Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: thunderkot
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Re: Запуск оперы
Slash: а винда какая?
Opera for Windows thunderkot 28/01/2006 11:13
. Re: Не листаются страницы внутри сайта
> Например по адресу: http://www.pbase.com...ef_1740_4l > я после просмотра первой страницы это проблема неправильной настройки сервера/скрипта. Страница всегда одна и та же и ссылается на саму себя, только разное содержимое кажд
Opera for Windows thunderkot 26/01/2006 11:29
. Re: Настроить "Transfers"
Ага, перемещал. Теперь понятно.
Флейм thunderkot 22/01/2006 09:55
. Re: Настроить "Transfers"
Сегодня че-то странное случилось - вчера качал rar на 40 метров, а сегодня его нету в списке. Хотя все остальное, причем более старое, на месте. Есть такой глюк в Opera 8.50 ?? Еще вопросик: поставил Cycle pages в положение 'Cycle without showing list'. Теперь могу, зажав правую кнопку мыша, крут
Флейм thunderkot 21/01/2006 13:37
. Re: Firefox->Opera
Ctrl+F12 -> General -> Open pages in tabs
Opera for Windows thunderkot 21/01/2006 13:08
. Re: Настроить "Transfers"
Спасибо. А если 0 поставить - навечно останется?
Флейм thunderkot 19/01/2006 07:00
. Настроить "Transfers"
Проблема: закачанные файлы в окне 'Transfers' через какое-то время самоудаляются. Как (где) это можно настроить? Т.е. чтобы они через более долгое время удалялись или вообще висели, пока я сам не почищу?? __ Опера 8.50
Флейм thunderkot 18/01/2006 11:16
. Re: Настройка левой кнопки мыши
2 Sterkrig: 10x. Осталось только приноровиться %=)))))
Opera for Windows thunderkot 18/01/2006 03:12
. Re: Настройка левой кнопки мыши
А у меня немного другой вопросик: средняя кнопка настроена на открытие в новом табе, но хочется еще иногда открывать в фоновом табе. Как такое можно сделать, чтобы было легко юзать (легче, чем через попап меню) ?? Вроде где-то кто-то говорил, что можно как-то через mouseGestures - потянуть ссылку н
Opera for Windows thunderkot 17/01/2006 16:10
. Re: Проблемы с работой ftp и открытием страничек
> > Попробуй поставить 8.50 > > Их у вас есть? У меня есть deb-пакет для дебиан sarge. Могу из него вытащить файлы пакета - если надо, то давай мыло. Но это если нужна именно та сборка, которая у меня, а если нет то на сайте оперы все еще можно скачать 8.50:
Opera for Linux, Mac OSX thunderkot 12/01/2006 08:56
. Re: Проблемы с работой ftp и открытием страничек
да я же не для хваставства написал, а помощи ради %=)) Попробуй поставить 8.50 - возможно нормально все станет. А если нет, то хоть будешь точно знать, что опера не виновата.
Opera for Linux, Mac OSX thunderkot 11/01/2006 09:01
. Re: "Не все поля заполнены"
хотя я щас включил - ниче не вылезло. Наверно пофиксили уже.
О форуме и сайте thunderkot 11/01/2006 08:56
. Re: "Не все поля заполнены"
отключи ява-скрипт
О форуме и сайте thunderkot 11/01/2006 08:55
. Re: Проблемы с работой ftp и открытием страничек
> 2. Пытаюсь зайти, например, по адресу: ftp://ftp2.asplinux....u/pub/i386 > и после создания видимости загрузки появляется просто пустая страица. только что зашел и readme.rus нормально закачался.
Opera for Linux, Mac OSX thunderkot 11/01/2006 08:44
. Re: Проблемы с работой ftp и открытием страничек
у меня в 8.50 все нормально. Правда, я тоже на DSL сижу. А у тебя, похоже, какие-то проблемы с каналом - или на проксе, или еще где-то ограничивают кол-во одновременных подключений. Попробуй проверить настройку: Tools->Preferences->Advanced->Network У меня такие параметры: Max connections
Opera for Linux, Mac OSX thunderkot 11/01/2006 08:35
. всем спасибо, нашел UserJS alt2title -кульная вещь
http://www.scss.com....t2title.js Жаль только, что ява-скрипт надо включать - я обычно с отключенным хожу (
Флейм thunderkot 09/01/2006 15:33
. параметр ALT у картинок
Народ, а можно в Опере как-то сделать всплывающий текст параметра ALT у картинок, как в IE? Скриптами там или еще как-то? А то это самое большое неудобство, которое я в Опере терплю, вернее терпеть не могу %=))
Флейм thunderkot 09/01/2006 14:03
. Re: Разносит страницы в Opera 8.51
Скрины похожи на глюк в опере 8.50: когда жмешь на Fit to window width и затем в том же табе загружаешь другую страницу, то иногда такой же эффект получается. Обычно лечится изменением масштаба (- и + на малой клавиатуре).
Opera for Windows thunderkot 09/01/2006 03:36
. напоминание пароля (рекомендации)
1) При напоминании пароля надо сделать так, чтобы требовалось ввести только e-mail. Я вот помню, что был тут зареган, но не помню под каким логином, а е-ящиков под которыми я мог зарегаться очень мало - со второго раза вспомнил. 2) Ваш почтовый сервер, рассылающий пароли при регистрации, имеет обра
О форуме и сайте thunderkot 09/01/2006 03:26



  
Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100