Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: CreatoR
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Re: Тонкий настройшик Оперы
Lex1 В ответ на: label[for="f7"]{content:... Куда конкретно это прописывать в Config.css? Будет здорово если opera:config возможно перевести .
Soft CreatoR 11/05/2007 15:03
. Re: Аналогия Flashgot
Vetall В ответ на: А по клику непосредственно на ссылку? Закачай, и прочитай Readme.htm, всё возможно
Opera for Windows CreatoR 13/02/2007 13:28
. Re: Opera 9 - Русификация файлов справки и не только..
Из описания к Чату: В ответ на: Нажмите "/me" для инициализации речевого "действия" в комнате чата, например "/me sings". Речевые действия будут выделены пурпурным цветом. Речевого действия? это инициализирует обращение
Opera for Windows CreatoR 12/02/2007 16:37
. Re: Поможем в создании Opera-10
neGODnick В ответ на: хочется иметь возможность моментально их прятать\показывать. А в чём проблема, прописать вот этот код как кнопку в файл профиля панелей (или на хоткей повесить): Code:
Новости CreatoR 14/09/2006 18:58
. Re: Поможем в создании Opera-10
Вот, и Вот
Новости CreatoR 07/09/2006 13:46
. Re: Работа с Заметками
Есть вопрос: Как добавить пункт меню на карзину ([Note Trash popup menu]), чтобы по его нажатию, все удалённые заметки восстанавливались? Я пробовал сделать так: Code:Item, "Восстановить все заметки" = Select all & Cut & Paste to note
Opera for Windows CreatoR 18/07/2006 20:43
. Re: Поможем в создании Opera-10
Хотел добавить: *Чтобы сделали возможным управлять почтой, на таких почтовых системах как Yahoo!. Я не знаю, может и теперь можно, но сколько я не узнавал, говорят что опера не может работать с Yahoo!, и с подобными ей системами эл. почты.
Новости CreatoR 16/07/2006 18:34
. Re: Поможем в создании Opera-10
В ответ на: Item, "Go to"= Copy & New page, 1 & Paste & Go Можно ещё так (думаю ) : Item, "Go to"= Copy & New page, "%c" &
Новости CreatoR 15/07/2006 19:34
. Re: Поможем в создании Opera-10
В ответ на: А чем тебя это не устраивает? Очень даже устраивает! В ответ на: В opera:config именно та
Новости CreatoR 15/07/2006 12:09
. Re: Поможем в создании Opera-10
На счёт появления скрол бара (прокрутки) в полноэкранном режиме, я решил эту задачю, опять таки использовав наводку из
Новости CreatoR 15/07/2006 11:00
. Re: Поможем в создании Opera-10
Ilya В ответ на: Их не невозможно перевести, их НЕЛЬЗЯ переводить, т.к. эти функции используются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в англоязычном варианте. Ну не знаю, неужели норвежцы, сделав такое творение как сама опера
Новости CreatoR 15/07/2006 10:04
. Re: Поможем в создании Opera-10
В ответ на: Панелей не так и мало, и большая возможность их настраивать под себя, добавляя перемещая кнопки, имеющиеся либо созданные самостоятельно в том числе добавлять кнопки с подменю (к команде хххх... + Show popup menu, xxxxx)
Новости CreatoR 15/07/2006 08:37
. Re: Поможем в создании Opera-10
В ответ на: Там переведено всё, что можно. Непереведённые слова - это собственно термины, названия функций. Они не переводятся, т.к. в программировании принят по умолчанию английский. Я знаю про это, и знаю что в данны мо
Новости CreatoR 15/07/2006 08:08
. Re: Поможем в создании Opera-10
Приветствую всех! *Я хотел бы увидеть следующие изминения в Opera 10: 1) Drag n' Drop (перетаскиваниие объектов) в другие приложения (например, в Word), и обратно (из приложении в оперу). 2) Копирование форматированного текста (выделение и копирование как жирного или ку
Новости CreatoR 14/07/2006 20:59



  
Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100