Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Разное >> Флейм

Страниц в этой теме: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (показать все)
Первый пост темы

davidov
Новичок
Firefox vs Opera :) 27/03/2005 19:23
 

Несколько раз пытался завязать с оперой и перейти на firefox (из идеологических соображений и банер раздражает ).
Каждый раз натыкался на то, что лисичка в лучшем случае работает не хуже. Речь идёт не об отображении страниц, этих проблем у меня, практически, нет, если страничка где-то не отображается, я с неё просто ухожу (с вероятностью 95%).
Но тут случайно заполучил gmail, который, как известно, под оперой работать отказывается (7.54).
Поставил firefox, все необходимые плагины (в том числе, проверку орфографии), для того, чтобы он стал похож на оперу (хотя, конечно, по юзабилити совсем не то).
Потом радостно обнаружил, что 7.60pr поддерживает gmail. Стал искать проверку орфографии, но aspell не работает с русским в той кодировке, которую отдаёт опера, а скрипт для поддержки msoffice не работает с 7.60.
Это, безусловно, поворотный момент. Оказалось, что есть ситуации, когда с файрфоксом нужно меньше (!) танцев с бубном (просто зайти на сайт и кликнуть "установить плагин" или "установить поисковик"), чем с оперой. И в файрфоксе есть вещи, которые работают лучше.
Конечно, я не сомневаюсь, что оперцы догонят и перегонят, но "что-то изменилось в этом мире".
P.S. (оффтопик) Что печально, мои попытки читать news сервер news.mtu.ru при помощи оперы не увенчались успехом. Он скачивает лишь малую часть сообщений сервера. Не сомневаюсь, что дело в кривой настройке сервера, но от этого не легче, outlook'ом пользоваться не хочется. Может кто-нибудь знает в чём дело?

gass512
User
***

Зарегистр: 17/03/2005
Сообщений: 133
Re: Firefox vs Opera :) new 
27/03/2005 06:36   [Re: gass512]   [post link]  

Кстати, насчет M2. Это Revolutionary email client???

Где там письма в HTML составлять? Сколько не шарил, не нашел. А если окажется, так нельзя, то это убожество, и почтовым клиентом может называться с большой натяжкой (не может свою главную функцию даже делать -- письмо в HTML составить).

van_griegАдминистратор
Admin
***

Зарегистр: 19/11/2002
Сообщений: 1210
Из: Не будем о грустном
Re: Firefox vs Opera :) new 
27/03/2005 08:30   [Re: gass512]   [post link]  

В ответ на:
Ни разу не видел, чтобы в Опере CSS был нормален, а в Mozilla расползалось


Сходи на mozillazine.org и посмотри. Там достаточно веток про сайты, которые не работают в Гекко, а работают в Опере. Не говоря уж о том, что если у тебя сайт "расползается", это не говорит о том, что поддержка CSS в браузере плохая. Я могу сделать страницу, которая не будет "расползаться" вообще только в ИЕ, а в Мозилле и Опере будет. И только потому, что у ИЕ поддержка CSS на уровне 97-го года.

В ответ на:
Я это проверял на всех сайтах, которые я посещаю, включая microsoft.com, так что хватит тут пургу гнать


Малыш, веди себя прилично, ты не дома. Никакой пурги тут нет, можешь спросить на мозиллазине, в чем разница в работе с кэшем у Оперы и Гекко. Если ты при возврате назад видишь данные формы, это происходит только потому, что сервер тебе это милостиво позволяет. А вот в ситуации, когда это действительно понадобится (например, при оплате в онлайн через защищенное соединение, когда сервер тебе будет посылать Cache-control: must-revalidate какой-нибудь), ты обломаешься. Достаточно будет один раз нажать Back и весь процесс будешь начинать заново.

В ответ на:
набрал письмо в M2, набрал в форуме в форме пару строк, ввел запрос в google, но не отправил


Какое отношение к данным формы имеет М2, непонятно.

В ответ на:
еще попробуй походи по форумам, вроде phpbb и попробуй оперой цитаты повставлять, тегами текст пообрамлять. Или попробуй возьми нормальный WYSIWYG редактор и поработай в нем в опере.


Хожу, вставляю. Правда, я вообще редко пользуюсь форумными кнопками, у меня клавиатурные шорткаты в Опере настроены для вставки тэгов. А что касается WYSIWYG редакторов, они к стандартам Javascript отношения никакого не имеют, и уж к "нормальной поддержке" точно.

Kildor
Operaman
***

Зарегистр: 10/03/2004
Сообщений: 557
Из: Россия, Новосибирск
Re: Firefox vs Opera :)  
27/03/2005 08:37   [Re: van_grieg]   [post link]  

Главная функция почтового клиента — принимать почту, отображать её для прочтения пользователем и отправлять.

Ни о каком html речи и быть не может.

PS: Дай вам волю, вы в подписи начнёте вставлять флеш, а в письма — фоновый звук.

А революционность М2 в системе фильтров/представлений.

Lapomas
Operaman
****

Зарегистр: 20/11/2002
Сообщений: 1835
Из: RUSSIA (время московск.)
Re: Firefox vs Opera :) new 
27/03/2005 08:59   [Re: gass512]   [post link]  

Одно непонятно: Что пытаются доказать фаны “Горящего лиса”?

У каждого "Юзверя", в зависимости от его IQ, есть любимый браузер (и форумы... ), и каждый считает его лучшим - отличающимся от всех остальных, в известную ему, сторону > Зависит от качества "серого... в его котелке"
Погоняв, некоторое время, другие…> Остаюсь с Оперой, по сей в день. Так уж, вероятно, должно было случиться. Право: Если мне хватает Оперы, значит, мне не хватает воображения !!!

Ничего не имею против FireFox (почитать на стороннем... ), но, и после всего описанного (можно подумать, читал ), не желаю даже тестировать – “Пристрелить предпочтительней” . > Опера меня вполне устраивает, вероятно, запросы не велики. В принципе, на ней можно работать и “По умолчанию’ – Право не пробовал

Ну, а у FireFox, как у всего софта, есть и свои плюсы и минусы (из описаний – не могу ни подтвердить ни опровергнуть).
И ….уязвимости в браузере Firefox > Все бродилки бывают этим грешны по разному и т.д. и т.п...
Некоторые выдержки - мизер>
……FireFox умеет показывать несколько страниц внутри одного окна, но сделано это, на мой взгляд, криво: страницы представлены не окнами (как в Опере), а закладками (tabs). Соответственно, нельзя одну страницу развернуть на все окно, другую сделать размером в половину окна, а третью свернуть вообще — между закладками можно только переключаться. Нет ничего даже близко похожего на оперовский механизм сессий, видимо, это тоже сочли лишним наворотом.

Самая же интересная фича FireFox — это настраиваемость…… Если верить знатокам и ценителям, настраивается все, даже такие мелочи, как «выделять при клике по слову только само слово, или еще и идущий за ним пробел». Плюс конфигурационные файлы. Плюс поддержка профилей. У медали, разумеется, есть и обратная сторона: не каждый захочет тратить несколько часов (дней, недель) на конфигурирование браузера.

Это же значит, что для фан – лис > Хороший браузер - это такой браузер, в котором нужно разбираться долго, читать мануалы, тягать плагины, тестить … и т.д.и тп.
Давно известно, что : Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.

Спорить, переубеждать, доказывать > Бессмысленный флуд…….
Известная истина о спорах > Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он Ups
Мысль, она, бессмертна при условии, если она постоянно рождается заново.
Что и доказали Фан – лисы. Но, стоит Подумать, прежде чем подумать: Стоит ли продолжать?


ЗЫ
Как то намалявил одному пытавшемуся работать на опере, после его > Сам пользуюсь Оперой около месяца… > Кажется М2 не устроила – свалил….


Лень править, и посему в оригинале >
Lapomas
03/08/2004 23:40
Чой,т прочитал, от *****
В ответ на:
Сам пользуюсь Оперой около месяца


Операман — это диагноз.
Выявлено, что вирус этого заболевания, разработан программистами от Opera Software.
Разносится этот ужасный вирус, заражёнными Операманами, на различных форумах, по всему земному шару и на различных языках.
Заболевший Операманством > большую часть времени проводит на форумах по разборке глюков и нововведений в очередной версии Оперы, среди таких же больных. Они с удовольствием наблюдают за страданиями вновь заражённых, и буйством хронически больных Операманов, воспринимающих самые различные извращения вновь поступивших больных, как "личное горе", либо получают от этого удовольствие.
Это, безумцы, разных возрастных групп, - женщины и мужчины.
Неизвестно, откуда берётся желание рядового юзера ввести себе порочную Оперную бациллу, сходную по свойствам, с сильнодействующим наркотиком. Самым стойким иммунитетом, против заражения, обладают ленивые юзеры от IE и...
Успешно заразившись и выдержав инкубационный период (для некоторых критический) заражённый Операманством, в дальнейшем, располагает некоторыми неожиданными, особенностями и глюками, - неизвестными ранее по IE, или..
Последующие месяцы ежедневного юзания Оперы, накладывают на Операмана, неизгладимый отпечаток, и необратимо изменяют его отношение к другим браузерам.
Излечение проходит очень сложно, и только у единиц приболевших.

Это, так, для снятия напряжённости, и только потому, что Флейм.
В разборках по теме, не считал нужным участвовать - так и продолжаю..


Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками.
А, вообще > Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и
отправиться на отличную попойку, без мнимых друзей >
Потому, как: Известно, что Не так нас достают зловредные враги,
как хитрожопые друзья!!!


Ну, и > Это всё оттого, что: В голове ни одной умной мысли, одна, правда.

А, короче: “Флуд выходного дня”


necad
Новичок

Зарегистр: 27/03/2005
Сообщений: 11
Re: Firefox vs Opera :) new 
27/03/2005 12:58   [Re: gass512]   [post link]  

блин, чуваки !!!!!!!!!!!! чесно прочитал 18 страниц, но ето фуфлометство какоето!!!!!!!!!!!!чем разводить тиут такую кучу навоза - лучше бы взяли и объектовно сравнили предметы спора!!
но я смотрю тут это не грозит.
сам мечусь меж браузерами, осёл некатит уже давно. Опера неплоха и периодически я на неё перехожу, но как она меня бесит в это время !!!
один только дибилизм с сохранением страниц удалено а некорректное отображение страниц ??? ну неужели нельзя придумать что то типа таблиц стилей и применять их при криворуких разработчиках сайта ? мне как пользователю страница нужна правильно отрисованная а не стандарты или 10ток другой секунд при загрузке. а в отображении осел рулит ! а имбицильный кеш???? я что ёжик просматривать все файлы если мне надо взять из кеша 50 штук с последовательными/ однотипными именами ?? у фф с отображением получше но блин... теже табы !!!! это фуфел полный !! ладноб его расширения становились как влитые - так там же фестиваль шаманских танцев нужен! тоже и с кешем . вообщем сумбурно конечно но перехожу ка я на макстон он тоже не фонтан но хоть чтото...

Исправлено van_grieg (27/03/2005 15:20)

Canis
User
**

Зарегистр: 13/05/2004
Сообщений: 203
Re: Firefox vs Opera :) new 
27/03/2005 13:32   [Re: necad]   [post link]  

В ответ на:
Ни разу не видел, чтобы в Опере CSS был нормален, а в Mozilla расползалось

Mozilla весьма коряво поддерживает CSS, во всяком случае, хуже Оперы. В июле прошлого года, когда вышел "Ночной дозор" в OperaTalk обсуждался такой вопрос:
В ответ на:

AL>> При наведении мышой на полосу новостей, весь фон полосы меняется
AL>> на красный. При убирании мыши обратно становится черным.
AL>> Или это только у меня? В мозилле нормально все.
SP> В css странички чётко указано:
SP> .t:hover { color:#000000; background-color:#cc1100 }
SP> то есть содержимое <div class="t"> при наведении делать чёрным на красном
SP> фоне.
SP> Так что Опера отрабатывает всё честно. А вот почему мозилла это не
SP> показывает, ещё вопрос.



В ответ на:
Я это проверял на всех сайтах, которые я посещаю, включая microsoft.com, так что хватит тут пургу гнать

А вот здесь ты нагло ЛЖЁШЬ, потому что улучшение работы с кэшем - один из вишей на багзилле, причём в пример ставилась именно Опера Никто не работает с кэшем лучше Оперы.

В ответ на:
Это почему пародия? Имхо, самый релевантный почтовик. Бат слишком перегружен всякой фигней, прямо как Netscape 7.2. Это Бат пародия на Бёрд.

Без нормальных шаблонов, без нормального импорта/экспорта, с корявой работой с кодировками, с ущербной поддержкой PGP бёрд становится пародией на почтовика (да я знаю, ты будешь упоминать ИМАП, так знай: в Бате он работает ХОРОШО). А вообще. чтобы не говорило ламерьё, Бат самый лучший почтовик.

jason32
Новичок

Зарегистр: 18/03/2005
Сообщений: 14
Re: Firefox vs Opera :) new 
27/03/2005 14:16   [Re: Canis]   [post link]  

В ответ на:
ну неужели нельзя придумать что то типа таблиц стилей и применять их при криворуких разработчиках сайта ?

давно уже придумано-режим автора-делай что хошь

jason32
Новичок

Зарегистр: 18/03/2005
Сообщений: 14
Re: Firefox vs Opera :) new 
27/03/2005 14:25   [Re: jason32]   [post link]  

В ответ на:
Ни разу не испытывал недостатка, если что-то нужно -- оно всегда есть. А вот к Опере хрен прикрутишь то, что нужно.

По-моему,тупой аргумент.В опере ни разу не испытывал недостатка, если что-то нужно -- оно всегда есть. А вот к FF хрен прикрутишь то, что нужно и чего нет в раснирениях.Кроме того,править ini -файлы в Опере не в пример легче,чем расширения писать.


gass512
User
***

Зарегистр: 17/03/2005
Сообщений: 133
Re: Firefox vs Opera :) new 
27/03/2005 14:52   [Re: jason32]   [post link]  

В ответ на:
Без нормальных шаблонов, без нормального импорта/экспорта, с корявой работой с кодировками, с ущербной поддержкой PGP бёрд становится пародией на почтовика (да я знаю, ты будешь упоминать ИМАП, так знай: в Бате он работает ХОРОШО). А вообще. чтобы не говорило ламерьё, Бат самый лучший почтовик.


Незнание предмета. Шаблоны можно делать. Наклепай что угодно и положи в папку templates. А реплай и прочие правятся через конфиги.
Экспорт/Импорт? Лучшее, что я видел. Из всех распространенных программ туда-обратно. Корявая работа с кодировками? Где? Ты видел, сколько там кодировок? Вообще этот аргумент я не понял. PGP -- Enigmail, самый мощный плагин для работы среди всех почтовых программ. А вот бат дерьмо тупое. Спам без костылей баесовских фильтровать не умеет, его работа с HTML-письмами просто умиляет (только не надо говорить, что HTML никому не нужен, это настоящее. Может все в ДОС вернемся тогда? , интерфейс на уровне а-ля 95 год (ну неужели за столько лет его существования нельзя было сделать ничего симатичнее?), перегружен всяким раздражающим дерьмом, вроде плавающей хрени по экрану, которая сигнализирует о новых письмах, платный, только под винду. News-ридер, насколько я помню, там вообще в зачаточном состоянии. Удобнее Thunderbird еще нигде news-ридинга не сделано. Не умеет сбрасывать все письма со всех ящиков в один комплект папок (типа local folders в thunderbird), нужно танцевать с бубном и форсить письма складываться в одну папку, перегружен всяким отстоем, который в 95% никогда не понадобится, и за это еще отдавать деньги?

Исправлено gass512 (27/03/2005 14:55)

van_griegАдминистратор
Admin
***

Зарегистр: 19/11/2002
Сообщений: 1210
Из: Не будем о грустном
Re: Firefox vs Opera :) new 
27/03/2005 15:28   [Re: gass512]   [post link]  

В ответ на:
Удобнее Thunderbird еще нигде news-ридинга не сделано.


А чем так удобен ньюсридер в Thunderbird? По-моему, вполне заурядный ньюсридер. Как, впрочем, и почтовик. Не плохой, но и ничем не выдающийся. Если бы мне нужен был отдельный почтовик, я бы, возможно, им пользовался даже.

gass512
User
***

Зарегистр: 17/03/2005
Сообщений: 133
Re: Firefox vs Opera :) new 
27/03/2005 17:25   [Re: van_grieg]   [post link]  

Кстати, народ. Нашел новое расширение для лисы -- Resizable Textarea. Оно позволяет текстовые поля ресайзить для более удобного вноса данных. Пример здесь (из этого форума):

http://gass512.home....resize.png

Опера может такое?

van_griegАдминистратор
Admin
***

Зарегистр: 19/11/2002
Сообщений: 1210
Из: Не будем о грустном
Re: Firefox vs Opera :) new 
27/03/2005 17:59   [Re: gass512]   [post link]  

В ответ на:
Опера может такое?


Такое делать как раз просто - это обычный Javascript. Добавить bookmarklet в меню или кнопку - вот тебе и extension. Было бы желание.

Kildor
Operaman
***

Зарегистр: 10/03/2004
Сообщений: 557
Из: Россия, Новосибирск
Re: Firefox vs Opera :) new 
27/03/2005 18:23   [Re: van_grieg]   [post link]  

Естественно может…
У меня на кнопке висит меню с фавелетами для работы с формами — инфа о формах, просмотр скрытых полей, паролей, post to get, resize, работа с чекбоксами и так далее…

Canis
User
**

Зарегистр: 13/05/2004
Сообщений: 203
Re: Firefox vs Opera :) new 
27/03/2005 19:04   [Re: van_grieg]   [post link]  

В ответ на:
Шаблоны можно делать. Наклепай что угодно и положи в папку templates. А реплай и прочие правятся через конфиги.

Рядом не валялось с Батом с его макросами и регэспами. Позволю себе привести цитату с Ru.Mozilla:
В ответ на:
AO>>> Я пока не нашел в Thunderbird две существенных для меня вещи:
AO>>> 1. Hормальный шаблон писем, такой, чтобы он автоматом
AO>>> использовался при
AO>>> создании нового письма, при ответе на письмо, при форварде
AO>>> письма.

MW>> Ё! Дык ежели там нет шаблона писем, то что там вместо него? Всё с нуля
MW>> писать, что ли?
AO> Hу там есть жалкое подобие шаблонов писем: пишешь заготовку, сохраняешь ее как
AO> template - появляется папочка Templates, где потом по этой заготовке мышой
AO> кликаешь и открываешь шаблон, вписываешь в него текст и отправляешь.
AO> Только это работает исключительно при создании нового письма, а при ответе или
AO> форварде шаблон не подсунуть. Hу и разных макросов типа как %OFromFName
AO> в TheBat тоже нет. Т.е. все ручками. Бог с ними с макросами, но невозможность
AO> автоматом подставить Hello! и подпись при ответе на письмо мне жутко не
AO> понравилась. Да и при создании писем использовать эти шаблоны неудобно. Так
AO> что можно считать, что шаблонов писем там пока нет.

В ответ на:
Экспорт/Импорт? Лучшее, что я видел.

Хм. Поясни. Приведу ещё одну цитату:
В ответ на:
MtW>>>> как лучше всего перетащить в Thunderbird базу всех сообщений?
AO>>> В Thunderbird создать папку для писем.
AO>>> В TheBat выбрать папку с письмами, отметить все письма,
AO>>> экспортировать в unix mailbox, полученный файл скопировать поверх
AO>>> файла в Thunderbird, лежащего в новосозданной папке.

Это не изврат? Ведь в Бате насравненно более удобно реализовано
В ответ на:
А вот бат дерьмо тупое. Спам без костылей баесовских фильтровать не умеет

У меня нормально спам давит. А по поводу "тупого дерьма"... В этом ты у нас специалист
В ответ на:
его работа с HTML-письмами просто умиляет (только не надо говорить, что HTML никому не нужен, это настоящее

Здесь я с тобой полностью согласен. И HTML-редактор и вьюер очень сыры. В Бёрде редактор очень хороший, даже лучший. Но это его единственное достоинство. Впрочем. есть и такое мнение:
В ответ на:

"The PROPER way to handle HTML postings is to cancel the article, then hire a hitman to kill the poster, his wife and kids, and f**k his dog and smash his computer into little bits. Anything more is just extremism." - Paul Tomblin

В ответ на:
интерфейс на уровне а-ля 95 год (ну неужели за столько лет его существования нельзя было сделать ничего симатичнее?

Интерфейс притерпевает ОЧЕНЬ сильные изменения. Я сейчас пользуюсь альфой, где в стандарте 28 скинов. Пример см здесь: http://img85.exs.cx/...wtb5fq.png А, кроме того, уже появились такие функции как ручное формирование тредов (письма можно таскать из треда в тред), новый эффективны поиск, полная настройка тулбаров, кнопочек, рюшечек Бат - моя вторая любимая программа после Оперы.
В ответ на:
перегружен всяким раздражающим дерьмом, вроде плавающей хрени по экрану, которая сигнализирует о новых письмах

Это всё настраивается. Так же как на FF лисофилы тратят полчаса на настройку, так и я трачу столько же на ТВ!. Ещё в бате очень удобно делать бэкап Гораздо удобнее чем в Бёрде
В ответ на:
платный, только под винду.

Это не аргумент качества и удобства программы
В ответ на:
Не умеет сбрасывать все письма со всех ящиков в один комплект папок (типа local folders в thunderbird)

А вот зачем это надо, если у меня все письма сортируются по своим папкам? Зачем всё сваливать в кучу?
Бат можно настроить так, что он для тебя лично самым удобным почтовиком. Разреши пример? Вот у меня есть виртуальная папка To me. В этой VF настроено слежение за остальными папками. Если в них попадает письмо, адресованое лично мне (отбор по хедерам), то оно отразится и там. В результате письма из десяток папок отобразятся в одной! При том, что в виртуальной папке они физически не лежат - всё на своём месте!
Другой пример. Письма раскладываются сортировщиком (который, к слову, мощнее Бёрдового) по папкам. Я эти письма читаю и те, что требуют ответа, помечаю флагом. Все письма, помеченные флагом автоматически отобразятся в одной виртуальной папке. Выходит, что я сначала все письма прочитывают, а потом, не отвлекаясь, отвечаю на важные
gass, поверь мне, я работал с Бёрдом неделю и увидел, что это не удобная для меня программа, она не даёт многих других функций, о которых я здесь не говорил ещё. И, опять же, установив Бат, я получаю мощную программу - как Оперу, а к Бёрду надо искать расширения. Причём последних гораздо меньше, чем у Лисы.
P.S. У Бёрда два достоинства - редактор HTML и цена
P.P.S А текстовый редактор в Бате лучше =)

gass512
User
***

Зарегистр: 17/03/2005
Сообщений: 133
Re: Firefox vs Opera :) new 
27/03/2005 19:23   [Re: Canis]   [post link]  

В ответ на:
Хм. Поясни. Приведу ещё одну цитату:


Mozbackup тебе в помощь. А я имел в виду импортирование адресной книги и прочей фигни. Письма я не импортирую -- у меня они на сервере лежат всегда и если приспичит на чистый профиль заново устанавливать -- просто загружаю всю базу.

В ответ на:
Интерфейс притерпевает ОЧЕНЬ сильные изменения.


Уже получше, но все равно не сахар.

В ответ на:
Это не аргумент качества и удобства программы


Для меня аргумент. Ибо под разными осями привык пользоваться привычными продуктами.

В ответ на:
А вот зачем это надо, если у меня все письма сортируются по своим папкам? Зачем всё сваливать в кучу?


Пример. У меня 3 ящика. Зачем мне их все отдельно держать. У меня со всех трех поступают в один inbox, дальше я их распихиваю по папкам (терпеть не могу автоматическое распихивание фильтрами). Ну и вот...

В ответ на:
gass, поверь мне, я работал с Бёрдом неделю и увидел, что это не удобная для меня программа, она не даёт многих других функций, о которых я здесь не говорил ещё. И, опять же, установив Бат, я получаю мощную программу - как Оперу, а к Бёрду надо искать расширения. Причём последних гораздо меньше, чем у Лисы.
P.S. У Бёрда два достоинства - редактор HTML и цена


А я с батом тоже знаком. Но если б он был бесплатен, я бы на него еще посмотрел, а так отдавать 800 рублей за почтовик, причем за то, что мне не нужно. Да ну нафиг. Для моих запросов Thunderbird меня удолетворяет полностью, а от добра добра не ищут.

Исправлено gass512 (27/03/2005 19:24)

Страниц в этой теме: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | (показать все)  

Разное >> Флейм

Дополнительные сведения
0 зарег. и 4 анонимные пользователи просматривают этот форум.

Модератор:  netman, van_grieg, Mister Nobody, Angolier, Pechkin 

Распечатать тему

Разрешения
      Вы не можете создавать новые темы
      Вы не можете отвечать в темах
      HTML запрещен
      UBBCode разрешен

Рейтинг: ***
Тема просмотрена: 599902

Оценить эту тему
Быстрый поиск
Перейти на



  
Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100