Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: Eugen
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Re: Три вопроса о почте оперы.
Что значит "неофициальная", если она Freeware и Final? А режим экономии выключен, я проверил, всё равно приходится второй раз загружать. И в форумах искал - не нашёл...
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera Eugen 16/03/2012 19:34
. Re: Три вопроса о почте оперы.
1. Что значит "неофициальная", если она Freeware и Final? А режим экономии выключен, я проверил. И в форумах искал - не нашёл...
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera Eugen 16/03/2012 19:32
. Re: Внимание - опрос!
Да :-(
Новости Eugen 16/03/2012 03:35
. Re: Opera 11.50 - то, чего все так долго ждали
Уважаемый Ilya! По поводу "скромного треугольничка" Попробовал следовать Вашему совету ("Кстати, если кто-то вдруг заскучает без скромного треугольничка в адресной строке, открывающего список введённых адресов - не отчаивайтес
Новости Eugen 27/09/2011 14:45
. Re: Три вопроса о почте оперы.
Доброго времени суток всем! Народ, кто знает, в чём причина моей проблемы: у меня Operausb1150ru, и в ней такой баг - очень многие письма загружаются не полностью, на 90% писем присутствует кнопка "Загрузить полностью" и сообщение "Будет загружено при следующем приёме или отправке почты". На версиях
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera Eugen 23/07/2011 05:29
. Два почтовых ящика
Доброго времени суток! У меня на Portable Opera 10.70.3480 установлена поддержка двух почтовых ящиков - на mail.ru и yandex.ru. При создании нового письма открывается обычно тот, в котором писалось предыдущее письмо. НО!!! когд
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera Eugen 27/03/2011 08:26
. Несколько ящиков в Опере
У меня в Opera_10.70.3480_Portable_Plugins_Antibanner обрабатывается почта с трёх моих ящиков: на Yandex.ru, Mail.ru и Gmail.com. В предыдущих версиях Оперы были проблемы с Gmail.com - почта не отправлялась, не определялся порт для SMTP, в этой письма начали отправляться. Но ещё одна проблема не реш
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera Eugen 24/08/2010 19:00
. Re: Проблемы с Gmail в Опере
А как быть с SMTP.GMAIL.COM?
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera Eugen 24/08/2010 18:39
. Re: нашел новые баги!
>"Пытаюсь скачать файл, кликаю по нему а Опера открывает новое окно забитое не понятными символами и качает что-то." Было такое, тоже терялся, пока не посмотрел внимательно на это "новое окно забитое не понятными символами": в моём случае в начале этой каши были буквы RAR, и всё стало на свои ме
Opera for Windows Eugen 24/08/2010 18:33
. Проблемы с Gmail в Опере
Пользуюсь только Оперой (99.9%). В версиях до Opera.USB.10.53 почта Gmail и принималась и отсылалась нормально, но в USB.10.53 и USB.10.60 работать с Gmail отказывается ("не могу подключиться к серверу..."), хотя с Yandex.ru и Mail.ru продолжает работать нормально. IMHO нужно правильно установить но
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera Eugen 17/07/2010 02:51
. Закладки
Привет, коллеги по любви к Опере! В предыдущих версиях, при клике правой кнопкой на адресной строке, в pop-меню был пункт быстрого создания закладки для текущей страницы, в версии 9.63 почему-то этого нет Подскажите, как ве
Opera for Windows Eugen 07/02/2009 12:35
. Re: Печать письма из М2 (Opera 9)
Спасибо, попробую!
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera Eugen 31/05/2006 09:39
. Печать письма из М2 (Opera 9)
Коллеги, помогите, кто знает! (Пожалуйста, совет продублируйте мне на evg-korzun@yandex.ru) Не могу распечатать текст письма: в Preview виден только чистый лист с номером и датой, при печати - аналогично. Сколько ни бился - ничего не добился {:-(((
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera Eugen 12/04/2006 12:26
. Стабильность М2
Время от времени М2 отказывается работать: при начале сесии проверяет аккаунт, пароль входа в mail.yandex.ru и говорит "отключен", хотя при прямом заходе туда через WWW - всё ОК. Более того: в настройках POP и SMTP-серверов пароль явно не тот, что я вводил при установке (6 знаков вместо введённых пр
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera Eugen 01/09/2005 12:23



  
Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100