Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Opera браузер >> Opera for Windows

freestyle
Новичок

Зарегистр: 21/10/2014
Сообщений: 1
Не воспроизводится javascript-игра в ТУРБО РЕЖИМЕ
      21/10/2014 13:45

Всем привет!

У меня такая проблема, есть javascript-игра. Работает в любом мобильном браузере. Но наступают ГЛЮКИ при работе в Opera при Турбо Режима.

Думаю проблема не нова и кто-нибудь с этим сталкивался. Может подскажете, как адаптировать код игры к Турбо-режиму либо как определить, что включен Турбо-режим и высветить подсказку?

Операции над сообщением:      

Вся Ветвь
Заголовок Автор Отослано
* Не воспроизводится javascript-игра в ТУРБО РЕЖИМЕ freestyle 21/10/2014 13:45

Дополнительные сведения
0 зарег. и 151 анонимные пользователи просматривают этот форум.

Модератор:  netman, van_grieg, alter, Angolier, Pechkin 



Разрешения
      Вы не можете создать новую тему
      Вы не можете отвечать в теме
      HTML запрещен
      UBBCode разрешен

Рейтинг:
Thread views: 4944

Оцените эту тему
Перейти на



  
Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100