Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: dann
Заголовок Форум Автор Отправлено
. глюки www.overclockers.ru и opera 7.54
последнее время перестали отображатся страницы. методом тыка обнаружил что при отключении JavaScript все пучком. никакие фильтры html-код не меняют. хочу определится - это глюки моего экземпляра, конкретно версии 7,54 или вообще. скажите, пжста, у кого как работает. З.Ы. глюк в том что страница не
Opera old dann 31/07/2005 19:09
. Re: Вопрос по Rar файлам
настройки -> типы файлов -> убрать галку с "скрыть типы файлов ..." -> выбрать text/plain - txt и в свойствах этого типа файлов выбрать "показать диалог загрузки". PS для текстовых файлов также будеть появляться диалог, но я еще с такими случаями не сталкивался, а вот с rar`ом довольно част
Opera for Windows dann 01/02/2005 21:29
. Re: Opera 7.54 и автономный режим
приношу извинения за "Трафик - деньга - время". постараюсь писать короче и понятней. 2 верхних фильтра (для эксперимента) я привел чтобы показать причину, по которой опера постоянно обновляет страницы. для практического использования они не нужны и вредны, т.к. изменяют код страницы, а использовать
Opera for Windows dann 11/01/2005 22:59
. Re: Как заставить Opera`у работать с другим каталогом?
я перемещал оперу из одной папки\диска в другую так: 1) лучше чтобы все файлы включая профиль хранились в папке оперы. для этого при установке оперы нужно убрать галочку с "Individual Opera profiles for each user on this computer" (или что-то в этом роде). если опера уже установлена то в файле opera
Opera for Windows dann 07/01/2005 23:37
. Re: Opera 7.54 и автономный режим
про ввод фильтров я действительно забыл сказать. проще всего это сделать так: выделить и скопировать в буфер обмена след кусок текста [HTTP headers] In = TRUE Out = FALSE Key = "Cache-control: always my max-age (in)" URL = "*forum*" Replace = "max-age=3600" или любой другой. [HTTP headers] означа
Opera for Windows dann 05/01/2005 19:45
. Re: Браузер по умолчанию проблема!
у меня тоже было такое и не раз. лечил при помощи редакторов иконок IconXP - rebuild windows icon cache или AWicons - обновить системный кэш иконок
Opera for Windows dann 04/01/2005 21:47
. Re: Opera 7.54 и автономный режим
и еще немного о просмотре сохраненных в кэше страниц, но в режиме online на примере этого форума. опера их кэширует и нормально показвает в авт. режиме, но в online постоянно обновляет (когда жмешь на ссылки на странице). кроме того сервер не возвращает дату последнего изменения страницы и опера вме
Opera for Windows dann 04/01/2005 20:09
. Re: Opera 7.54 и автономный режим
перечитал старую справочку к моей программе заново и решил объяснить что она все-таки делает. об устройстве кэша написано здесь "http://www.opera.com/docs/fileformats/". короче говоря индексный файл кэша состоит из записей типа адрес в сети = файл на диске + другие данные, например, status of load-
Opera for Windows dann 28/12/2004 21:11
. Re: Opera 7.54 и автономный режим
насчет ПРОКСОМИТРОНА. увидел выше "... поставил Проксомитрон - как рукой сняло...", решил разобраться и, похоже, не зря. он не только для резки баннеров. вот что есть для решения проблем с кэшированием и просмотром страниц в автономном режиме: кэширование - фильтры заголовков "Cache-Control: always
Opera for Windows dann 26/12/2004 22:07
. Re: Opera 7.54 и автономный режим
написал для себя небольшую прогу для решения проблем с просмотром страниц в автономном режиме. расписывать что она делает нет времени (что-то типа справки в ней есть). сейчас попробую прицепить файлик
Opera for Windows dann 25/12/2004 21:19



  
Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100