Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Разное >> Флейм

Страниц в этой теме: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Первый пост темы

kamushkin
Operaman
Перестал работать Осёл. 16/10/2003 07:30
 

Какая-то ерунда происходит. IE вообще перестал работать.Хоть я и пользуюсь только Оперой(по умолчанию),но ослик иногда все ж нужен,хотя бы для того,чтобы посмотреть как он отображает ту или иную страницу.
Уже перепробовал все настройки,возвращал его "браузером по-умолчанию" и т.д. Никакого толку.Ругается,что не может отобразить страницу и все тут.Раньше все было ОК.
Может кто знает в чем тут дело? (WinMe,IE6)

alter
Operaman
***

Зарегистр: 19/11/2002
Сообщений: 903
Из: Irkutsk, Russia
Re:ОсЕл new 
15/10/2003 04:43   [Re: Lapomas]   [post link]  

В ответ на:
А некоторые, оценив все свои качества, возможности и достоинства, нахвотавшись вершков и отбросив ложную скромность, уже считают себя "сверхчеловеком".

Это не всегда плохо.

Mongoose
Moderator
****

Зарегистр: 21/05/2003
Сообщений: 1754
Из: Київ, Ненька Україна
О талантах и трудолюбии new 
15/10/2003 09:49   [Re: Lapomas]   [post link]  

Lapomas
Тебя читать - как слушать Бритни Спирс. И непонятно чего поёт, но как поет, нравится.

alter
Это даже хорошо. Если ты трезво оценил свои возможности и таланты, то добиться успеха большего, чем добился более талантливый, тебе поможет только трудолюбие и настойчивость. И скромность, тем более ложная здесь ни к чему.
А про "нахватавшись вершков". В математике есть два принципа: пинцип "небходимости" и принцип "достаточности".

Исправлено Mongoose (15/10/2003 09:58)

AngolierМодератор
Operaman
***

Зарегистр: 19/02/2003
Сообщений: 1446
Из: Россия _ Химки
Re: О талантах и трудолюбии new 
15/10/2003 11:02   [Re: Mongoose]   [post link]  

Можно скаазать только одно. Фрейд прав!

Сложней всего жевётся талантливому человеку, т.к. он многоое может узнатьь и многое может поведать, а воот узнать всего ему не сужденно, т.к. из-за разностоности интересов сосредоточится на одном очень сложно.

Нет ребята я не гордый,
Ну зачем ему Ваш орден,
Подавай ему медаль,
Он спасибо нам всем скажет,
Лишь за то что мы все есть,
Ну и мы ему оотвептим.
И поклон двойной Отвесим.

(Твардовский VS Angolier\забыл как автоора зовут первой строки\)
Спасибо NetMan

Исправлено Angolier (16/10/2003 07:31)

Mongoose
Moderator
****

Зарегистр: 21/05/2003
Сообщений: 1754
Из: Київ, Ненька Україна
Re: О талантах и трудолюбии new 
15/10/2003 12:41   [Re: Angolier]   [post link]  

В ответ на:
сосредоточится на одном очень сложно.


Не согласен. Талант как правило узкоспециален.
Возьмем, к примеру, того же Фрейда. Все его работы четко сфокусированы на одном - на том, что между ног, и на том, что голова думает по этому поводу.

netmanМодератор
Moderator
****

Зарегистр: 16/11/2002
Сообщений: 457
Из: Russia
Re: О талантах и трудолюбии new 
15/10/2003 13:48   [Re: Mongoose]   [post link]  

В ответ на:
(... VS Angolier\забыл как автоора зовут первой строки\)



Этого автора зовут Александр Трифонович Твардовский

Исправлено netman (15/10/2003 13:50)

alter
Operaman
***

Зарегистр: 19/11/2002
Сообщений: 903
Из: Irkutsk, Russia
Re: О талантах и трудолюбии  
15/10/2003 15:54   [Re: netman]   [post link]  

Mongoose
Как раз Angolier прав. Мы то и знаем талантов, потому чно нашли себе эту узкую специалность и налеко в ней продвинулись. Те же кто трудность выбора не преодолел так и остались в забвении, хотя, зачастую потенциал имели больший.

Исправлено alter (15/10/2003 16:14)

Lapomas
Operaman
****

Зарегистр: 20/11/2002
Сообщений: 1835
Из: RUSSIA (время московск.)
Re: О талантах и трудолюбии new 
15/10/2003 17:56   [Re: alter]   [post link]  

Я не могу доказать справедливость своей точки зрения именно потому, что ее справедливость - очевидна

Редко становится великим тот, кто не нашел в себе мужества пренебречь знанием множества ненужных вещей.
К. Д.
Мудрец вопросы миру задает д'урак ответы точные дает. Но для того ли мудрый вопрошает, Чтоб отвечал последний и'диот?
Н. М.



Исправлено Lapomas (15/10/2003 18:01)

Mongoose
Moderator
****

Зарегистр: 21/05/2003
Сообщений: 1754
Из: Київ, Ненька Україна
Re: О талантах и трудолюбии new 
15/10/2003 20:56   [Re: Lapomas]   [post link]  

Lapomas
Точка зрения субъективна, еще более субъективна попытка облечь ее в словесную форму. Очевидно, что то, что просто и очевидно для тебя (прошу прощения за тавтологию), отнюдь не очевидно другому индивидууму.

В ответ на:
Мудрец вопросы миру задает д'урак ответы точные дает. Но для того ли мудрый вопрошает, Чтоб отвечал последний и'диот?
Н. М.


Быть умным - значит не спрашивать, на что нельзя ответить
В.К.

Люди, которые, не имея своего ума, умеют ценить чужой, часто поступают умнее умных, лишенных этого умения.
В.К.

alter
Не я ли говорил о трудолюбии и настойчивости?

Исправлено Mongoose (15/10/2003 21:01)

AngolierМодератор
Operaman
***

Зарегистр: 19/02/2003
Сообщений: 1446
Из: Россия _ Химки
Re: О талантах и трудолюбии new 
16/10/2003 07:30   [Re: Mongoose]   [post link]  

да-да ... тредолюбие и настойчивость.

Вот только вопрос правильный ли путь.

Я сделал выбор, но не знаю тот-ли. У меня задатков, много, писихология, художественное искуство, пишу стихи, но по професии я электронищик, что мне тоже нравится, И я немогу сосредоточится на одном, т.к. мне интресен сам процесс изучения, во всех сових талантах, если это таланты. Вот только почемуто, всегда грустно, когда думаешь об том, чтобы забить на все и занятся чемто одним, ЭТОЖЕ скучно .

а по поводу великих и могучих. "Почему не дают нобелевскую премию посмертно... Потомучто некому давать, да и понимают, что великий только современем."

А у Зигмунда Фрейда, был клмплекс, на котором он собственно и сделал себе имя, но это не уменьшает его вклад в Психологию. Многие великие люди обладают недостатком, который и скрывают за счет своих знаний и возможностей.

Тот же Пушкин практический все литераторы считают его красавцем, по тем портретам, чтот существует. Но бытует мнение, что сущестувет истинный портрет на котором он не столь красив и это истинный портрент его...

Тотже Энштейн, был плох в математике и все законы ему обшитывала жена. Хотя Энштейн сказал великую( для меня фразу)
"Я ничего не изобретаю, я просто умею слушать природу..." ( или что-то вроде этого, точно не помню )

Страниц в этой теме: 1 | 2 | 3 | (показать все)  

Разное >> Флейм

Дополнительные сведения
0 зарег. и 5 анонимные пользователи просматривают этот форум.

Модератор:  netman, van_grieg, Mister Nobody, Angolier, Pechkin 

Распечатать тему

Разрешения
      Вы не можете создавать новые темы
      Вы не можете отвечать в темах
      HTML запрещен
      UBBCode разрешен

Рейтинг:
Тема просмотрена: 42895

Оценить эту тему
Быстрый поиск
Перейти на



  
Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100