Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Поиск
Выбор раздела
Ключевые слова
Параметры поиска
Промежуток дат
Кол-во

Результаты поиска по запросу: VELZ
Заголовок Форум Автор Отправлено
. Re: Работа с торрентами
Мне тоже интересно, почему для торент файлов отсутствует функция "открыть"
Opera for Windows VELZ 29/10/2015 02:29
. Кто то сошёл с ума и убил ctrl+enter ??
Версия 21.0.1432.67 Поначалу, я подозревал глюки на сайтах, но оказалось дело именно в этом. В этой последней версии сочетание ctrl+enter обновляет страницу.........
Opera for Windows VELZ 20/05/2014 10:45
. Re: Как отключить проверку спама.
Ооо спасибо ! ))
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera VELZ 09/03/2013 22:39
. Re: Как отключить проверку спама.
Помечает сама опера. И тот ящик с которого приходит большая часть писем POP. Нет проблема именно в помечании писем как спам.
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera VELZ 09/03/2013 09:55
. Как отключить проверку спама.
Такой момент. Некоторые письма помечаются как спам и картинки грузятся в письме, только после нажатия кнопки "загрузить". Но так как сообщения помечаются спамом рандомно(судя по ощущениям), требуются дополнительные действия что бы письма полностью отображались. Можно ли сделать так, что бы опера во
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera VELZ 08/03/2013 23:22
. Re: Неправильное отображение сайтов в speed deal
AndreyI А вы после этого обновили эскизы ?
Opera for Windows VELZ 21/06/2012 18:13
. 2 собственно вопроса.
64 битная версия устанавливается отдельно. Нет ли механизма переноса данных. Ну тоесть линк это понятно, но почту руками неудобно переносить. И такой вопрос, что 12 версия, работает несколько нестабильно. После длительного бездействия оооочень долго открываются страницы, часто, проще выключить и вк
Opera for Windows VELZ 21/06/2012 18:07
. Re: Голодная Опера!
А у вас при этом включена опера турбо? И во время установки не возникало ошибок ?
Opera for Windows VELZ 13/05/2011 01:46
. Re: Opera 11.10 меняет Google на Yandex
Спасибо.
Opera for Windows VELZ 13/05/2011 01:45
. Re: Opera 11.10 меняет Google на Yandex
А где регулируется поисковик, строка которого расположена над speed deal ??
Opera for Windows VELZ 07/05/2011 13:32
. Re: Голодная Опера!
А сколько при этом страниц у вас открыто ?
Opera for Windows VELZ 07/05/2011 13:26
. Re: Как сделать Экспресс-панель более привлекательной?
Спасибо)) Но разве при таком способе логотип сможет регулярно обновляться ?? Но в любом случае, я ужа нашёл верное решение )
Opera for Windows VELZ 07/05/2011 13:22
. Re: Неправильное отображение сайтов в speed deal
Всё, спасибо проблема решена. Что бы всё вернуть как раньше, нужно в этом месте opera:config#UserPrefs|ThumbnailLogoScoreThreshold поставить цифру 100, перезапустить оперу и обновить эскизы.
Opera for Windows VELZ 07/05/2011 12:06
. Re: Как сделать Экспресс-панель более привлекательной?
В ответ на: Например, opera:config#UserPrefs|ThumbnailLogoScoreThreshold, как сообщил Black Dragon, меняет масштаб картинки, чем число больше, тем мельче картинка. После изменения и сохранения параметра нужно обновить иконку Экспресс-панели.
Opera for Windows VELZ 07/05/2011 12:04
. Re: Неправильное отображение сайтов в speed deal
Блин, а какой в нём смысл если сайт не видно...... А можно как то вернуть ? И к тому же, если это новый режим работы, то почему разные сайты отображаются по разному ??
Opera for Windows VELZ 28/04/2011 09:23
. Неправильное отображение сайтов в speed deal
До последнего обновления, в быстром наботе, страницы отображались целиком. А теперь, отчего то, некоторые окна показывают только кусок страницы. Тоесть они как бы отображают страницу целиком в её оригинальном масштабе, сколько видно в квадратик.
Opera for Windows VELZ 27/04/2011 00:40
. Re: Opera 10.51 для Windows
pol_2008 О спасибо)) Так намного удобнее. Просто я честно говоря не понимаю какой смысл в этой функции. Ведь это замедляет работу. Так как приходится нажимать лишние кнопки. Уж лучше бы они уже давно сделали бы комбинацию кнопок для открытия непрочитанных сообщений в почте.
Новости VELZ 23/03/2010 10:55
. Re: Opera 10.51 для Windows
У меня тоже вопросы: Почему то исчезла верхняя панель где было меню файл, вид и прочие. И нигде в настройках её невозможно вернуть. Вместо неё появилась ОЧЕНЬ неудобная кнопка слева вверху. Незнаю почему, но в том скине, который у меня стоял, почему то почти все всплывающие меню и подокна стали проз
Новости VELZ 23/03/2010 00:20
. Re: Откат.
Если бы была точка отката, то это отразилось бы на других программах, но этого не произошло. Честно говоря судя по тому, чтов разных папках с операми, папки с мылом весят 160-400метров, я предполагаю, что вся сама почта никуда не делась, и судя по количествам аккаунтов оно всё там. Однако в самой оп
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera VELZ 16/01/2009 22:12
. Re: Откат.
Я ж говорю, что контрлоьной точки небыло. И насколько я понимаю, откатилось оно на тот момент когда была установлена последняя версия опеты(точнее начало 9 серии).
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera VELZ 15/01/2009 17:46
. Re: Откат.
Как это не печально но у меня разок уже бывало такое. И честно говоря я тож совершенно не понимаю причин, и не понимаю почему именно на этот срок.. Точку восстановления я не делал. Просто перезагрузился.
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera VELZ 13/01/2009 10:14
. Re: Откат.
Не, когда я запустил оперу из нужной папки, то она сказала мне, что я немогу пользоваться старыми версиями оперы при новой системе почтовых файлов. Однако в ней сохранилось только избранное.
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera VELZ 10/01/2009 09:53
. Откат.
Чёто вчера глючил у меня комп, и я так почувствовал , что скоро понадобится его резетнуть. Поэтому, заранее выключил оперу. Через пару минут ребутнул. И увидел потрясающую картину, опера откатилась примерно на пол года назад. Пропала половина учётных записей(которые я делал как раз в середине лета),
Почта, rss, чат, Виджеты в Opera VELZ 09/01/2009 22:38



  
Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100