Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Правила Форума сайта operaman.ru


  1. Прежде всего ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ F A Q , затем внимательно изучите элементы управления и сервисные функци форума .

  2. Вы должны придумать себе ник. Не разрешается использовать адреса вебсайтов, адреса email и т.п. Ник ваш должен быть уникальным, поэтому если ваш ник уже занят, то Вы получите сообщение об ошибке. Вместо ника, Вы можете использовать свое настоящее имя, это ваше право.

  3. Перед тем как отправлять свои первые сообщения на форум, Вы ОБЯЗУЕТЕСЬ внимательно ознакомится и принять общие правила конференции, а также правила того форума, куда будете писать.

  4. Перед созданием новой темы, убедитесь, что вы ее создаете в нужном форуме. Создание тем в неподходящих по тематике форумах, расценивается как флуд .

  5. Запрещается создавать одинаковые темы в разных форумах, это расценивается как флуд. Помните, что от этого Вам быстрее не ответят, а наоборот заблокируют доступ на форум, и удалят все ваши темы. Если Вы увидели, что ошиблись, и создали тему не в нужном форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом. Ваши действия должны быть такими: войдите в контакт с модератором соответствующего форума, и объясните проблему, он перенесет вашу тему в нужный раздел форума.

  6. Не добавляйте сразу нового сообщения, если что-то забыли написать в предыдущем. Подредактируйте своё предыдущее сообщение. Неоднократное нарушение этого правила расценивается как флуд. Нарушитель получит (RO - read only)

  7. Перед созданием новой темы, убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждаелась. Для этого используйте фильтр по названию темы, а также П О И С К.

  8. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За названия подобные этим: "Памагите пажалуста", "Гриша ответь", "У меня праблема" , "HELP !!!!!!!!!!!!!"Ваша тема будет удалена.

  9. Не пишите сообщения только большими или только маленькими буквами. В первом случае сообщение выглядит слишком громким и кричащим, а во втором случае приобретает пренебрежительно-снисходительный оттенок; и то и другое может быть не очень приятно другим участникам форума. Постарайтесь делать поменьше орфографических и синтаксических ошибок.

  10. Запрещается излишнее цитирование (overquoting). Если вы отвечаете на сообщение, цитируйте из него только те отрывки, которые действительно необходимы для понимания, о чём идёт речь.

  11. Обсуждение должно происходить в рамках созданной темы и в рамках текущего раздела. Отклонения рассматриваются как флейм, в том числе и замечания не по теме (оффтоп). Флейм, оффтоп и флуд мешают другим пользователям получать необходимую информацию и засоряют форум. Нарушитель получит (RO - read only)

  12. Обсуждение вопросов, не связанных с Оперой в "оперных" разделах так-же считается флеймом. . Все не оперные вопросы должны обуждаться в разделах "софт" или "флейм" За нарушение данных правил, флеймерам будет закрыт доступ во все разделы (RO - read only), кроме раздела "флейм"

  13. Запрещается оскорбления кого бы то ни было. Даже если был спор, даже если Вы были правы, в любом случае за такое нарушение Вам будет заблокирован доступ на форум. .

  14. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ публикация сообщений о поиске кряков, генераторов ключей, серийных номеров, нелицензионного ПО и прочий WareZ, а также и предоставление подобной информации. И ссылки на сайты подобного содержания. За нарушение - бан

  15. Администратор (Модератор) осуществляет только текущий контроль форума без предварительной цензуры и в силу этого не несет ответственности за форму и содержание конкретных сообщений.
    Администратор (Модератор) оставляет за собой право БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удалять с форума любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума. Администратор (Модератор) оставляет за собой право в любое время изменять правила форума.

  16. Администратор (Модератор) оставляет за собой право не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым он (Администратор) совершает те или иные действия на Форуме.
    Действия Администратора (Модератора) публично не обсуждаются. В крайнем случае для разрешения спорной ситуации и жалоб пишите приватное(личное) сообщение или письмо.


Вы принимаете данные правила и обязуетесь их выполнять.


ВХОД | HOME






© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100