|
freestyle
|
|
Новичок
|
|
|
|
|
Зарегистр: 21/10/2014
|
|
Сообщений: 1
|
|
|
|
Не воспроизводится javascript-игра в ТУРБО РЕЖИМЕ
21/10/2014 13:45
|
|
|
Всем привет!
У меня такая проблема, есть javascript-игра. Работает в любом мобильном браузере. Но наступают ГЛЮКИ при работе в Opera при Турбо Режима.
Думаю проблема не нова и кто-нибудь с этим сталкивался. Может подскажете, как адаптировать код игры к Турбо-режиму либо как определить, что включен Турбо-режим и высветить подсказку?
Операции над сообщением:
|
|
Не воспроизводится javascript-игра в ТУРБО РЕЖИМЕ
|
freestyle
|
21/10/2014 13:45
|
|
0 зарег. и 151 анонимные пользователи просматривают этот форум.
Модератор: netman, van_grieg, alter, Angolier, Pechkin
|
Разрешения
Вы не можете создать новую тему
Вы не можете отвечать в теме
HTML запрещен
UBBCode разрешен
|
Рейтинг:
Thread views: 4944
|
|
|
|
|
|
| © 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
|
|