Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: Cynabr
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Re: opera-developer
Выход заключался в том чтобы поставить гугл хром. После этого флеш плагин появился в опере тоже. Однако как то глупо со стороны опереточников так твердо привязываться к хрому.
Opera for Linux, Mac OSX Cynabr 14/12/2014 17:09
. Re: opera-developer
Прилагаю картинку для наглядности
Opera for Linux, Mac OSX Cynabr 09/12/2014 12:41
. Re: диалог выбора файлов gtk2
Проблему уже решил давно. Тему можно закрыть. Ответ на картинке...
Opera for Linux, Mac OSX Cynabr 09/12/2014 12:31
. opera-developer
Итак, сегодня мне захотелось посмотреть чего достигла опера на новом движке. Для этого поставил opera-developer на свою ubuntu 12.4 . Но есть одна загвоздка. Отсутствует Flash плагин. Кроме оперы есть chrumium. Есть так же опера версии 12,16 кажется (старая она же основная). Установлен флеш плагин в
Opera for Linux, Mac OSX Cynabr 07/12/2014 15:00
. Re: диалог выбора файлов gtk2
Видимо вопрос сложнее чем я думал.
Opera for Linux, Mac OSX Cynabr 26/05/2012 03:32
. диалог выбора файлов gtk2
Довольно часто приходится выбирать для загрузки какие либо графические файлы, скажем - фотографии для загрузки в соц сети. При этом сталкиваюсь с такой неприятностью - диалог выбора файлов (стандартный gtk2 диалог) содержит слишком мелкие миниатюры из которых не возможно понять что именно за картинк
Opera for Linux, Mac OSX Cynabr 22/05/2012 06:39
. Опера турбо - работае, или нет?
Итак,имеем - opera.10.gcc4.qt4.x86_64. Сей продукт радовал меня с момента своей установки. Самое главное по сравнению с предыдущими версиями для меня - опера турбо. Возможности ускорения в этой технологии меня не сильно волновали. Главное - экономия трафика (который у меня только через мобильник, а
Opera for Linux, Mac OSX Cynabr 10/12/2010 19:50



  
Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100