ну что я могу сказать по 9-му релизу: М2 - оценка "2". Давненько пользуюсь встроенным почтовиком, но с 9-х бэт кто-то там явно накосячил. В ньюс-группах (подозреваю, что и при просмотре личной почты) посты с вложенниями (без разницы, жпеги или зипы, или что-то еще) отображаются в виде begin 666 IM3
Opera for Windows Pez 21/06/2006 05:40
. Re: Opera 9.0 Beta 2
M2 в 9-ке вообще творит что-то непонятное. При загрузке новостей с некоторых ньюсгрупп показывает прогресс загрузки заголовков - грузит 692 заголовка и затыкается. При этом сами заголовки в главном окне не отображаются совсем. Далее. Вложения отображаются в виде Code:
Opera for Windows Pez 26/05/2006 06:28
. Re: Дождались 9.0 Technology Preview 2 (Build 8212
Значит стоит где-то блокировка всплывающих окон. У меня в Опере все эти опции отключены, а в AdMuncher`e попапы на этом сайте разрешены. Все работает. Старую Оперу не сносил, новую просто поставил в другой каталог.
Opera for Windows Pez 09/02/2006 07:35
У меня на Ультре все ок. Скорее всего поможет смена идентификации на IE.
Opera for Windows Pez 09/02/2006 05:36
Нашел глюк в виндовой версии - при наведении на закладки страниц, не все превьюшки правильно отображаются. Вот например varezzz.tk - К.Малевич - Чоррный квадрад. Подозреваю, что весь .tk так... А в целом от этого ТП - оч. положительные впечатления. Да! И торрент заработал опять...
Opera for Windows Pez 08/02/2006 06:43
. Re: MouseImp теперь работает с Opera 7
О том, что делать с MousImp, можно прочитать тут. з.ы. Я связался с автором исправленной DLLки (Sergey Poplavsky)- он намерен продолжать работать по усовершенствованию Mous
Новости Pez 04/06/2003 12:08
. Re: Почтовый клиент M2
Я вот М2 использую для чтения почты на работе и для чтения ньюсов дома... Т.к. давно пользуюсь Оперой, научился не очень-то обращать внимание на мелкие баги и глюки. Но это не значит, что их нет, наоборот - их просто куча! Вот какие есть в М2: 1. SSL в М2 не работает (поэтому дома я им для проверки
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera Pez 21/05/2003 14:14
. Re: Opera7, MouseImp, Scrolling!
Сегодня закончил перевод MouseImp PRO последней версии. Взять его можно Отсюда или
Opera for Windows Pez 18/03/2003 11:17
. Re: Opera7, MouseImp, Scrolling!
Молодец, может и вернут нам нормальный скроллинг. МаусИмп фарева!
Opera for Windows Pez 06/03/2003 07:37
. Re: Что меня бесит в Opera
Возвращаясь к теме Mouse Imp. 2 alter: Если достучишься до Оперных программеров - тебе при жизни памятник поставить надо будет :-)) Все именно так, как ты и говоришь - колекико-колесиком, а Direct Scroll не заменит ничего. Попробуйте кто-нибудь зайти, например, на
Opera for Windows Pez 19/02/2003 14:36
Умные все, что ж вы строем не ходите и тельняшки не носите? (с) :-) 1.Программ, работающих по принципу MouseImp на самом деле несколько. 2.Чтобы понять все прелести, надо сначала попробовать (to Van Grieg: я на 100% уверен, что ты не ставил ее). 3.Сайт программы вообще-то есть. Только он переехал вс
Opera for Windows Pez 13/02/2003 22:23
Не то, чтобы меня это сильно бесит, но не хватает - эт точно: в новой Опере не прокручиваются странички с помощью моей любимой программы MouseImp :-( Для незнающих, что это такое, поясняю: программка позволяет прокручивать (любой) документ в (любом) приложении без помощи колесика, а просто зажав пр
Opera for Windows Pez 13/02/2003 19:53
. Re: Баннеры
Извращенцы :-)) Для отсечки баннеров, попапов и прочей фигни есть отличная программка весом ок.100 кб. - AdMuncher называется. Сидит себе и отсекает, дык там списки хостов раз в 20 побольше и пополняются регулярно. Работает со всеми браузерами, наворотов масса. У меня с 5 ноября вон сколько наработа
Opera for Windows Pez 13/02/2003 11:57
. Re: Глюки в файнале 7.01. Собираем здесь!
Блин, 2 раза отправилось... сорри. Исправил, а удалить не получается. Сегодня вообще форум грузится с жуткими тормозами.
Opera for Windows Pez 13/02/2003 07:05
Ява стоит последняя (не та, что с Оперой в комплекте) - j2re-1_4_1_01-windows-i586. А вот убить кэш не пробовал. Кстати, обнаружился еще один глюк с M2 - дома не хочет показывать полученные группы новостей (видно, что загружает их с ньюс-сервера, но не открывает). На работе все ОК. Системы и там и т
Opera for Windows Pez 13/02/2003 07:03
Хех.. У меня 7.xx дома вообще перестала запускаться :-(( Процесс в списке есть, хавает почти 100% процовых ресурсов, а окна нет. При том, что Опера6 нормально работает (из нее и пишу). Семерка же на работе как вываливалась, так и продолжает - без предупреждения и особых причин. Не часто, но неприят
Opera for Windows Pez 12/02/2003 17:45

Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100