Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: netman
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Re: Wi-Fi не дружит с Оперой. Что делать?
В ответ на: 2 netman:sorry, не заметил вовремя, что человек хочет пообщаться, а не решить проблему. да, это тролль какой-то. Переношу тему во флейм
Флейм netman 16/01/2006 03:43
. Re: Wi-Fi не дружит с Оперой. Что делать?
В ответ на: Победил!!! Только что. Могу рассказать.1. Удалить Оперу полностью (с удалением папок Opera из Program Files и Documents&Settings, с удалением ВСЕХ ссылок на Оперу в реестре).2. Вернуть IE браузером по умолчанию, добиться открытия им файло
Флейм netman 15/01/2006 18:51
. Re: Wi-Fi не дружит с Оперой. Что делать?
не болтайте ерундой, разницы нет, wifi или обычный eth, для оперы тем более.Вы ж сами говорите что помогал только рестарт точки, значит это проблема даже не виндов, а самой точки, а то что оно работала у "продовца" неочем неговорит. Я пользуюсь оперой по вайфаю, и ничего такого незамечал. Но вооб
Флейм netman 14/01/2006 13:49
. Re: StopIE.org.ru
что-то мне их стиль, аля "тиви шоп" совсем невнушает никакого доверия.
Флейм netman 04/01/2006 15:35
. Re: Запрет кеширования
будет или нет - на это есть директивы сервера.
Opera for Windows netman 27/11/2005 06:17
. Re: Запрет кеширования
настройки - адвенцед - история - проверять картинки - всегда
Opera for Windows netman 26/11/2005 17:01
. Re: Некорректное отображение шрифтов в чатах
почти все чаты IE only, и разметка гипертекста там тоже как правило выполнена методами работающими только в ИЕ. Собственно никак и неполучится.
Opera for Windows netman 14/11/2005 18:46
. Re: Мультимедиа
В ответ на: С какой версии есть в опере mp3-проигрыватель? очень давно ее юзаю, так и не видел %) ... Управление голосом - тоже не так давно появилось. проигрыватель с версии 7.11, но его не афишировали — он составная
Флейм netman 11/11/2005 19:31
. Re: Мультимедиа
вы пожалуйста, конкретнее скажите, что подразумевается под "мультимедийными возможностями". Ну в опере есть свой мп3 прогрыватель, и управление голосом. Остальное — лишь облочка для wmp, квиктайма и прочего. Собственно как и остальных.
Флейм netman 11/11/2005 18:48
. Re: Opera 9.0 Technology Preview (build 8031)
пардон, а зачем что-то печатать? Тем более из оперы? Это следующая стадия "сохранение страничек аля ИЕ" только в бумажном варианте?
Opera for Windows netman 10/11/2005 20:09
. Re: Проблема - неотображение
ну, понятно что немогли бы зайти, но могли бы зарегестрироватся, и зайти. Для постинга ИЕ использовать необязательно. 1. Семаджик - лучший lj клиент теперь работает с блоггером. http://semagic.sourc...forge.net/ - там же инструкция
Opera for Windows netman 06/11/2005 07:33
. Re: Проблема - неотображение
у меня и WIn Xp и mac os. Линулеум - это наследии win 9х, там насколько я знаю нет поодеержки юникода, на уровне операционной системы(или есть?). Еще могу предположить что нехватает шрифтов каких, квадратики — верный признак. У меня японские егоглифы тоже отображаются квадратикам, потому что нужно у
Opera for Windows netman 05/11/2005 19:19
. Re: Проблема - неотображение
у меня всё нормально. На хотмейле в том числе.
Opera for Windows netman 05/11/2005 18:35
. Re: Вложения в рассылках
такого неможет быть. Кликайте аттачмент - сохранить
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 05/11/2005 18:26
. Re: Проблема - неотображение
вообще, надо давать урл а не скриншоты ) это форма на блоггере. Она IE only. Никак непоможешь. Я просто юзаю picasa для постинга, она пользуется движком IE, и там всё нормально, и удобней.
Opera for Windows netman 05/11/2005 18:24
. Re: Количество подключений к серверу
В ответ на: Такого нет в других браузерах это и отличает оперу, в лучшую сторону по отношению к другим бразерам. В ответ на: Какое оптимальное количество выставлять при IS
Opera for Windows netman 05/11/2005 11:55
. Re: Как отправить открытую HTML страницу по почте?
правая кнопка - потом send link by email
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 04/11/2005 14:44
. Re: Как собирается статистика?
во-первых, я думаю у 80% людей в опере стоит "индефицировать как IE". 1% - это в общем нормальная статистика для запада. По Снг оперу юзают больше, и поэтому процент больше в статистике. да, и статистика li разделяет оперу 7(3.9%) и оперу 8(6.2%). Но с другой стороны, эти сумарные ~10%, п
Флейм netman 02/11/2005 05:10
. Re: пролема с attach в M2
а в чём проблема?
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 01/11/2005 11:44
. Re: Опера сама инициирует скачку файла?
В ответ на: Ну не ужели никогда не сталкивались с ссылками типа "продолжить", "здесь" тогда я юзаю Get File Size, когда неуверен(об это я говорил постом выше). А писать кляузы безполезно. во-первых, ЭТО НЕ БАГ, А ФИЧА.
Opera for Windows netman 28/10/2005 19:56
. Re: Опера сама инициирует скачку файла?
В ответ на: ОЧЕНЬ неудобная фича. во-первых, не будем кричать о том, что неявляется правдой. во-вторых, проблема в том что тратится трафик, но плата за трафик это изобретение рашки. ТАМ за трафик никто неплатит. потом
Opera for Windows netman 28/10/2005 18:47
. Re: Статья "Трёхгрошовая опера"
VVSite и остальные. Прошу игнорировать Троля RED_ он пришел сюда чтобы разжечь флейм и испражнится. тырц тырц.
Флейм netman 28/10/2005 17:28
. Re: Опера сама инициирует скачку файла?
так в чём проблема то? Опера както влияет на ваши попадания?
Opera for Windows netman 28/10/2005 13:58
. Re: Опера сама инициирует скачку файла?
никак непосмотреть. Была какаято опция еще в opera7 где можно было указать, сколько времени хранить историю. Сейчас незнаю. Да, и hint вам, когда вы кликнули на линк закачки файла и открылся диалог закачки (куда сохранять, там) закачка _уже_ пошла. Это фича такая.
Opera for Windows netman 28/10/2005 11:22
. Re: Опера сама инициирует скачку файла?
ага, недосмотрел. Ну чудес небывает.
Opera for Windows netman 28/10/2005 11:16
. Re: Опера сама инициирует скачку файла?
В ответ на: Что скажете? ну там линк на каталог. В чём проблема? Вы кликнули, опера скачала. Чудес небывает.
Opera for Windows netman 28/10/2005 11:11
. Re:
В ответ на: В данном случае нет никакого безумия. Это просто адекватный ответ нашим "коллегам" из конкурирующего лагеря. вот вот адекватный , хехе
Флейм netman 27/10/2005 17:44
. Re:
В ответ на: Наш святой долг - дать отпор анимофилам это сразу вам в кащенко надо. А вообще, вы ничуть не хуже выглядете безумных фанатов фф, в данном случае.
Флейм netman 26/10/2005 21:06
. Re: Как сделать несколько HTTP прокси-серверов?
а зачем быстро переключать на разные прокси сервера?
Opera for Windows netman 23/10/2005 08:26
. Re: Мастерскую о user js!
скоро будет налажена wiki, где в том числе, будет раздел о userjs, негативный опыт "мастерской", которая превратилась в живой уголок единсвенного человека учтен.
О форуме и сайте netman 20/10/2005 12:35
. Re: Опера не авторизируется.
глупости. Проверяй имя пользователя и пороль.
Opera for Windows netman 18/10/2005 11:00
. Re: Хочу самый лучший браузер.
имхо, Miumi - типичный троль. Кроме раазжигания флейма я ничего не вижу.
Флейм netman 15/10/2005 19:09
. Re: Не работает чат chat.by!!!
нет. сайт сделан ТОЛЬКО для IE, и что либо сделать практически невозможно. Юзайте IRC который встроен в оперу.
Opera for Windows netman 13/10/2005 16:02
. Re: Показ заголовков
rкуда то делся файл mime.css. Кинь его в папку styles в папке самоей оперы.
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 07/10/2005 10:06
. Re: Outpost 3 + Opera 8
а в чем проблемы то? Какая связь антивируса и фаервола?
Soft netman 04/10/2005 17:52
. Re: Досадная неполадка в Opera 8.50
ну и, помогло?
Opera for Windows netman 01/10/2005 17:55
. Re: Досадная неполадка в Opera 8.50
В ответ на: Но дело в том, что на 8.10 такой проблемы не существовало ну да, но это ничего не говорит в сторону оперы, опять же. В ответ на: Причём я специально, для
Opera for Windows netman 01/10/2005 16:55
. Re: Досадная неполадка в Opera 8.50
на чём икс пи? на нтфс? давай мыслить, если это случилось у тебя, то могло бы случится у кого угодно. Притом что winхp sp2 и 8.50 это распростаненая конфигурация. Значит у тебя есть какито-то уникальные условия, из-за чего это происходит. Отсюда я и говорю, что затык гдето у тебя
Opera for Windows netman 01/10/2005 16:19
. Re: Досадная неполадка в Opera 8.50
очень просто, папка создана одним юзером, опера запускается из под другого юзера. В unix это спрошь и рядом. Ну так сохраняет же? Не непомню я таких проблем, значит затык гдето у тебя. Кстати какие винды?
Opera for Windows netman 01/10/2005 15:26
. Re: Досадная неполадка в Opera 8.50
Где неполадка то? Опера честно пишет что неможет сохранить файл. Вполне вероятно что та папка доступна только для чтения. Вообщем, какието проблемы с пермишенами.
Opera for Windows netman 01/10/2005 12:14
. Re: Предложения по сайту.
Вы наверно просто не в курсе, или мне неверите . И это отнюдь не новость 1 апреля ) http://bugtraq.ru/rs...12/16.html
О форуме и сайте netman 28/09/2005 02:08
. Re: Предложения по сайту.
В ответ на: А не сменить ли нам дизайн? А то форум на мозилле смотрится не в пример краше и функциональней... В силу этого вопрос - на каком движке сейчас находиться форум? дизайн сменить можно, вопрос, кто этим будет
О форуме и сайте netman 27/09/2005 18:06
. Re: VBS
нельзя. никак.
Opera for Windows netman 27/09/2005 17:58
. Re: Можно ли включить в опере активный режим FTP?
использовать фтп клиент.
Opera for Windows netman 11/09/2005 18:39
. Re: Ящеры размножатся как вирусы... В Опере...
ну причём тут форумы то? Баг репорт есть? Стоит написать еще раз, если даже есть, чем больше багрепортов, тем больше вероятность что обратят внимание. Иначе этот баг может висеть еще год.
Флейм netman 10/09/2005 13:10
. Re: Ящеры размножатся как вирусы... В Опере...
никто несообщит о баге кроме вас самих! И флеймом в форуме ничем непоможешь. Отправлемя на https://bugs.opera.com/ и пишем баг репорт. Другого пути нет!
Флейм netman 10/09/2005 11:41
. Re: Сохранение изображений мышкой!
ctrl + left click по картинке
Opera for Windows netman 08/09/2005 12:29
. Re: All-in-One sucks
В ответ на: RSS-ридер в FF его там вообще нет как такового, там "livebookmarks" основаные на rss.
Флейм netman 05/09/2005 11:11
. Re: All-in-One sucks
В ответ на: Mozilla Thunderbird наличествует вполне прекрассный RSS-аггрегатор... а нахрена этот "прекрассный" агрегатор грузит полноценнный html страницы? Если б мне нужен был html, я бы зашел браузером.
Флейм netman 04/09/2005 15:38
. Re: не показывает русские имена файлов на ftp://
Дело в том, что про отображение букв отличных от US ASCII на фтп нет вообще никаких стандартов, и строго говоря, файлы на фтп _очень_ нежелательно называть именами отличными US ASCII. Но люди с титаническим упорством продолжают класть файлы с русскими именами, из той же оперы аттачменты к письмам с
Opera for Windows netman 02/09/2005 05:07
. Re: Стабильность М2
поставь больше соединений, скорей всего их просто нехватает опере.
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 02/09/2005 04:53
. Re: Группы новостей
В ответ на: Подключился к серверу новостей news.readfreenews.net. Отвечаю на одно из сообщений на эхе ru.opera, письмо с ответом отсылается. Смотрю на следующий день эту же эху - моего письма нет. Письмо посылается с сервака smtp.rol.ru.
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 30/08/2005 13:36
. Re: типа автологин бы
поставь в настройках, чтобы кукисы хранились постоянно.
Opera for Windows netman 24/08/2005 11:43
. Re: типа автологин бы
вообще, весь прогрессивный мир, для автологина использует кукисы, уже много лет.
Opera for Windows netman 23/08/2005 12:30
. Re: Live-Journal comments
http://userjs.org/sc...pts/submit вот так можно запостить
Opera for Windows netman 22/08/2005 02:37
. Re: Live-Journal comments
В ответ на: Я думаю надо постить в сам ЖЖ. Вот только куда? они работают с волонтерами, просто так туда не попасть насколько я понимаю. Или можно создать саппорт тикет, здесь -
Opera for Windows netman 18/08/2005 13:12
. Re: Live-Journal comments
В ответ на: Единственная мысль - написать UserJS который будет принудительно внедрять форму до того, как пользователь нажмёт добавить комментарий. ну так чего ждать, надо писать.
Opera for Windows netman 18/08/2005 13:09
. Re: Live-Journal comments
В ответ на: А прописать в ua.ini новую строчку livejournal.com=4 не пробовали? Ну или строчку livejournal.com=5 пробовали, непомогает
Opera for Windows netman 18/08/2005 13:07
. Re: Live-Journal comments
В ответ на: А если я перепишу код для ЖЖ? ну это пожалуйста. Но вопрос, примут ли твой код. Они работают с волонтерами. А чтобы стать волонтером, насколько я знаю, нужно долго тусоватся во всяких lj_dev и lj_support
Opera for Windows netman 17/08/2005 08:18
. Re: Live-Journal comments
ссылку дать не могу, не нашел. Могу процитировать ответ. В ответ на: The issue which is currently preventing Opera from properly rendering comment pages is a failure to locate objects using the function document.getElementById(). The Quick Reply code ru
Opera for Windows netman 17/08/2005 08:14
. Re: Live-Journal comments
это известная проблема, об этом был тред в сапорт тикетс в жж. Суть в том, что js код комментариев в жж изменили для совместимости с IE 4 и IE 5 под Mac(!!!). Но нет людей которые могли бы и хотели бы подгонять код под оперу. Ввиду того что этот код переписывали волонтеры на добровольной основе, мн
Opera for Windows netman 17/08/2005 07:58
. Re: Акция "browsing.ru": за что я люблю свой браузер
какой-то балаган. Да, и, причём тут анимефилы?
Флейм netman 03/08/2005 03:25
. Re: Gzip где?
насколько я знаю, его целенаправлено отключили, потому что глючил.
О форуме и сайте netman 01/08/2005 06:28
. Re: Get-Rapidshare
так был же вроде userjs который справлялся с этим счетчиком? зачем эти проги?
Soft netman 29/07/2005 01:50
. Re: Дополнение к чату
брр, уж больно широкие поля. Знаете, IRC - это самая гикова штука которая есть, IRC старше аськи, старше email в том виде в котором он сейчас. IRC была создана в 88 году финским студентом как альтернатива юниксовому сервису talk. И до сих пор осталась в том виде в котором была создана. По мне та
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 27/07/2005 21:15
. Re: Opera 8.02 tp1 (техническое превью)
у меня нет никаких посторонних css, весь userjs отключил, и всё равно перекошено.
Opera for Windows netman 19/07/2005 09:44
. Re: Opera 8.02 tp1 (техническое превью)
В ответ на: Меня интересует, зачем в Opera нужна поддержка Битторент, когда есть куча торрент клиентов отлично выполняющих свои задачи а зачем опере mail клиент, когда есть куча остальных? А зачем опере irc клиент когда
Opera for Windows netman 13/07/2005 23:12
. Re: Opera 8.02 tp1 (техническое превью)
mayss Прекратите разводить флейм, иначе к Вам будут предприянты адекватные меры. Настоятельная просьба обдумывать каждое своё слово, прежде чем говорить, все ваши заявление абсолютно голословны Вы некомпетенты в этом вопросе, и прошу не кричат
Opera for Windows netman 12/07/2005 21:50
. Re: Opera 8.02 tp1 (техническое превью)
В ответ на: У меня не работают торренты с http://torrent.e2k.ru/ и http://dc.ru-board.com/. Может другим повезет?
Opera for Windows netman 10/07/2005 21:08
. Re: Большое Шило vs Крутое Мыло
В ответ на: У меня несколько десятков паролей. Представьте, еду я в командировку на несколько месяцев, пользуюсь служебным компом, на котором Оперы нету. А есть только IE. И что7 Можно конечно ставить Оперу, таскать профиль с собой. Но не всегда это воз
Флейм netman 04/07/2005 10:58
. Re: Глобальные вопросы по закачке через оперу!
В ответ на: На мой взгляд (со стороны диалапа) прежде всего 1. Отключение по расписанию 2. Приоритет закачек 3. М.б. многопотоковость... именно твой, потому что вполне вероятно разработчики оперы слабо представляют что
Opera for Windows netman 23/06/2005 16:20
. Re: WinAmp - Opera NP Notify
ну, мирк и крыса взаимодействуют с API плеера, чаще с винампом. Что насчёт других плееров, то к ним тоже как правило ставится плагин, который эмулируеn API винампа. Как с помощью userjs, доклета или боковой панели сделать тоже самое, я непредставлю. Наверно, нужен плагин для этого.
Opera for Windows netman 21/06/2005 19:12
. Re: А нужна ли Ява...
вообще, вопросы "а нужна ли" надо завать во "флейм". Что касается явы, то я не помню где последний раз её видел на странице. Скачать можно с java.sun.com, прямую ссылку дать нельзя, потому что ссылка генерируется каждый раз разная, и умирает через сутки.
Opera for Windows netman 18/06/2005 07:14
. Re: Плагинописатели, очень просим вас!
это делается через userjs, без всяких плагинов. Для рапидшаре точно есть userjs, для остальныхз скорей всего тоже
Opera for Windows netman 14/06/2005 20:11
. Re: нет докачки файлов в Opera 8.01
Есть в опере докачка, это во первых, у меня она прекрасно работает В ответ на: - многопоточность (скачиваемый файл разбивается на части, каждая качается отдельно, если в одной из частей происходит ошибка, менеджер исправляет её, не останавливая скачиван
Soft netman 24/05/2005 22:06
. Re: Работа с Webmoney
вёбмани при работе с лайт версией использует ActivX, и стого говоря должно работать только с ИЕ. В опере и еноте никаких активх нету. Сертификаты тут непричем.
Opera for Windows netman 04/05/2005 07:50
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: Зато Опера напихав всякого дерьма за 10 лет отвоевала В ответ на: О, Великий, а Вы у нас король вселенной, чтобы все делали только то, что ВАМ конкретно нужно?
Флейм netman 24/03/2005 17:46
. Re: Firefox vs Opera :)
во-первых, это раздел "флейм" во вторых, что-то товарищь мотострелок gass512 сам скис.
Флейм netman 24/03/2005 14:05
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: ТАк потому и не ищут, потому что кому нужен браузер с 1 процентом. Заморачиваться не захочется, ибо его никто не пользует. Поэтому так дырки не ищут. Вы забыли добавить IMHO, это так только по вашему. На са
Флейм netman 24/03/2005 13:15
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: http://www.myopera.n...box36.html слив засчитан. Вы пожалуста дайте статистику по повод
Флейм netman 24/03/2005 11:52
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: Статистика. пожалуста линк на статистику В ответ на: Ламерство и непонимание понятия "безопасный продукт".
Флейм netman 24/03/2005 10:47
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: Это не опера, где дырки никто не находит . Враньё В ответ на: (ну хотя там их и не ищут ибо она как неуловимый джо нафиг никому не сдалась)
Флейм netman 24/03/2005 10:09
. Re: Firefox vs Opera :)
хехехехе http://net.compulent...;r2=remote В ответ на: В Firefox залатали очередные дыры ... В Firefox 1.0.2 устранены несколько уязвимостей, в том числе одна дыра, ох
Флейм netman 24/03/2005 07:45
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: Мы имеем дело с сектой это было ясно с самого начала
Флейм netman 23/03/2005 10:23
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: Здесь кстати довольно ясно сказано, почему люди любят Firefox, и чем он привлекает массы, и почему перделочно-свистелочные браузеры не имеют успеха. ой неда только этих статей, этот спам уже надоел. Вы их
Флейм netman 22/03/2005 17:10
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: Может, хватит уже троллей кормить? ок
Флейм netman 16/03/2005 12:49
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: Кто-то там в США (точно не помню, кто и что за орган) уже высказал предложение (котрое весьма рассматривается сейчас) об отмене копирайта и авторских прав в софте. Эммм, а еще ктото высказал мнение что И
Флейм netman 16/03/2005 10:53
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: Если можно - то ссылку на факты, откуда взялись и т.п. Факты? Ну пожалуста, поглядите на PR компания фаерскунса. В ответ на: Это с Вашей точки зрения С
Флейм netman 15/03/2005 19:45
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: Не принадлежу к опенсорсникам, но и Ваше сравнение не есть правда Я не делал никакого сравнения, я высказал факты. Вы снова невладете информацией. В ответ на:
Флейм netman 15/03/2005 08:02
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: Как модератору данного форума, могу сказать только одно - на форумах, посвященных лису в такой же теме проявляються намного более владеющие вопросом и языком люди, чем тут. Которые действительно знают Оперу, а также принимают аргументы, в о
Флейм netman 15/03/2005 00:29
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: Чукча - писатель, чукча не читатель"? imho, чукча просто поклонник фаерскунса. Спорить бессмысленно Каждый останеться при своём мнении
Флейм netman 14/03/2005 19:51
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: 2) Мда... А слышали историю про то, как мелкомягкие запатентовали двойной клик мышкой? Во-во! Так же и к этому заявлению отношусь. 3) Используется в ворде, экселе и т.п. Что из этого? 2) да, ну и что? Первы
Флейм netman 14/03/2005 10:20
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: Информация не точна Firebird и FireFox - одно и тоже, только платформы разные КАКИЕ ПЛАТФОРМЫ??? Что за бред? Firebird просто переименовали в Firefox, потому что есть база данных Firebird и выходила п
Флейм netman 13/03/2005 22:15
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: Проект FirefoxOpera - преврати Фирефокс в Оперу Довольно забавно, особенно баннер "Opera's least popular feature comes to Firefox!" Ну эти опенсорсники очень забавные люди, они пишут на сайте что у них самы
Флейм netman 10/03/2005 18:14
. Re: Opera 8.0. Где грабли...
хм, захожу по линку http://gmail.google....eckbrowser , в адресной строке пишет http://gmail.google....eckbrowser и всё равно показывает HTM
Opera old netman 10/03/2005 14:24
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: Ну, возможно тут дело в том, что этот HTML view и появился совсем недавно. Вопрос остаётся - от кого зависит полная совместимость, от Google или от Opera... Ведь даже Safari полностью поддерживатся. Еще раз
Флейм netman 10/03/2005 11:52
. Re: дожили!
да, странности. Если заходить оперой, пишет - Runtime Error. Если мазилой или ИЕ, то всё ОК.
Opera for Windows netman 09/03/2005 23:01
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: Ну хоть те же sidebars
Флейм netman 09/03/2005 21:47
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: У них была Мозилла - отличный браузер, со своей идеологией, своим интерфейсным решением и кучей эксклюзивных возможностей. Им можно было вполне комфортно пользоваться без всяких тормозных расширений. Вы чего
Флейм netman 09/03/2005 19:33
. Re: Firefox vs Opera :)
Во первых, начнём с того, что опера _полностью_ поддерживает gmail и прекрасно с ним работает, почему там пишут что опера не поддерживается, это уже вопрос другой, во вторых, да, делаются на основе W3C, но есть ньюансы, например в javascript.
Флейм netman 09/03/2005 16:51
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: Гугль, между прочим, свой собственный браузер пишет. Потому и не торопится оптимизировать страничку.... Да разговоры это всё, может и пишет, а может и нет. В ответ
Флейм netman 09/03/2005 14:30
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: Удивительно, неужели в Опере не понимают, что несовместимость с Gmail - это серьёзный удар по имиджу браузера? Дело не в опере, а в том, что начальником отдела вёб технологий в гугле, начал работать человек
Флейм netman 09/03/2005 12:07
. Re: Firefox vs Opera :)
чтото я не вижу особых успехов у фаерскунса, как был наколеной поделкой, так и остался, а то что им начала пользоваться куча народу, то это непоказатель, IE пользуется еще больше народу, но от этого он лучше не стал. А оголтелая пропаганда фаерскунса достала, как кто сказал, раньше были прокладки,
Флейм netman 09/03/2005 10:03
. Re: Firefox vs Opera :)
В ответ на: По браузеру-скажем просто-ну что бы мы хотели еще?И ответим-да все уж хорошо,-да нет совместимости ПОЛНОЙ. Что толку тут говорить-мол сайты не так сделаны.Автомобиль должен ездить и по плохим дорогам,а не ждать в гараже,когда дороги под него
Флейм netman 09/03/2005 08:03
. Re: Хочу в чаты на chat.mail.ru и Территорию
В ответ на: не майл не территория мне через оперу не доступны что делать? А при чем тут ява? Чаты неработают в опере, потом что большиство чатов сделаны IE. C ActivX и прочим IE only приблудами.
Opera for Windows netman 08/03/2005 11:07
. Re: Off-line
да всё прекрасно находится, это даже есть в факе : http://forum.myopera...#Post15007
Opera for Windows netman 16/02/2005 16:03
. Re: перевод phtml в jpg.
афаик можете открыть phtml в блокноте, и сделать скриншот, точно JPG будет, ага 8)))))
Soft netman 26/01/2005 08:10
. Re: перевод phtml в jpg.
слушайте, phtml - это обычные PHP скрипты, как может быть такое расширение у картинок, я не понимаю.
Soft netman 26/01/2005 04:25
. Re: Вопрос по Rar файлам
В ответ на: если для rar-файла апач выдает content-type: text/plain, то это неправильно Смотря для кого неправильно. RAR - нестандарт, и вообще встретить его за пределами рунета равны шансам встретить снежного человека
Opera for Windows netman 24/01/2005 22:55
. Re: Вопрос по Rar файлам
дело не в кривых серверах, а в том что RAR - не является стандартом, и например Apache по дефолту ничего про RAR не знает, и отдает его как plaintext
Opera for Windows netman 21/01/2005 17:35
. Re: Opera 7/8: о конфиденциальности забудьте!
Жюри ещё раз посовещалось, и решило также присудить Корнилу премии: "Эксперт года 2005" "Открытие года 2005" "Лучший security консультант года 2005". Поздравляем победителя!
Флейм netman 31/12/2004 14:59
. Re: Opera 7/8: о конфиденциальности забудьте!
О, какая прелесть, Корнил уже начал отмечать праздник, но видать не расчитал силы Могу посоветовать пить россол утром И не подходить в таком состоянии к к
Флейм netman 31/12/2004 13:05
. Re: не загружаются письма из win opera -BSD opera
а ты не переноси, а сделай просто линк командой ln -s
Opera for Linux, Mac OSX netman 25/12/2004 14:27
. Re: Time Zero и Opera
Ну так нужно и спросить этого Мерлина, в чём дело.
Opera for Windows netman 05/12/2004 05:29
. Re: Opera и оптимизация трафика(времени) при dual-up
В ответ на: - Кеширование DNS. Многие программы это умеют, например персональный firewall Outpost Pro. Это первое что нужно отключить. В аутпусте в том числе. Ситуация следующая, если записей мало, то вроде всё ОК, если
Soft netman 04/12/2004 12:47
. Re: Time Zero и Opera
точно также, "почему не работает в опере" "сделайте поддержку оперы"
Opera for Windows netman 04/12/2004 11:57
. Re: Time Zero и Opera
у меня не работает в опере, ага. Поправить нельзя, можно дать по голове вёбмастерам делающим это ИЕ онли.
Opera for Windows netman 04/12/2004 10:34
. Re: Обсуждение О 7.60 Р 4
Чтобы починить заголовки почты, нужно просто mime.css перебросить из старой версии в папку /Styles/
Opera for Windows netman 04/12/2004 09:28
. Re: Time Zero и Opera
ну флешь это одно, всё останое может выводится через ActivX и яваскрипт, АктивХ и яваскрипт написаный ИЕ онли как раз в опере не работают.
Opera for Windows netman 03/12/2004 15:39
. Re: Time Zero и Opera
Ну если другой флешь работает, то значит проблема в самое игре, неисключено что всё там сделано IE only.
Opera for Windows netman 03/12/2004 14:16
. Re: проблемы с отображением flash
Какая связь оперы и ИЕ? Не вижу никакой связи. Заявление из серии "мой компутер подключили в инету, он перестал включаться..". Уверен, флешь пропал по независящим от Оперы причинам.
Opera for Windows netman 03/12/2004 09:59
. Re: Time Zero и Opera
flash мало зависит от оперы, flash плагин делает macromedia. Да, и, весь другой флешь показывает? Неработает только эта игра? Или вообще флеша нет?
Opera for Windows netman 03/12/2004 09:58
. Re: Java
да какой народное средство? Сноси всё, ставь заново, вот самое народное.
Opera for Windows netman 02/12/2004 20:54
. Re: Java
Штатные телепаты в отпуске, изложите проблему пошагово, что пишет, что вылезает, попробуйте деисталировать яву полностью, установить заново. У меня всё работает в опере.
Opera for Windows netman 02/12/2004 07:55
. Re: Java
разобраться с регетом, скачать яву с java.sun.com, запустить инсталер, продолжать играть в шахматы.
Opera for Windows netman 30/11/2004 20:55
. Re: Реклама любимого браузера уже в СПб
гм, я тоже видел пару таких плакатов.
Флейм netman 30/11/2004 06:41
. Re: Левая кнопка мыши
У меня мх1000, горизонтальный скролинг работает в Опере.
Opera for Windows netman 23/11/2004 10:27
. Re: RE: в темах письма
Вот это "Re[11]" - не соответствует стандарту, и много раз обсуждалось, и ответ был дан. http://forum.myopera...4&vc=1 4 и 5 страница
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 23/11/2004 10:18
. Re: опять про java
java.sun.com
Opera for Windows netman 20/11/2004 06:58
. Re: Не могу отправить письмо
Так нужно включить аунтефикацию.
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 16/11/2004 07:17
. Re: Вопросы
"Download URL as" - это где такое? "перерисовать страницу" - Такой опции нету. Есть Loading, Вы об этом говорите?
Opera for Windows netman 16/11/2004 06:22
. Re: Opera 7.60 Preview 3
неа, прекрасно работает.
Opera for Windows netman 16/11/2004 06:18
. Re: Параметры коммандной строки
нужно перенести каталог /profile
Opera for Windows netman 11/11/2004 13:13
. Re: Opera 7.54 aka хочу джаву
ну так саму яву, и нужно скачать.
Opera for Windows netman 11/11/2004 13:13
. Re: панель управления
была программы, в винде меняла иконки, есть такое. Гугл тебе поможет. Имхо ставь winXP + StyleXP
Soft netman 11/11/2004 13:06
. Re: Opera and TB ????
Опера тут непричём, просто нужно через External Application=""E:\Program\The Bat\thebat.exe" mailto:%" передать соотвествующий параметр бату, чтобы открывал нужный акк, вообщем смотри справку к бату.
Opera for Windows netman 10/11/2004 11:52
. Re: Opera VS Firefox
Расклад прост, без экстейшинов фаерскунс - это просто неудачная шутка (с) все которые есть экстейшины, с трудом позволяют приблизится к опере по функционалу. И потом, где в фаерчтоонтамсейчас почтовый клиент? Где чат? Где нормальный SDI фейс? В результате имеем оперу которая all in one, и фаерску
Флейм netman 09/11/2004 11:33
. Re: опять про java
граблей нет, как только вы попадает на страницу с явой, опера подгружает плагины явы, они скорей всего и дают 100% загрузку. В след раз такой загрузки быть не должно.
Opera for Windows netman 08/11/2004 11:21
. Re: Адресная строка.
да, обновитесь до 7.60.
Opera for Windows netman 08/11/2004 11:20
. Re: Opera vs. combats.ru
это можно поправить если создатели этого комбатс.ру поменяют технологию. Всё сделано IE only с повсеместным применением ActiveX, который есть только в IE и в винде соответвенно. Хехе, обидно не за оперу, а за уёб мастеров, делающих IE only сайты
Opera for Windows netman 08/11/2004 00:43
. Re: Недостатки Opera 7.50
В ответ на: Поетому это НЕДОРАБОТКА. Будьте добры, в следующий раз, дописать "имхо", такими же большими буквами. В ответ на: Я ж не говорю что ето обязательно для вс
Флейм netman 07/11/2004 21:30
. Re: Проблема с количеством соединений через прокси
В ответ на: то что Вы мне лабаете я прекрасно понимаю и без Вас Ну раз Вы всё знаете, зачем спрашивать? Очевидно Вы всё знаете лучше нас. На этом, я пожалуй, дискусию заканчиваю.
Opera for Windows netman 07/11/2004 21:11
. Re: Недостатки Opera 7.50
В ответ на: Но все же ИМХО недоработкой это назвать можно. Это можно назвать чем угодно, только не ошибкой и не недоработкой. В ответ на: Но все таки Бат законодатель м
Флейм netman 07/11/2004 21:03
. Re: Недостатки Opera 7.50
Причём тут вёб интерфейсы? Да и все что я видел, так не делают(gmail.com , hotbox и т.д.). Ну ведь есть неписаные стандарты? Из всех почтовиков - R[ХХ] делают только два, причём аутлук в меньшей степени почтовик, и пользоваться им как почтовиком - самоубийство. Что насчёт бата, так он продолжает нап
Флейм netman 07/11/2004 20:04
. Re: Проблема с количеством соединений через прокси
Ну и кто здесь не может понять? А должен? Опера видит только один сервер - локалхост(или не локалхост, а то место, где стоит прокси), все данные идут через него. Не важно где это прокси, если это прокси, то он _один_, и все данные идут через него. Что не понятно? Вы читаете что вам пишут?
Opera for Windows netman 07/11/2004 12:07
. Re: Проблема с количеством соединений через прокси
нет, не так, один server - это и есть локалхост в твоём случае, а потому что опера работает только с ним, все остальные данные, как я понимаю она получает через него.
Opera for Windows netman 06/11/2004 05:53
. Re: Недостатки Opera 7.50
В ответ на: Не только бат. Аутглюк тоже так делает. С другими мейлерами я не сталкивался. Один лучше другого Так ГДЕ ошибка ОПЕРЫ? Нет, э
Флейм netman 06/11/2004 05:43
. Re: Недостатки Opera 7.50
Где ошибка? Вот это Re[ХХ]: - делает только бат, по вашему ошибка в том, что это не так как в бате?
Флейм netman 05/11/2004 11:13
. Re: История & Ru.Board
я не знаю как это звучит в переводе, почти 100% переводили этот неправильно, чтото типа "отслеживать защищёные страницы". А вообще, Настройки - Безопаность(или конфинденциальность) - удалять из кэша защищёные страницы(третий пункт сверху)
Opera for Windows netman 05/11/2004 09:55
. Re: История & Ru.Board
Prefences - Privacy - Use cookies to trace password protected pages Убрать с него галку. Эта опция позволяет к кэше не сохранят страницы, защищёные поролем.
Opera for Windows netman 05/11/2004 08:27
. Re: Что за двигун у форума?
Во первых, зверь по имени "двигун" современной науке неизвестен. Название движка форума написано в FAQ - это UBB.threads
О форуме и сайте netman 04/11/2004 07:35
. Re: Ява для Оперы, не могу найти рабочую ссылку
линки там генерируются уникальные, и умирают через сутки, как я понимаю. Иди на java.sun.com, в раздел Download, соглашайся с лицензией, и качай.
Opera for Windows netman 02/11/2004 17:16
. Re: Звук
Потому что в большистве случаев, особенно в чатах, все IE only сделано.
Opera for Windows netman 02/11/2004 09:42
. Re: Opera 7.60 Preview 2 for Windows
так и есть, фича.
Opera for Windows netman 27/10/2004 08:09
. Re: Mozilla Firefox 1.0 лишится некоторых возможно
"Mozilla Firefox 1.0 лишится некоторых возможно" - вот для этого создавался топик, а не "топик создан для новостей по этому браузеру", что логично, дальше скатилось до copy&paste статей, которые с большим трудом можно отнести к фаерскунсу и его возможностям. Вы могли быть дать линк и краткое опи
Soft netman 27/10/2004 08:03
. Opera 7.60 Preview 2 now available!
Вышла новая техническая превью-версия Opera 7.60p2 Изменений много. Ставить только на свой страх и риск! Для Windows Для
Новости netman 26/10/2004 15:48
. Re: Проблемы с кодировками
поставьте общее авто определение.
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 25/10/2004 04:58
. Re: Spyware in mind
В ответ на: а в новостях так и не увидел Ессно! Потому что это неновость, уже порядка четырёх лет! С тех пор как вообще появился Google Ads. Об этом написано в лицензии (по словам автора "кто эти лицензии читает.."), о
Флейм netman 22/10/2004 13:35
. Spyware in mind
В ответ на: Те кто ещё не читал да читали уже, и два раза обсуждали только на этом форуме. И сделали вполне очевидный вывод, об уровне компетентности автора. Этой новости уже порядка двух недель. вот обсуждения:
Флейм netman 21/10/2004 13:09
. Re: Google-Desktop
В ответ на: у меня при установке кучу ошибок выдал Каких ошибок? Он например при установке проверяет свободное место, нужен гиг, зачем - неизвестно.
Soft netman 20/10/2004 23:45
. Re: Google-Desktop
ага, класс, _мгновенный_ поиск по _всему_ жёсткому диску, за счёт индексации ессно Классная штука. Гугле оправдал свою репутацию Плохих вещей они не делаю
Soft netman 18/10/2004 16:04
. Re: opera6.adr
гм, вообще закладки это как нижнее бельё Есть ли резон их выставлять?
Флейм netman 17/10/2004 11:37
. Re: тормозит самый быстрый в мире браузер.
7.2х - вообще как бы не очень удачная "серия", особенно отличилась 7.23. Поставьте версию 7.60. Да, и, подобные тормоза бывают обычно от касперского.
Opera for Windows netman 14/10/2004 13:18
. Re: Шпиенская Опера?
Можно посмотреть обсуждение этой "новости" на линукс.орг.ру, ксати кроме Лора, её вообще нигде нет. Непонятно, как такую "новость" пропустил модератор, хотя, лор очередной раз оправдал свою репутацию. вот несколько комментариев к "новости" на l.o.r : В от
Флейм netman 11/10/2004 05:21
. Re: Синхронизация почты на двух компютерах
Используйте протокол IMAP, ничего никуда таскать не нужно будет, и доступ к базе писем с любой точке земли. В случае имапа все письма хранятся прямо на сервере, и по необходимости синхронизируются локально. pochta.ru - там дают безлимитный имап ящик.
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 07/10/2004 05:30
. Re: SaveCHM в опера?
Что значит "приплагинить"? Есть плагин для этого? Тогда бросай его в папку плагинов.
Opera for Windows netman 05/10/2004 09:52
. Re: ну не чистит опера базу и все!
Ну вот ещё, мне вот нечем занятся, только оскарблять Вас. Совершенно не понятны мотивы, по которым нужно это очищать, вы их упорно говорить не хотите. Можете в ручную чистить базу, другого выхода нет. Напишите в opera.wishlist, должны заметить.
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 04/10/2004 14:12
. Re: ну не чистит опера базу и все!
Наверно потому, что кроме Вас, никто не считает лишние килобайты в базе писем. А эти письма удаляются из базы в любом случае, через некоторое время, неудалятся они не могут, просто удаляются они не через сутки, а скажем через неделю. Да выходить что бороться с этим какбы не надо, потому что проблемы
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 04/10/2004 12:49
. Re: ну не чистит опера базу и все!
И что? База очищается не при выходе, только то и всего. Точно также поступает Бат, если его не настроить так, чтобы он принудительно очищал базу. Как показывает практика, такая опция "сжатия базы" в бате включена у единиц, куча людей живут со старыми сообщениями, и пока непомерли. Да, и зачем с эт
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 04/10/2004 04:28
. Re: аргументы командной строки
В ответ на: ага. только это нужно добраться до линукса с иксами, поставить оперу и поглядеть... Я говорю о том, что код оперы под линукс, ничем не отличается от кода под виндавс, и если ты нашёл аргументы по линукс, ск
Opera for Windows netman 29/09/2004 11:05
. Re: Две проблемы, которые портят жизнь
1) в настройках поставь чтобы обновления проверялись всегда(Check Document - always), если не поможет - смотри, есть ли на пути прокси серверы, или проксиметроны всякие. 2) Скорей всего просто инет слишком медленный. А так, я такого не наблюдаю.
Opera for Windows netman 28/09/2004 16:11
. Re: аргументы командной строки
Так как вин версия по сути ничем не отличается от лин версии, то есть шанс что аргументы одинаковые.
Opera for Windows netman 28/09/2004 15:34
. Re: Настройка и "шлифовка" М2 под себя
В ответ на: Найти секцию omf|filename и параметр font-size изменить на нужный.. В моем файле 11px... Tnx! Я просто поменял шрифт везде на тахому, и визуально буквы както стали меньше.
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 28/09/2004 13:41
. Re: Настройка и "шлифовка" М2 под себя
О! Просто отлично! Ещё вопрос, как увеличить шрифт аттачмента, в самом теле письма?
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 28/09/2004 10:43
. Re: Настройка и "шлифовка" М2 под себя
Поставил, очень неплохо. Как надпись "Display all headers" подвинуть чуть чуть влево?
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 28/09/2004 09:40
. Re: Настройка и "шлифовка" М2 под себя
В ответ на: Кстати, какое мнение насчет моего варианта mime.css ? Понимаю, что на вкус и цвет.. Но все-таки вроде лучше того, что по дефолту... Стараюсь из mime.css выжать по максимуму для улучшения функциональности и внешнего вида..
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 28/09/2004 08:16
. Re: Передача линков из Оперы в emule.
Есть плагин для этого дела, но лучше просто скопировать в буфер, емуле сам подхватит оттуда
Opera for Windows netman 26/09/2004 13:19
. Re: Запуск Opera без установки
Опера работает с Flash Drive, просто инсталированую оперу нужно туда копировать. Кстати, это уже обсуждалось както, воспользуйтесь поиском.
Opera for Windows netman 24/09/2004 09:00
. Re: запуск нескольких копий программы
В ответ на: про протоколы IRC и HTTP ну семён семёныч, причём тут они? Через HTTP ирка работает только если проксей, кроме GET и POST, поддерживается принцип CONNECT. В чате оперы нет вообще никакой поддержки прокси.
Opera for Windows netman 23/09/2004 15:02
. Re: запуск нескольких копий программы
В ответ на: т.к. встроенный оперный чат не умеет работать через прокси (ну это и понятно - протоколы-то разные) хех, про какие протоколы идёт речь? В ответ на: а светить с
Opera for Windows netman 23/09/2004 12:50
. Re: Хм...а она еще и MP3 играет.
есть
Opera for Windows netman 23/09/2004 12:39
. Re: Хм...а она еще и MP3 играет.
Нужно просто раскомментировать строку music в вашем menu.ini
Opera for Windows netman 23/09/2004 06:28
. Re: запуск нескольких копий программы
а зачем их две пускать? Не легче сделать File -> New window , чтобы открыть новое окно программы?
Opera for Windows netman 22/09/2004 18:18
. Re: Opera и RSS
Нужно в файле Mail\accounts.ini удалить секцию rss
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 22/09/2004 05:01
. Re: Хм...а она еще и MP3 играет.
Этот music есть со времён версии 7.11, делалось не как плеер, а как компонент для голосового браузера от IBM(версия 7.40), почти тоже самое теперь есть в 7.6
Opera for Windows netman 22/09/2004 04:57
. Re: Немного о TheBat! 3.0...
В ответ на: Не совсем понял... Я оговорился, _авто_ фильтр работает не только со спамом, но и с любой папкой. Например, Вы с кем либо переписываетесь по теме например "новый дом", но не во всех сообщениях, есть слова
Soft netman 21/09/2004 13:53
. Re: Немного о TheBat! 3.0...
В ответ на: Я не апологет Бата, и уже давно переполз на М2, просто стараюсь смотреть на вещи объективно. Это просто прекрасно! В ответ на: Ориентируюсь на отзывы в сети.
Soft netman 21/09/2004 12:19
. Re: Немного о TheBat! 3.0...
В ответ на: Байесовский фильтр в Бате очень эффективный, судя по отзывам. Да? И с каких пор он стал эффективным? Не говоря уже о том что для того чтобы он работал нужен спам, а если его почти нету? Зачем эти дурацки
Soft netman 21/09/2004 11:10
. Re: Немного о TheBat! 3.0...
У бата даже не кризис жанра, а просто тупик. Хех, стоит вспомнить немного историю развития. Был бат серии 1.6х, все ждали релиза 2.0, были обещания наконец переписать бат полностью на С++, сделать ньюсы, наконец сделать нормальную работу с имапом, исправить мелкие глюки, которые сами разработчики
Soft netman 21/09/2004 05:18
. Re: MyIE2 RU - это самостоятельный броузер или нет?
Мумиё - это вообше не браузер, это костыли для ИЕ, и имеете Вы дело с гнилым ИЕ, через обёртку MyIE
Soft netman 03/09/2004 12:36
. Re: Закачка файлов с сайтов типа *.narod.ru
Проблема не в Опере, а в самих народе и км.ру, там сервера настоены так, что без реферрера с народа или км.ру, с них же самих просто так скачать нельзя, сделано это затем, чтобы на бесплатном хостинге, не устраивали архивов картинок или софта + человек знал бы, откуда он качает файл.
Opera for Windows netman 03/09/2004 12:28
. Re: Opera 7.60 Preview 1 (7141): обсуждение
offtop В ответ на: А я вот не могу зайти на сайт Мангуста напрямую, только через Myopera.net А у мангуста есть сайт? чтото не припомню
Opera for Windows netman 02/09/2004 21:50
. Re: Поздравляем Альтера с Днём рождения!
Альтер! Ещё раз с Днём Рождения! Другого такого Альтера больше нет
Флейм netman 29/08/2004 08:04
. Re: Скрыть свой IP в irc -чате
/mode * +x - это опция сервера, она может поддерживатся, может нет. Прокси для IRc - в опере вообще нету.
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 28/08/2004 09:10
. Re: Opera 7.60 Preview 1 (7141) for Windows
Это не звуки, а _управление_ голосом. Из замеченых глюков - заедает прокрутка окна чата.
Opera for Windows netman 25/08/2004 07:45
. Re: Русская кодировка в Opera 4.2
До версий 6.х русские кодировки настраивались через патчи, зачем Вам 4.2 ? Неплохо бы скачать 6.6 , там проблем с русским нету.
Opera old netman 25/08/2004 06:41
. Re: Формат закладок
это обычный текстовой файл, ты его структуру можешь посмотреть открыв блокнотом, только зачем?
Opera for Windows netman 24/08/2004 21:07
. Re: Отказался от закачки, а на прокси -300 мб трафика
ЭТО НЕ ФИЧА! ЭТО БАГ! Был в 7.52-7.53, в 7.54 по крайней мере по личному опыту его не наблюдается. Баг в том, что нельзя остановить загрузку, документа, или файла.
Opera for Windows netman 23/08/2004 12:20
. Re: Проблемы с Java
RTFM! Вы говорите о JavaScript. Java(Sun) не одно и тоже что Javascript(Netscape), а Javascript никак не равно Jscript(Microsoft). Java - это виртуальная машина от компании Sun, с помощью которой, на вашем компьтере могут выполнятся програмы(или по другому аплеты), написаные на языке Java. Java
Opera for Windows netman 14/08/2004 12:54
. Re: Как купить Оперу
1. Чтобы поддержать разработчиков 2. Чтобы не воровать софт(если ты убираешь банер) 3. Потому что так принято, во всём цивилизованом мире 4. Потому что обсуждение кряков запрещено на форуме
Opera for Windows netman 05/08/2004 17:29
. Re: Нужны ли в М2 папки?
Просьба к mitra_ra - ко всему сказаному добавлять "по моему мнению" Папки - это прошлый век, это во-первых. во-вторых, что значит мало или много писем? Если у меня больше 50 писем в папке в бате, я испытываю дискомфорт, _важно_ не _сколько_ писем, а как они
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 01/08/2004 18:04
. Re: Проблемма с BBcode
Сколько видел phpbb, invision power board, BBcode - ни разу проблем не было.
Opera for Windows netman 01/08/2004 17:53
. Re: Тюнинг а ля Опера
вместо ванампа, аполло и прочего - Foobar, весит всего 800 кб, очень удобен. ( www.foobar2000.org ) Вместо зе бата, бекки, трундер бирд - М2 ( www.opera.com
Soft netman 18/07/2004 10:38
. Re: СОСО - Нужен ли новый формат сохранения страниц?
Имхо, самое оптимальное решение, это делать новый стандарт, на основе "архива", RAR стоит денег, а зип? Ведь кроме зипа и рара, существует ешё множество форматов архива. P.S. А можно сделать так, чтобы скажем в вашей програме был исполняемый файл, к нему можно было обратится через command line
Soft netman 15/06/2004 14:38
. Re: Проблема с вложениями
В ответ на: Кто-нибудь знает, что нас ждет в М2 в восьмой Опере. Планируется ли установить выборочное скачивание по протоколу POP3? Поддержка HTML? Появится ли программа ежедневник, хотя бы простенькая? Над чем вообще сейчас работают в Opera?
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 15/06/2004 08:32
. Re: Если звёзды зажигаются , значит это кому-то нужно
Вообще, это очень странная история с "альтернативным FAQ" и вообще разделом "мастерская". В начале этого года, Мангуст начал делать "мастерскую", она задумывалась, как сбор всего опыта и знаний, со всех мест, в том числе этого форума, и не только. Я был просто рад, этим начал ктото заниматся. Мангус
О форуме и сайте netman 07/06/2004 07:21
. Re: MouseImp
Это прога, для удобного скролинга, например как в Adobe Acrobat, вроде "взял и потащил" .
Новости netman 03/06/2004 07:36
. MouseImp
Появилась исправленная DLL, которая позволяет работать MI в новых Mozilla и Opera. Подробности на http://cooler.irk.ru/mouseimp/ . Download: http://cooler.irk.ru
Новости netman 02/06/2004 13:55
. Re: Проблема с удалением Internet Explorer.
IE нельзя удалить - это неотьемлемая часть OS
Флейм netman 02/06/2004 13:51
. Re: Интеграция Download Master
Хм, а он сам интегрируется, в последней версии сделали конкретно для 7.50. Просто надо это включить в опциях DM. Нажимаешь на ссылку, включается DM и начинает качать.
Opera for Windows netman 30/05/2004 07:52
. Re: какая лучше opera для пня1?
Неплохо себя будет вести 6.06, а вообще, можно потерпеть тормоза на старте, и поставить 7.50 .
Флейм netman 29/05/2004 11:32
. Re: Где можно купить Opera в России?
А при чём тут Россия с пиратами? Все покупают по кредитке,это не только для России. Если у тебя нет кредитки, или 29$ на ней, это уже другой вопрос.
Opera for Windows netman 23/05/2004 14:37
. Re: Менеджер паролей в Opera7.5. Как настроить?
Можно, авторизуйся первый раз, в следующий раз, нажми Ctrl+Enter, опера сама залогинется
Opera for Windows netman 20/05/2004 15:41
. Re: Программа которая проверяет FTP архив?
Есть такая программа, называется FtpInfo. Вот её описание: Проверка изменений на FTP серверах. FtpInfo следит за обновлениями на выбранных FTP серверах. При наличии изменений на сервере (появление, удаление или обновление файлов) программа известит Вас об этом и создаст отчет. Созданный отчет ав
Soft netman 13/05/2004 09:00
. Новый билд 7.50
Новая (нестабильная!!) бета, только для тестирования, для любителей посылать крэшлоги. http://snapshot.opera.com/windows/w750p5.html
Новости netman 01/05/2004 05:13
. Re: Старые настройки на новый комп
Плохому я не смогу научить, но то что предложил Мангуст, это тоже один из способов "переноса" настроек. Но это не подходит для этого случая, так как, тема сего обсуждения "Старые настройки на новый комп" .
Opera for Windows netman 27/04/2004 14:15
. Re: Форум меня не узнает!
Соображения есть, может у тебя стоит опция, чтобы при выходе из Оперы, твои кукисы удалялись, поэтому тебя форум не узнаёт, так "опознание" происходит с помощью кукисов.
О форуме и сайте netman 27/04/2004 09:06
. Re: Старые настройки на новый комп
Просто, у некоторых файлов в profile, есть резервные копии, которые создаются самой оперой. И если ты просто заменил один файл другим, не исключено, что опера его перезапишет из резервной копии. Ты пользуешься notes? У тебя есть "контакты" в м2? Если тебе нужны только закладки, то удали из профиля,
Opera for Windows netman 27/04/2004 09:04
. Re: Индикация загрузки страницы в %
Так там, есть, два индикатора, один показывает именно ХХ кб , а другой "Документ хх%"
Opera for Windows netman 27/04/2004 08:56
. Re: Старые настройки на новый комп
тебе надо перенести, папку Mail и profile.
Opera for Windows netman 26/04/2004 17:11
. Re: Хочу в чаты на chat.mail.ru
а ещё лучше, бросать эти дурацкие вёб чаты , и идти в IRC , например к нам: на irc.opera.com , канал #russian
Opera for Windows netman 20/04/2004 11:31
. Вышла Opera 7.50 Preview 4 for Windows and Unix!
Opera 7.50 Preview 4 for Windows and Linux, FreeBSD, Solaris available ======================== Ladies and gentlemen, you're witnessing history. With this release, Opera Software marks the first time in its history that updates for all our desktop platforms based on the same code have been relea
Новости netman 14/04/2004 15:42
. Re: Проблемы с русской кодировкой на FTP серверах
http://forum.myopera.net/search.php?Cat= тема много раз обсуждалась.
Opera for Windows netman 20/03/2004 13:38
. Re: Becky! Internet Mail v2.08.01
В ответ на: Похоже, ты просто не знаком с сабжем. Он уже сейчас может делать всё то же что и Бат и ещё море всего, причем реализовано так, что просто приятно пользоваться. Знаком , и мне хватает того , что он подвержен
Soft netman 20/03/2004 13:37
. Re: Becky! Internet Mail v2.08.01
MS Outlook - гадость ещё та, уж лучше бат.А в идеале м2
Soft netman 20/03/2004 06:19
. Opera 7.50 Preview 3 for (Mac)
Download Preview 3: o750p3_1701.tar.gz (build 1701) === Release notes === This release is unfinished and unsupported beta-quality software. It cannot be registered, but will not expire. This release require
Новости netman 17/03/2004 06:32
. Re: про сохранение страниц
В ответ на: поиск слов в кэше - суперполезная фича. В опере, есть Quick Find в хистори, в чём проблема?
Флейм netman 14/03/2004 19:01
. Re: про сохранение страниц
В ответ на: А вот, кстати... В IE есть такая фишка - сделать страницу доступной автономно. Т.е она будет доступна всегда, независимо от заполнения кэша и прочих факторов. А куда по твоему эта страница сохран
Флейм netman 14/03/2004 16:27
. Re: Becky! Internet Mail v2.08.01
В ответ на: А у меня там пара тысяч писем... А зачем спам хранить?
Soft netman 12/03/2004 18:36
. Re: Opera 7.50 Preview 3 for Windows
мдя http://www.nic.ru/whois/?domain=myopera.ru
Новости netman 09/03/2004 18:51
. Re: О www.myopera.ru
Неприятный факт..
Новости netman 09/03/2004 17:12
. Re: По существу...
Кто тебе сказал что IRC - это бесполезно? И вообще, сколько людей пользуется одигой, да ещё в добавок, смотрит "кто сейчас просматривает даннную страницу" . Боюсь, что на этом форуме ты один такой будешь.
Opera for Windows netman 08/03/2004 15:26
. Re: Сохранение flash.
В ответ на: А затем, что некоторые не опускаются до фаловых менеджеров старой закалки Что значит "фаловых менеджеров старой закалки" и почему "опускаются" ? TotalCMD , почти во всём превосходит стандартный explorer.exe
Soft netman 08/03/2004 14:51
. Re: пара вопросов об опере
2. а разве в ie , есть встроенный HTML редактор ? Это случайно не notepad.exe ? 3. Яву можно скачать с java.sun.com 4. Есть плагины , и для flashget и для reget , также DM без плагина перехватывает. Надо чаще в FAQ заглядывать. 5. Что ты имеешь ввиду? По конкретней пожалуйста.
Флейм netman 08/03/2004 10:50
. Re: СОхранение Страниц Оперы
ссылка на программу кривая , вот file:///D:\BIV\WWW_Work\fubus\flashFubus\helpcoco.htm
Новости netman 08/03/2004 10:42
. Re: Сохранение flash.
а зачем этот CacheX ? Можно в Total Commander , просто найти файлы по маске *.swf , и отсортировать по времени.Делается всё , 3 кликами. Или можно даже , создать таб, с папкой кеша.Очень удобно.
Soft netman 07/03/2004 22:30
. Re: Audiograbber 1.83 - FREEWARE!
Soft netman 04/03/2004 15:08
. Re: Audiograbber 1.83 - FREEWARE!
смотри сам http://mitiok.free.fr/c.htm#1 , 3.95 - уже "stable"
Soft netman 04/03/2004 14:26
. Audiograbber 1.83 - FREEWARE!
Вышла новая версия , программы для рипанья дисков - Audiograbber 1.83 ,с этой версии, она стала бесплатной. Download : http://www.audiograbber.com-us.net/download.html или прямая ссылка :
Soft netman 04/03/2004 11:08
. Re: Отображение сайта Eva.ru
У меня , одинаково, и в Opera 7.50 и FireFox. Вроде всё нормально.
Opera for Windows netman 03/03/2004 16:27
. Re: А за что любить Opera?
Какая бы надстройка ни была, всё равно остаётся, бракованная основа.
Флейм netman 03/03/2004 12:19
. Re: А за что любить Opera?
Дело не в скорости, а в удобстве Opera. Почта , заметки, мышиные жесты и т.д. И кроме того, Opera , действительно быстрее работает.Плюс ко всему, Opera, намного безопасней ie.
Флейм netman 03/03/2004 09:30
. Re: Что хотят пользователи?
да, opera + html2chm - это очень удобно. Намного удобней, чем сохранение в ie.
Флейм netman 02/03/2004 10:44
. Re: Не работает почта. Помогите настроить.
Уважаемые, это давно есть в Faq нужно, просто туда чаще заглядывать
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 01/03/2004 16:56
. Re: About M2
Просто писать имена аттачей русскими буквами - это издевательство. И потом, ты же видишь что с русским проблемы? Что мешает, название файла написать латинскими буквами?
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 27/02/2004 14:46
. Re: Что хотят пользователи?
.... и холодильник
Флейм netman 27/02/2004 10:54
. Опера вышла на рынок ценных бумаг
Opera press release Opera Details Plans for Initial Public Offering Oslo, Norway – 26 February 2004 Норвежская компания Opera Software, известная по одноименному веб-браузеру, объявила о решении совета директоров ос
Новости netman 27/02/2004 10:14
. Re: About M2
легко : View -> Display -> Enable smileys
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 26/02/2004 13:43
. Re: С Днём рождения, Илья! :)
Присойденяюсь к поздравлениям ! Удачи тебе, Илья!
Флейм netman 26/02/2004 11:25
. Re: rmp.ru
Эта тема много раз обсуждалась, пользуйтесь поиском , так, вы экономите своё время http://forum.myopera.net/search.php?Cat=
Opera for Windows netman 25/02/2004 08:03
. Re: Лебедев не любит Oper'у?
Нободи, как-то говорил про это : http://opera.perm.ru/?set=news&nm=feb03 вот цитата : "Ху из миста Лебедев?" Некто, с именем Артемий Лебедев - такой курящий паровоз с бородой и в бандане, вчера приезжал в Пермь по приглаш
Флейм netman 24/02/2004 15:58
. Re: M2
в бате , спам фильтр - это отдельная програма, которою в добавок , надо обучать, острой необходимости в "Диспечере писем" не вижу. Когда я пользовался батом, я только и делал что настраивал фильтры , и плодил папки, а использование более 3-х аккуантов превращалось в трагедию
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 21/02/2004 21:00
. Re: M2
Почему не умеет? Просто нужно снять налку с "Download message body when checking"
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 20/02/2004 17:16
. Re: Чат по-русски...
ой
Флейм netman 18/02/2004 14:50
. Re: Выбор менежера закачек
1. А зачем качать через прокси? Есть в этом какой-то смысл? 2. Зеркала, это очень сомнительная вещь. Если у тебя диал ап , то толку , от них , никакого.
Soft netman 18/02/2004 14:46
. Re: Чат по-русски...
Бывает , больше народу на канале ( см.прикреплённую картинку )
Флейм netman 18/02/2004 14:11
. Re: Opera - шпион??
эта тема уже была http://forum.myopera.net/showflat.php?Ca...;o=&fpart=1 , используй поиск.
Флейм netman 12/02/2004 20:48
. Re: Вышла MozillaFirefox 0.8! :)
Иногда нужна.
Soft netman 10/02/2004 15:43
. Re: Вышла MozillaFirefox 0.8! :)
Это облегчёная мазила, с начала называлась Феникс, потом Firebird , далее чтобы не было путаницы с другим opensource проектом , с тем же названием , была переименована в Mozilla Firebird , в этот раз снова переименовали, она называется FireFox
Soft netman 10/02/2004 14:44
. Re: Вышла MozillaFirefox 0.8! :)
список изменений маленький : What's New Here are the news in this release of Firefox: Windows Installer Firefox now comes with an installer for Windows. Aside from making the installation process smoother, the installer also solves some common plug-in problems. Download Manager The new streaml
Soft netman 10/02/2004 08:52
. Вышла MozillaFirefox 0.8! :)
Очевидно,чтобы не путать Mozilla FireBird с другим проектом http://firebird.sourceforge.net/ под тем же названием, было решено поменять название Скачать и почитат
Soft netman 09/02/2004 21:47
. Re: 7.50 падает на некоторых WAP-сайтах
Ещё Opera падает на wap.mts.ru
Opera for Windows netman 09/02/2004 21:27
. Re: Как перебросить закладки из Oper'ы в IE?
File => Import => IE favorites
Флейм netman 04/02/2004 13:22
. Re: Грустная история.
В ответ на: Вот это номер! А ты разве не знал?
Флейм netman 04/02/2004 11:13
. Re: Ява для семёрки
В ответ на: Друзья, объясните, пожалуйста, зачем нужна Ява, т.е. допустим, если Явы нет, что теряется? Желательно примерами в виде ссылок н ахарактерные сайты. Во-первых не нужно путать яву и javasript , это разные вещ
Opera for Windows netman 04/02/2004 06:08
. Re: Вместо русского “казябры”.
то есть когда маленький размер шрифта то кракозябы и когда большой то всё нормально, так? по подробней можно? Ты не пробовал поставить Opera 7 ? есть ли смысл оставаться на шестой версии ?
Opera old netman 02/02/2004 21:50
. Re: Какой мобильник лучше?
По-мойму самый оптимальный вариант это Nokia 9210 , во-первых неплохой кпк , во-вторых для него есть Opera Можно ещё посмотреть на SE P800, сейчас уже есть P900 . Но клавиатура на Nokia всё-таки удобней "ковырялки"
Флейм netman 02/02/2004 12:30
. Re: Skype-телефон
ДА, програма хорошая. Что удивительно нету никаких задержек голоса, хотя у меня GPRS. Я тоже слышал голос Камушкина
Soft netman 31/01/2004 13:37
. Re: почта+GPRS
Если получать почту через комп, то нет никакой разницы, GPRS , dial up или выделенка.Если нужно получать почту на мобильник, то смотри инструкцию к мобильнику, там будет написано как это настроить.
Флейм netman 27/01/2004 08:17
. Re: Возможно ли в OPER'e *.mht
Nikolay , в начале вообще надо воспользоваться поиском , подобная тема обсуждалась недавно http://forum.myopera.net/showflat.php?Ca...;o=&fpart=1
Флейм netman 23/01/2004 16:55
. Re: Как бы это открутить эксплорер и прикрутиь Оперу ?
В ответ на: По работе мне попал файл справки ***.chm я его запускаю и ... открывается эксплорер, а в верхней строчке вот это : mk:@MSITStore:D:\_NTT_\Почта\15-01-04\rar\NTTKINZO\NTTKINZO.CHM::/main.html Вопрос : а какого хр** откр
Opera for Windows netman 16/01/2004 15:26
. Re: Живём, однако!
Флейм netman 16/01/2004 15:13
. Re:
Хм,если бы не было возможности выбрать проги устанавливаемые вместе с Мозилой ,вы бы хотели кастрировать Мозилу: 8 мегов почтовика, 2 мега Chatzila , ещё 1 мег композер, то это было бы очень неплохо и разумно, но что можно убрать в Opera? Есть ли смысл в уменьшение дистрибутива на 200-300 килобайт?В
Флейм netman 26/11/2003 15:01
. Re: Какая версия JAVA в дистрибутиве Opera v7.23 ?
В 7.23 по-мойму стоит 1.4.2_01 ,но лучше скачать Opera без явы, а с http://java.sun.com/ взять последнею версию явы.
Opera for Windows netman 25/11/2003 12:45
. Re: Вышел WinAmp 5 RC 8 :)))
http://fileforum.betanews.com/detail.php3?fid=1066336873 Весит меньше, работает стабильней Must have
Soft netman 23/11/2003 13:25
. Re: About M2
В ответ на: 7.30 - новая система индексирования, хранения и поиска. Каким тогда образом перенести почту в 7.30 из предыдущих версий? Теперь ведь просто копирование папки Mail не получится? Каждую вьюшку конвертировать
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 22/11/2003 10:19
. Re: Opera 7.2x и чаты
Это конечно печально что чат не работает в Opera, Faith_Healer зачем тебе этот чат вообще, если хочется общения то есть IRC , там и народ более серьёзный собирается. К тому же у irc множество преимуществ перед пресловутым web чатом
Opera for Windows netman 15/11/2003 10:57
. Re: Падение Opera 7.22 на www.chance.ru
У меня не падает. svisor , ты бы лучше описал свою конфигурацию компа, OS и т.д. Что пишет когда падает? Так будет легче вести дискусию.
Opera for Windows netman 13/11/2003 17:55
. Re: Opera 7.22 снова на FTP
В ответ на: Не подтверждаю, но интересный эффект. Попробуй сохранить где-нить файл заметок, а потом удаляй заметки по одной. Наверное какая-то из заметок вызывает падение. Это невозможно, файл заметок у меня весит больш
Opera for Windows netman 13/11/2003 07:56
. Re: Opera 7.22 снова на FTP
У меня странный баг с этим билдом, если нажать правую кнопку мыши, и поместить курсор на "Вставить заметку" то Opera падает
Opera for Windows netman 12/11/2003 13:52
. Re: Файл, содержащий Bookmarks?
Opera сама прекрастно делает резервную копию закладок, файл - Opera6.adr.bak
Opera for Windows netman 07/11/2003 10:30
. Re: Файл, содержащий Bookmarks?
Opera6.adr
Opera for Windows netman 07/11/2003 08:02
. Re: Вышел WinAmp 5 b2 :)
В ответ на: Помню когда вышел самый первый релиз Nero 6? то он весил 53 метра (!!!) А теперь - 20 с небольшим.... Nero и сейчас весит около 50 мегов, просто его разбили на 3 части, сам посмотри:
Soft netman 05/11/2003 14:52
. Re: Вышел WinAmp 5 b2 :)
В ответ на: А ей кто-то пользуется? Подавляющее большинство пользователей сидят на 2.91, который весит 1,7 метров. Я и сам не пользовался 3 версией,как появился WA 5 , я сразу пересел на него, по скорости он на равне
Soft netman 02/11/2003 19:43
. Re: Вышел WinAmp 5 b2 :)
Честно говоря мне безразлично кто будет финансировать разработку WinAmp , ведь команда осталась та же, и я не пойму истерии по поводу AOL,и не надо говорить что WinAmp`y конец , WinAmp стал намного лучше, и это факт . Он явно не привращается в монстра, т.к. 3 версия весила около 3 мегов. А если 4 ме
Soft netman 02/11/2003 19:01
. Re: Вышел WinAmp 5 b2 :)
Из видео плееров на мой взляд лучше всего это отечественая разработка Crystal Player , раньше пользовался Sisami , но он давно не обновлялся. А у winamp есть альтернатива, проигрователь foobar ( http://www.foobar2000.org/ ) от создателя WinA
Soft netman 01/11/2003 07:04
. Re: Вышел WinAmp 5 b2 :)
В ответ на: На официальном сайте, однако ни про 5'ый, ни про 2.95 ни слуху ни духу. Последние там 3 и 2.91 Может просто не хотят публиковать бету? А вообще:
Soft netman 31/10/2003 15:21
. Вышел WinAmp 5 b2 :)
Сначала я думал что это какая-то шутка, так как разработчики, пытались довести до ума 3 версию WinAmp , она жутка глючила и тормозила, потом плюнули, и выпустили WinAmp 2.95 , который должен быть стать заключающим в 2.x линейке. И вот , свершилось , выпустили WinAmp 5 , который воплотил все задумк
Soft netman 31/10/2003 14:11
. Re: Opera vs WIN2k
Используй поиск!! Эта тема уже много раз обсуждалась!
Opera for Windows netman 29/10/2003 15:01
. Re: Не корректно отображает страницу - в чем проблема?
В ответ на: а че все так к опере привязались? NETCAPTOR такой же быстрый и никаких проблем с показом страниц, все фитчи оперы есть, его юзаю и очень рад NETCAPTOR - это не браузер.
Opera for Windows netman 27/10/2003 08:53
. Re: Вот Асю себе поставил новую )))
Часто патчи для Аси оказываются банальными троянами.Надо с ними быть осторожным.Один раз мне попался троян вместе с руссификацией Аси, какой-то добрый человек в инсталятор положил лишный файлик, который при подключении к инету стал куда ломится, но всё было пресечено стенкой, за это ей большое спас
Soft netman 24/10/2003 14:47
. Re: Как настроить скролинг?
У меня в Win XP это делается так: Панель управления => мышь => колёсико => указываешь количество строк
Opera for Windows netman 23/10/2003 08:29
. Re: Помогите найти скин
Классный скин! Я бегло просмотрел http://my.opera.com/customize/skins/ , такого скина не нашёл Ты знаешь его название или автора? Откуда ты взял этот скриншот?
Флейм netman 22/10/2003 15:26
. Re: LCD
В ответ на: Портит глаза не излучение. Раньше портила глаза низкая частота вертикальной развертки - пресловутые 60Hz. Сейчас, когда частоты перевалили эргономичный минимум, этот фактор на зрение особого влияния не оказывает. По крайней мере не больше, че
Флейм netman 22/10/2003 13:53
. Re: LCD
В ответ на: Хм. Интересно, почему ЭЛТ портит, а LCD вдруг нет? Странно, почему ты это спрашиваешь? Это по-мойму общеизвестно. LCD и ЭЛТ монитор устроены по разному: ЭЛТ - там присутствует электронно-лучевая трубка кото
Флейм netman 22/10/2003 12:39
. Re: LCD
В ответ на: К сожалению, пока не прошли. Про сбойный пиксель можешь спросить в любом магазине - это не считается гарантийным случаем. У меня в гарантийном талоне чётко написано, что при появлении сбойных пикселей в теч
Флейм netman 22/10/2003 12:00
. Re: LCD
LCD это очень классная штука. Я купил год назад на савёловском рынке в Москве 19` LCD монитор, очень доволен. Прошли те времена когда LCD мониторы имели сбойные пиксели, криво отображали картинку и т.д. К тому же LCD монитор не портит глаза, не греется , занимает мало места, к тому же мой потребляет
Флейм netman 21/10/2003 15:55
. Re: www.yandex.ru & Панель навигации
В ответ на: Вот и сюда пАдонки добрались... О чем вы говорите? Кто такие эти "пАдонки" ?
Флейм netman 19/10/2003 14:56
. Re: www.yandex.ru & Панель навигации
Я конечно пошутил на счёт http://www.huyandex.com/ , о тем не менее название звучит неплохо
Флейм netman 18/10/2003 16:50
. Re: www.yandex.ru & Панель навигации
Но там работает только кнопки Help и Author , маловато будет. А как вам альтернативный поисковик? - http://www.huyandex.com/
Флейм netman 18/10/2003 15:42
. Re: Как понимать?
2van_grieg: В ответ на: TARGET = 7.3 А что это значит? Какая-то абстрактная шкала измерение?
Opera for Windows netman 16/10/2003 15:39
. Re: О талантах и трудолюбии
В ответ на: (... VS Angolier\забыл как автоора зовут первой строки\) Этого автора зовут Александр Трифонович Твардовский
Флейм netman 15/10/2003 13:48
. Re: Начались переговоры с Opera Software ASA!!!
Ну опять всё пошло по очередному кругу: Я хочу купить Opera ->Ну купи по кредитке ->нет кредитка не подходит-> ну тогда смотри на банер -> на банер смотреть не хочу, у меня есть кейген ,но я им не хочу пользоваться хочу купить Opera -> Если хочешь ,купи по кредитке...... Ну сил у
Флейм netman 13/10/2003 16:52
. Re: Начались переговоры с Opera Software ASA!!!
2van_grieg: В ответ на: Вот видишь? Я ж говорю, эта дискуссия бесполезна. Уже вижу
Флейм netman 13/10/2003 16:37
. Re: Начались переговоры с Opera Software ASA!!!
2Mongoose: В ответ на: С точки зрения маркетинга их можно отождествить по главному критерию. Это товары роскоши или, по-другому, товары не первой необходимости. Это ты сам придумал или кто-то тебе сказал
Флейм netman 13/10/2003 16:29
. Re: Начались переговоры с Opera Software ASA!!!
В ответ на: С каких это пор Ростов-на-Дону стал провинциальным городом? По сравнению с Москвой или Питером, самая настоящая провинция, но не вижу в этом ничего плохого. В ответ
Флейм netman 13/10/2003 16:07
. Re: Начались переговоры с Opera Software ASA!!!
В ответ на: Не в обиду, но это совковый подход Я не знаю что такое совковый подход. Я знаю правильный и неправильный, других не существует. В ответ на: Ты думаешь Стиморол
Флейм netman 13/10/2003 14:34
. Re: Начались переговоры с Opera Software ASA!!!
Кто хочет тот купит, кто не хочет придумывает себе проблемы.
Флейм netman 13/10/2003 13:01
. Re: Начались переговоры с Opera Software ASA!!!
2Mongoose: В ответ на: А если это какой-то Мухосранск? Вариантов оплаты должно быть несколько, а лучше максимум из возможных. Да что вы заладили про мухасранск , в любом даже очень маленьком городе есть отделение банка
Флейм netman 12/10/2003 16:32
. Re: Начались переговоры с Opera Software ASA!!!
В ответ на: Это получится, если объяснить, что скачать самостоятельно такой объем информации - себе дороже. Проще заказать диск и не мучиться. 1.У каждого пользователя уже есть любимый DM , менеджер закладок и т.д. Зач
Флейм netman 12/10/2003 02:07
. Re: Начались переговоры с Opera Software ASA!!!
Ilya Конечно, потенциальных покупателей компьютеров гораздо больше, чем покупателей софта. но один нюанс: ВСЕ покупатели кмпьютера АВТОМАТИЧЕСКИ являются покупателями софта! Давай будем реалистами , процесоры intel это одно, продажа софта это совсем другое на Российском рынке. Пр
Флейм netman 11/10/2003 21:40
. Re: У вас работает поиск в M2 ?
Я не пойму , а сколько вообще людей работает в OS? Если M2 занимается 1.5 человека, а разработчик не может выделить время на решение довольно важной пробленмы?
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 10/10/2003 06:00
. Re: About M2
А что такое "Штирлиц" ?
Opera old netman 09/10/2003 17:32
. Re: About M2
В ответ на: Это, как я понимаю кассылка с КпНемо? Где там на нее подписываться, чтобы у себя поглядеть такое чудо? На главной странице В ответ на: У меня закрадываются сму
Opera old netman 09/10/2003 17:28
. Re: About M2
В ответ на: Так а что насчет того, чтобы скачать это письмо другим почтовиком? В Бате и Аутлуке всё в порядке.
Opera old netman 09/10/2003 14:31
. Re: About M2
В ответ на: В смысле? Появляется надпись про ошибки при декодировании или вообще письма не читаются? Если первое - то это нормально. По стандарту вообще любой почтовик обязан эту надпись выдавать, если были ошибки. Если каждое 20-е письмо не читается, то
Opera old netman 09/10/2003 06:47
. Re: About M2
В ответ на: Попробуй скопировать дамп письма и посмотри, что он из себя представляет, возможно письмо просто побилось по пути. Чтобы скопировать дамп, нажми "c". Дамп скопируется в клипборд. Оттуда, можешь вставить куда захочешь.
Opera old netman 08/10/2003 19:25
. Re: About M2
В ответ на: Это все время происходит, или только с этим письмом? Или со всеми от этого отправителя? 1. Со всеми письмами от этого отправителя 2. Иногда такое происходит со всеми отправителями, в общем где-то каждое 20
Opera old netman 08/10/2003 18:21
. Re: About M2
В ответ на: Русификаторы здесь вообще непричём. Оперцы наверное сидят на 1200x1024 и эта панель с кнопками умещается в одной полосе. А перенос кнопок на следующую работает очень криво - можно подгадать так, что одна кнопка вообще будет не видна на экране
Opera old netman 08/10/2003 16:27
. Re: About M2
Я пользуюсь только переведённым lng файлом. Подключил оригинальный, всё равно тот же результат Явно дело не в этом.
Opera old netman 08/10/2003 15:58
. Re: About M2
А как Вам такой скрин ? Текст не то что кракозябами отображается, он вообще никак не отображается . Но несмотря на это я считаю M2 неплохим почтовиком , уже как месяц им пользуюсь, пересел с бата.
Opera old netman 08/10/2003 13:13
. Opera 7.21 Preview 2 for Linux and FreeBSD!
Intel-Linux http://snapshot.opera.com/unix/7.21-Preview-2/intel-linux/ Intel-FreeBSD http://snapshot.opera.com/unix/7.21
Opera for Linux, Mac OSX netman 03/10/2003 17:48
. Opera 7.21 Preview 2 for Windows
Download: http://snapshot.opera.com/windows/o721_3210_p2.exe Changelog скромненький : Fixed crash at
Opera for Windows netman 03/10/2003 17:33
. Re: блокировка баннеров и рекламы
В ответ на: Кстати раз уж так пошло не мог бы ты указать точно, где это в мозилле такая фича глубоко закопанна? Если судить по обзорам различных Мозил такая фича есть в Phoenix и FireBird , но она там не работает. З.Ы
Opera for Windows netman 03/10/2003 15:16
. Opera 7.21 preview 1 for Windows
Вышла Opera 7.21 preview 1 for Windows. Downloads: - Opera 7.21 preview 1 with Java: http://snapshot.opera.com/windows/o721_3208_p1j.exe - Opera 7.21 preview 1 without Java:
Opera for Windows netman 02/10/2003 18:26
. Opera 7.21 Preview 1 for Linux,Solaris and FreeBSD
Вышла Opera 7.21 Preview 1 for Linux, Solaris and FreeBSD : Intel-Linux http://snapshot.opera.com/unix/7.21-Preview-1/intel-linux/ PPC-Linux
Opera for Linux, Mac OSX netman 02/10/2003 17:22
. Re: Когда же Опера будет нормально работать?
Opera поддерживает все современные технологиии и стандарты www.w3.org , и в очередной раз гнуть пальцы и кричать что в осле всё работает а в Opera нет, это просто невежество. Это много раз обсуждалось , дело тут в том что многие сайты сделаны исключи
Флейм netman 20/09/2003 12:58
. Re: Сегодня юбилей - нашему сайту 3 (три) года !
Ноябрь 2002 года
Новости netman 11/09/2003 07:48
. Re: TEST для Опер... > Живой-GIF –15sec
По-мойму всё нормально.
Флейм netman 12/08/2003 13:11
. Re: Странный баг с цветом
Да баг с цветом есть, но насчёт rostov.sunrise.ru , такое ощущение так и было задумано, один банер красный другой фиолетовый третий жёлто-красный, хотя кто их знает....
Opera for Windows netman 10/08/2003 17:38
. Re: VOICE
Пока это кнопка ничего не может делать, но на сколько я знаю IBM вводит технологию, когда навигация по сайту с этой технологией может происходить с помощью команд подоваемых глосом, вот в Opera и реализована эта функция или просто поставлена заглушка чтобы реализовать потом.
Флейм netman 09/08/2003 08:23
. Re: HELP!!!
ra1asr - сделай скриншот Opera с открытым окном настроек , и с запущеным списком процесов. Так будет проще делать выводы. Проверь прокси сервер , у Opera были какие-то траблы с некоторыми проксиками.
Флейм netman 08/08/2003 05:41
. Re: HELP!!!
Если ты не менял настройки, то стоит опция открывать дом. страницу при запуске, поставь continue from last time, самый верхний пункт. Firewall - в вольном переводе огненая стена , прога занимается тем что фильтрует исходящие и входящие данные на компе, есть в аппаратном и в софтверном варианте(
Флейм netman 07/08/2003 15:51
. Re: Cнова про Firewall'ы
Как бы то небыло , домашний или недомашний , виндовый или нет, задача любой стены это фильтрация исходящих и входящих данных, а "режим обучения" и резалка банеров это приблуда для комфорта. Outpost не стал бы хуже в качестве стены если у него не было бы красивого фейса, и прочих приблуд , и IPCAINS
Флейм netman 13/07/2003 05:47
. Re: Cнова про Firewall'ы
Что можно добавить: Outpost - foreva , лучше outpost только IPCHAINS.
Флейм netman 12/07/2003 11:23
. Re: Аптические мыши ;)
Я тоже считаю что провод не так уж мешает, но как ни странно с беспроводной мышкой удобней работать,даже с инфакрасной. Хотя я бы взял именно радио, т.к. с инфакрасной постоянный геморой, то угол приёма не тот, то она находится слишком далеко то слишком близко к приёмнику, движение курсора просходит
Флейм netman 10/07/2003 16:58
. Re: Аптические мыши ;)
В ответ на: У меня тоже Genius Optical Netscroll с двумя боковыми кнопками Кнопки бывают красные или синие, кстати, у меня програмка которая отвечает за эти кнопки вдруг перестала работать, выдаёт Engine Failed ,пробовал
Флейм netman 09/07/2003 11:36
. Re: Аптические мыши ;)
Оптические мыши класные.У меня Genius Optical Netscroll , очень доволен, но хотелось бы ещё чтоб она была и радио мышкой. Вспомню геморой с мехю мышкой, появляется желание отдать 500-600 р за оптическую.
Флейм netman 08/07/2003 14:56
. Re: Программы для записи на CD
Уважаемые, о чём можно тут рассуждать, Nero он и в африке Nero, и лучше по-мойму не может быть, у меня резак Plextor , к нему на CD давали кучу програм для записи , но мне Nero больше всего понравился, ведь есть те случаи когда альтернатива не нужна.
Soft netman 07/07/2003 17:58
. Re: Почему в OPERA 7,11ru не работают Java ссылки?
там где ты указал чтобы скачать открывается всплавающее окно Яваскриптом(накакого отношения к JAVA ) , решается проблема просто, если у тебя нет дополнительных средств для блокировки всплывающих окон, то в Opera : file -> Quick Preferences -> Accept pop-up windows
Opera for Windows netman 24/06/2003 12:41
. Re: VMWARE - вещь!
Вещь неплохая, много про неё слышал и читал, она эмулирует не OS а работу железа.Вы когда-нибудь хотели иметь 15 сидюков, десяток сетевых карт?Причём при работе в сети неозможно отличить это 1 комп с утановленой vmware или два компа. Вообще многим это не нужно, но можно поизвращатся,например испол
Soft netman 15/06/2003 21:02
. Програма HT Pic
Доброго времени суток! Обнаружил програмку которая может конвертить любую bmp в html страницу с нарисованой этой же картинкой любыми символами(см. прикреплёный файл). Вот сама прога(210 кб): http://ixed.r2.ru/exe/htpic/htpic05.zip
Soft netman 15/06/2003 13:06
. Re: POSTAL_2
Мне самому она поначалу понравилась, типа "душу можно отвести",приколы разные , диалоги, etc , но просто быстро надоело, сейчас играюсь в GTA - Vice Sity,больше нравится чем постал, кстати настройки графики у меня стояли по максимуму, так что комп сдесь ни причём.
Флейм netman 08/06/2003 14:30
. Re: POSTAL_2
Видел я этот постал , сам пробовал играть, хотя в игры тоже почти неиграюсь,надоедает через 3-4 часа, потому-что графика где-то на четвёрку сделана, сюжет еле на 3 вытягивает(миссии однообразные,заключаются в том что нужно идти кого то убивать сверх жестоким образом, по крайней мере все миссии к э
Флейм netman 08/06/2003 11:58
. Re: Регистрация Opera
В ответ на: Может человек не знает, что такая есть Это как не знает? 1.При первом старте сразу предлагают перейти на станицу покупки Opera 2.На банере вверху справа, постоянно написано "кликни и чтобы купить Opera" 3.
Opera for Windows netman 08/06/2003 11:41
. Re: Регистрация Opera
wizard86 Вы новичок, прочитайте пожалуйста правила, обсуждения незаконных способов регистрации Opera ЗАПРЕЩЕНЫ! Если будет ещё один пост с обсуждением Вареза или незаконной регистрации Opera, Вы будете забанены на неопределённый срок.
Opera for Windows netman 08/06/2003 02:09
. Re: Маленькая Opera в большом и взрослом мире
А вот ещё интересное интервью ,интервью прошлогоднее, но оно кажется мне более интересней и информативнее,даже сейчас,т.к. это интервью с одним из создателей OS , а не преставителем информационого центра OS. http://internet.ru/article
Новости netman 06/06/2003 02:17
. Re: Agnitum Outpost 2
Кому интересно , вот так выглядит новый Outpost:
Soft netman 28/05/2003 18:05
. Re: Agnitum Outpost 2
Да дистрибутив вырос, раньше было 2.1 метра, а теперь больше 5, но это того стоит, разработчики постарались над програмой, всё намного лучше чем в предыдущей версии.
Soft netman 27/05/2003 16:58
. Re: Обсуждение Opera 7.11
В ответ на: Кому не дает покоя отсутствие часов: В вашем текущем файле панелей добавьте куда надо: ProgressX, 7 притом X - разное число от 1 для каждого экземпляра часов(если их много) Если числа будут одинаковы то будут видны часы, которые раньше описан
Opera for Windows netman 09/05/2003 11:27
. Re: Обсуждение Opera 7.11
Убрали часы , Появился пункт Voice preferences,
Opera for Windows netman 09/05/2003 04:22
. Re: Новые фишки
А почему пропало отбражения количества непрочитаных тем и сообщений в "Списке досок" ?
О форуме и сайте netman 01/05/2003 00:26
. Re: FTP
Смотря что тебе нужно, Download менеджер или FTP клиент ? Из Download менеджеров самый на мой взляд лучший это FlashGet ( http://www.flashget.com/ ) , а из FTP клиентов самый навороченый , удобный и руссифицированый и что не мало важно бесплатны
Soft netman 20/04/2003 16:13
. Re: Opera 7.10 Final. Настройка и ini файлы.
KOCTET , папка profile при многопользовательской установке появляется в /Program files/Opera7 , а в однопользовательской в С:\Documents and Setting\your_name\Aplication data
Opera for Windows netman 19/04/2003 16:17
. Re: M2: Как перенести письма из 7.03 в Final?
File=>Import=>Mail..
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 14/04/2003 08:56
. Re: Загрузка
В ответ на: А quick download для чего тогда ? Ну дык то что написано то и означает, легкая/простая загрузка , в настройка Opera предопределяешь папку куда складывать файлы, щёлкаешь по ссылке на файл , жмёшь quick downl
Opera for Windows netman 12/04/2003 08:49
. Re: Opera 7.1 Final
Некоторые наблюдения: на главной странице Opera http://www.opera.com/ , в новых возможностях Opera указывают способность оперы показывать слайд шоу , интересно как это работает и кому это нужно?
Opera for Windows netman 11/04/2003 12:18
. Re: Opera 7.1 Final
MauS , Voice это новая кнопка на которой нарисован микрофон, жмёшь castomize toolbars и там её увидишь, только она постоянно неактивна, непонятно зачем она? Mister Nobody у тебя нет сведений зачем и для каких функций эта кнопка?
Opera for Windows netman 11/04/2003 10:24
. Re: Кто готов платить?
Тут ещё вопрос, в какой поставке идёт Opera, если это будет коробочная версия т.е. коробка внутри компакт диск c кучей инструкций и разных бумажек и лейблов то готов отдать 39$ , сколько они и просят,а чисто за высылку по e-mai рег. кода, платить не охота, сам могу нагенерить хоть тысячу, но всё же
Флейм netman 10/04/2003 10:58
. Re: Opera 7.10 BETTA3
VanCrane, это такая фича, прикреплёные картинки отображаются в сообщениях подробнее можно прочитать здесь: http://frol.ru/opera/forum/
Opera old netman 09/04/2003 14:10
. Re: Opera 7.10 BETTA3
Angolier у тебя какая betta?Например в первой у меня вообще скрол не работал.
Opera old netman 08/04/2003 13:03
. Re: Opera 7.10 BETTA3
Вышла третья бетта Opera 7.10, качать отсюда ftp://ftp.opera.com/pub/opera/win/710/beta3/en/std/ow32enen710b3.exe
Opera old netman 08/04/2003 11:01
. Re: Opera 7.10 BETTA1
Глюков много, например на www.winall.ru происходет у меня циклическая загрузка страницы. На некоторых других страницах таже ситуация.
Opera old netman 03/04/2003 20:12
. Re: финальная семерка 7.63
Что-то Opera 2.12 не инсталируется, пишет corupt instal detected , кто встречался с этим? Чем лечится?
Opera for Windows netman 03/04/2003 20:09
. Re: Opera 7.10 BETTA1
Ну не знаю , у меня Confirm exit прекрасно работает(у меня WinXP) , кстати по мойму Confirm exit работает с момента выхода Opera 7.01 Насчёт Copy link adress, то с этим никогда не было проблем.
Opera old netman 03/04/2003 18:43
. Re: Opera 7.10 BETTA1
Opera не видит некоторые файлы потому что изменили их имена, например закладки называются не opera6.adr а operadef6.adr , причём этот файл должен присутствовать как в \Opera7 так и \Opera7\profile , там же должен находится search.ini, файлы сесии , скины могут присутвовать как в \Opera7\profile\Sk
Opera old netman 03/04/2003 17:19
. Re: Opera 7.10 BETTA1
Да, многопользовательскую конфигурацию я проглядел, но всё же посдкажи где редактор кукисов? И ещё из нововведений: В Hotlist появились новые фишки, пункт "Info" -показывает разную информацию о странице , и "Notes" - как я понял блокнот для заметок. Также появилась новая кнопка "Voice" , нарисован
Opera old netman 03/04/2003 14:03
. Re: Opera 7.10 BETTA1
Да, вот некоторые изменения: появились, как и ожидали менеджеры скинов панелей и возможность редактирования горячих кнопок(наскока понял можно создавать разные наборы этих горячих кнопок и между ними переключатся), немного изменился вид Preference, можно сказать что это не похоже на Opera 6. Теперь
Opera old netman 03/04/2003 12:41
. Opera 7.10 BETTA3
Вот и вышла первая бетта 7.10 : ftp://ftp.opera.com/pub/opera/win/710/beta1/en/std/ow32enen710b1.exe Впечатлений пока ещё нет, не успел скачать.
Opera old netman 03/04/2003 11:10
. Re: При изменении масштаба шрифта Opera 7 глючит
Что значит нету opera6.ini?Может ты ищешь не там где надо? Если у тебя Opera установлена в многопользовательской конфигурации(по умолчанию), то Opera6.ini нужно искать: C:\Documents and Settings\your_name\Application Data а не в C:\Program Files\Opera7
Opera for Windows netman 27/03/2003 16:17
. Re: Плагин для Opera и FlashGet 0.86 or higher
По мойму легче скопировать ссылку, чем ждать пока Opera сама перекинет её мнеджеру закачек.
Opera for Windows netman 27/03/2003 16:10
. Re: Opera 7.03 и Java-чат
Да у меня тоже не выводитс главное окно, смайлы и банеры появились, и всё. Чаты всегда в Opera плохо работали, так что ничего удивительного. А как ты собирался удалить IE?Иконку с рабочего стола стереть? Может у тебя есть другой способ
Opera for Windows netman 27/03/2003 05:30
. Re: M2 Мусор в папках
Не морочь себе голову, Ты так часто меняешь e-mail адреса, что можешь сильно захламить эти папки? В The Bat тоже самое, образуется какой-то мусор, ввиде старых акуантов. Что касается M2, то лучший способ потереть что не нужно или не используестя.
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera netman 26/03/2003 19:26
. Re: Файл настройки Опера 7.02
А зачем вообще настойки Opera переносить из её директории? В чём смысл?Где выгода? З.Ы. Нашёл явный ключ Opera: HKEY_CURRENT_USER\Software\Opera Software Но есть ещё куча ключей ссылающихся на Opera как на приложение по умолчанию , для разных типов файлов. Подозрительных записей не нашёл
Opera for Windows netman 26/03/2003 19:03
. Re: Помогите с глюком
Тут всё просто, например ты сделал активным окно другого приложения, в тоже время у тебя грузятся странички в Opera,то после окончательной загрузки, Opera становится активным окном, этим сообщая о конце загрузки, такая фича есть в многих прогах.
Opera for Windows netman 24/03/2003 18:46
. Re: Opera 7.03 или глюки в этой бете cобираем зде
Не знаю, я подвоха не заметил, у меня Opera не руссифицирована, но окно поиска тоже на русском языке.
Opera for Windows netman 16/03/2003 05:15
. Re: Опера и русские сайты
Тут проблема с кодировкой, если у тебя стоит автоопределение то поставь какую-то конкретную кодировку и сохраняй, всё будет нормально.
Opera for Windows netman 11/03/2003 02:13
. Re: Трабла с www4mail.
Есть двойник www4mail, web2mail : www@web2mail.com В теме пишешь URL сайта или URL сайта with images и всё прекрасно работает. Мне интересно , как ты удалил IE? Он не то что вшит в Windows, он является её неотемлемой частью. Есть фаил Explorer.exe , в папке
Opera for Windows netman 08/03/2003 20:25
. Re: Opera 7.01 - несколько вопросов
В ответ на: Вот наконец-то скачал финал 7.01 и сразу появилось несколько вопросов: 1. Чего-то я не вижу обещанного баннера, а также кнопки зарегестрировать Oper'у (Использую русификатор от лавочки) 2. Если всеже где-то кнопка регистрации есть, то не под
Opera for Windows netman 08/02/2003 20:43
. Re: Баннеры
Выход один , поставь Firewall который умеет резать банеры, например Agnitum Outpost www.agnitum.com , он поддерживает русский язык , и к тому же фриварный.
Opera for Windows netman 05/02/2003 03:53
. Re: Opera 7.0 и чаты...
Чат на сайте www.mtv.ru не работает в Opera , скорей всего он орентирован на IE
Opera for Windows netman 26/01/2003 10:33
. Re: Памагите убить POP -UP
Много сущетвует способов для борьбы с этой заразой: - Opera сама может подовлять всплывающие окна - поставить FireWall, который это умеет, например Outpost, www.agnitum.com, к тому же он ещё режет банеры. - Некоторые локальные прокси се
Opera for Windows netman 23/01/2003 09:04
. Re: Opera наносит ответный удар
В ответ на: 2All А нету сцылки на статью? Уважаемый , по-мойму написано что статья появится в инете где-то через пол года.Вот ссылка на номер журнала
Opera for Windows netman 19/01/2003 19:08
. Re: AMSD Ariadna™ кто-нибудь пробовал?
Какое-то убожество, а не браузер,я пробовал Amaya 7.0 и Мозаик , да , да , тот самый первый появившийся браузер, где то в начале 90-х, мне они кажутся совершенней чем AMSD Ariadna™.Об интентерфейсе AMSD Ariadna™ можна так сказать "появилась Win 95 , но DOS ещё не умер".
Soft netman 17/01/2003 09:15
. Re: AMSD Ariadna™ кто-нибудь пробовал?
Захотел скачать этот "чудо браузер" , его на странице очень красочно описывают,но ссылка на закачку выводит на главную страницу конторы которая занимается IP - телефонией ,но ссылка в разделе "проекты" на этот браузер ведёт на первоначальную ст
Soft netman 16/01/2003 15:44
. Re: Opera наносит ответный удар
Действительно, тому кто даже немного ползовался Opera 7 . статья в журнале ничего нового не сообщит. З.Ы. Solist меньше эмоций, по-мойму сразу было ясно что речь идёт о статье в журнале, и в инете этот номер журнала опубликуют как минимум через пол года.
Opera for Windows netman 13/01/2003 10:37
. Re: Защита от спама...MailWasher
Существует куча програм для борьбы с этой заразой: Это простенькие: Active Email Monitor v 2(www.vicman.net) SimpleCheck v 6.2(www.SimpleCheck.net) Самая мощная и функциональная на мой взгляд: 7way Email Checker v1.6(www.start7way.com) , продуманая до мелочей,очень мощная система фильтров,поодержи
Soft netman 12/01/2003 06:21
. Re: Opera наносит ответный удар
Какого адресочка?
Opera for Windows netman 12/01/2003 05:58
. Re: Opera наносит ответный удар
Было бы неплохо после выхода финальной Opera 7 написать статью в "][akep" , думаю число пользователей заметно увеличится.
Opera for Windows netman 11/01/2003 13:50
. Re: Opera наносит ответный удар
Да неплохая статья, прочитал её ещё до нового года, но не полная, запоздалая, когда вышел журнал "][akep" , уже была готова Opera 7b2 , а в статье рассказ только о Opera 7b1, но всё равно статья классная, там даже дан линк на www.myopera.net , к
Opera for Windows netman 11/01/2003 11:03
. Re: AIDA 32 , ну точно из оперы... (ну, НЕ
Хроша програмка давно её пользуюсь
Soft netman 08/01/2003 11:36
. Re: IconCool Editor
Хватай: http://www.crackz.ws/i1.htm
Soft netman 06/01/2003 10:31
. Re: Качалка с раздельным ограничением скорости трафика
По-моему это не возможно, надо каждый файл закачивать отдельно, я делаю именно так, в целом получается быстрее,чем несколько файлов сразу, но есть по-моему выход в Reget, есть планировщик заданий там можно выставить предел скорости, но я использовал ReGet 1.5 Free
Soft netman 05/01/2003 08:46
. Re: Обновилась программа дозв MuxaDialer :)+++++
Да, Advanced Dialer приятная програмка,изначально пользовался ею , но она не обновлялась уже по-мойму года 2-3, и денег требует, это не есть гуд
Soft netman 04/01/2003 19:00
. Re: Как бы медленно качающийся файл по-быстрее бы?
Можно купить CD с програмой и не парится с закачкой.
Soft netman 04/01/2003 18:52
. Re: Кто подскажет по WindowBlinds 3.4
Если не даётся name, то серийник подходит с любым именем, если нет, то нужно искать кейген , он в генерит номер в зависимосли от введёного имени, выход один ищи кейген. Вот он должен быть:http://www.cracks.am/cracks/w3.html
Soft netman 02/01/2003 14:26
. Re: Кто подскажет по WindowBlinds 3.4
А не пробовал на astalavista.box.sk поискать ?
Soft netman 02/01/2003 13:44
. Opera Search.ini Editor
К все знают в оперу изначально встроены буржуйские поисковые системы, которые не нужны пользователю рунета, почти все пробовали править собствеными руками файл seaech.ini, методом проб и ошибок получалось встроить российские поисковые сервера, а иногда и нет... Так зачем мучится если есть есть ути
Soft netman 28/12/2002 19:26
. Замена стандартному редактору реестра
Все наверное сталкивались с тем что иногда нужно что поправить в реестре или очистить его от мусора, я долгое время использовал RegCleaner(www.jv16.org),эта же каманда выпустила набор утилит jv16 Power Tools для работы с реестром и не только,он включает как те функции которые были в RegCleaner(допол
Soft netman 28/12/2002 19:11
. Re: 7b2 - падает как и 7b1(b)
Да прогрес на лицо, 7b1 у меня падала по 3 раза в час, а 7b2 , 4 раза за всё время
Opera for Windows netman 28/12/2002 00:41
. Re: ты сам тоже Enter жмешь?
Иначе можно подождать финальную версию оперы, там по идее должны включить кнопу "Go".
Opera for Windows netman 28/12/2002 00:38
. Re: Я слышал в Windows XP...огранич сет. трафик
А ещё лучше, чтобы не парится с сервисами, скачать прогу xp-antispy(80кб),по адресу http://www.xp-antispy.de/XPAntiSpy3-Russian.zip,на этом же сайте есть русифицированый вариант проги, С помощью этой проги можно одним кликом откл. ограничение
Soft netman 20/12/2002 03:22
. Re: Отвратительные новости от Opera Software *DELETED*
Сообщение удалено. Удалил XXXL
Новости netman 20/11/2002 01:28
. Re: Отвратительные новости от Opera Software
Ну чтож твоя правда van_grieg, сколько людей столько и мнений, каждый пользуется тем чем ему удобно.
Новости netman 20/11/2002 01:25
. Re: Отвратительные новости от Opera Software
Ну хочу никого обидеть но по-мойму e-mail клиет в Опере создавался только для того "что было"
Новости netman 20/11/2002 01:09
. Re: Что за
значит пользоватся другой версией Opera
Opera for Windows netman 19/11/2002 12:48
. Re: русские поисковики
Кстати хороший набор поисковиков был с патчем от Васи
Opera old netman 19/11/2002 08:04
. Re: русские поисковики
Есть програма Opera 6 Search.ini Editor,можешь воткнуть или удалить любой поисковик, двумя кликами. Поброй поискать прогу через Yandex
Opera old netman 19/11/2002 08:02
. Re: Что за
Если у тебя Win XP попробуй воспользоватся функцией востаноления системы,она вернёт тебя в то состояние системы когда у тебя O7 не было, Кстати у меня O7 тоже один раз умерла , выдавала сообщение что не найден лог файл
Opera for Windows netman 19/11/2002 07:53
. Re:
Да неплохая функция, только вместе с окнами открываются копии браузера
Opera for Windows netman 18/11/2002 02:13



  
Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100