Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: Aalexey
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Re: windows_native.zip скин для Opera 12 ???
Для Opera версии 12 я ничего не получил, и не пришёл сюда чтобы чесать языком. Как и многие пользователи хотел получить конкретный ответ на конкретный вопрос, потому как поиски ни к чему не привели. Спасибо говорю за дельный совет который работает, вы свои файлы на Opere 12 проверили? Или вас в этот
Opera for Windows Aalexey 28/06/2012 17:22
. Re: windows_native.zip скин для Opera 12 ???
Нет, ну я безусловно впечатлён, уже в который раз. Особенно дельностью советов здесь, да и "полезностью" сайта тоже. А вам лучше просто мимо проходить!
Opera for Windows Aalexey 24/06/2012 04:21
. Re: windows_native.zip скин для Opera 12 ???
Это ты к чему шас, с дуба не падал сегодня?
Opera for Windows Aalexey 23/06/2012 15:12
. windows_native.zip скин для Opera 12 ???
Кто знает где взять windows_native.zip скин для Opera 12, ненавижу когда какойто софт выглядит не как моя система!
Opera for Windows Aalexey 23/06/2012 09:54
. Re: Нет видео на YouTube под Linux Mint Debian Edition
Удалил Opera из репозиториев Mint и поставил оригинальную с сайта Opera. Только это помогло, но ктож знал что всё так через Ж.
Opera for Linux, Mac OSX Aalexey 21/06/2012 12:40
. Re: Нет видео на YouTube под Linux Mint Debian Edition
Пробовал с оф. сайта Adobe и пробовал удалять ссылки на не операвские (mozilla) каталоги, оставляя только /usr/lib/opera/plugins устанавливая плагины туда, не работает. Opera тоже 12. Torrent Stream P2P Multimedia Plugin не установлен на Вашем компьютере! Для включе
Opera for Linux, Mac OSX Aalexey 21/06/2012 11:10
. Нет видео на YouTube под Linux Mint Debian Edition
Задолбался уже с этой Оперой, уже два дня не могу добится видео на YouTube. Flash плагин переставлялся где токо можно и какикие токо есть версии. В окне где должно быть видео вылазит: "Torrent Stream P2P Multimedia Plugin не установлен на Вашем компьютере!" Я и эту хрень пробовал ставить хотя она Н
Opera for Linux, Mac OSX Aalexey 21/06/2012 08:48
. Re: Как быстро удалить только неиспользуемые иконки
14.5Mb и это небольшая icons для Opera, если вы активный пользователь то будет и больше, потому как она сохраняет все иконки сайтов которые вы посетили. Размер файлов там от нескольких байт до десятков килобайт, их тысячи. Вот это opera:config#Multimedia|Alwaysloadfavicon приведёт к тому что иконки
Opera for Windows Aalexey 26/01/2012 13:11
. Re: Как быстро удалить только неиспользуемые иконки
Сами считайте и сами сравнивайте и поясняйте тоже, что у меня других дел больше нет. Это вам занятся нечем уткнувшись в комп. Я пользователь: установил и пользуюсь, неработает как надо, удалил. Решения нет и это всё что я услышал.
Opera for Windows Aalexey 22/01/2012 09:38
. Re: Как быстро удалить только неиспользуемые иконки
Если такую заполненную папку "icons" перенести на комп где она была пустой, то иконки на ваших ссылках начнут отображатся если совпадут с ссылкой. Это означает что при пуске Opera проверяет все эти в том числе и не нужные иконки на их соответствие ссылкам. А это значит на это действо тратятся ресурс
Opera for Windows Aalexey 19/01/2012 11:49
. Re: Как быстро удалить только неиспользуемые иконки
Короче ясно одно способа быстро чистить неиспользуемое в папке icons, нет. С иконкой ссылка однозначно находится быстрей. Насчёт визуала, так на дворе 21й век и даже Linux стал очень визуальным, именно это и есть User Frendly. Opera всегда позиционировалась как быстрый браузер и генерирование кучи х
Opera for Windows Aalexey 14/01/2012 18:56
. Re: Как быстро удалить только неиспользуемые иконки
Те что в "Фаворитах" с абсолютно разными датами, а ориентироватся без иконок мне очень тяжело и отнимет много времени, ссылок много, нет желания их читать каждый раз. Я не готов терять иконки моих ссылок. Панель "Фаворитов" у меня всё время отображается слева (так привык с IE, да и внешний вид настр
Opera for Windows Aalexey 13/01/2012 19:01
. Как быстро удалить только неиспользуемые иконки
Как быстро удалить только неиспользуемые иконки и ссылки "Фаворитов"? Со временем в папке C:\.....\.....\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\icons скапливается куча неиспользуемого мусора в виде иконок и других файлов посещённых сайтов и не относящихся к "Фаворитам", как удалить быстро тольк
Opera for Windows Aalexey 13/01/2012 18:18



  
Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100