Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Opera браузер >> Opera old

Страниц в этой теме: 1
**DONOTDELETE**

Непонятки с Оперой 6.05 new 
20/11/2002 10:04     [post link]  

Странные вещи творятся с Оперой. На одном компе 64 мега памяти. Запускаю оперу, открываю 20-25 окон, пару программ загружено. Работает прекрасно. На другом компе 256 мег памяти. Установлена программа Cacheman. Показывает кол-во свободной памяти. Так вот, при достижении 130-135 мег опера начинает ругаться на нехватку памяти !!! и предлакает закрыть приложения. Да и вылетает при 10-15 открытых окнах. Может кто объяснит, В ЧЁМ ДЕЛО??? Я в недоумении. Память и всё прочее в норме.

**DONOTDELETE**

Re: Непонятки с Оперой 6.05 new 
20/11/2002 12:15   [Re: YVK]   [post link]  

Посмотри на размер используемого кэша в Операх и размер своп-файла виндов. Возможно, в этом корявка.

alter
Operaman
***

Зарегистр: 19/11/2002
Сообщений: 903
Из: Irkutsk, Russia
Re: Непонятки с Оперой 6.05  
20/11/2002 14:29   [Re: easy]   [post link]  

А может дел в Cacheman'е. У меня из-за него глючил Nero. Попробуй перенастороить его или убей, восстановив стандартные виндовые параметры работы с памятью.

**DONOTDELETE**

Re: Непонятки с Оперой 6.05 new 
03/12/2002 16:47   [Re: YVK]   [post link]  

В ответ на:

Странные вещи творятся с Оперой. На одном компе 64 мега памяти. Запускаю оперу, открываю 20-25 окон, пару программ загружено. Работает прекрасно. На другом компе 256 мег памяти. Установлена программа Cacheman. Показывает кол-во свободной памяти. Так вот, при достижении 130-135 мег опера начинает ругаться на нехватку памяти !!! и предлакает закрыть приложения. Да и вылетает при 10-15 открытых окнах. Может кто объяснит, В ЧЁМ ДЕЛО??? Я в недоумении. Память и всё прочее в норме.





Страниц в этой теме: 1  

Opera браузер >> Opera old

Дополнительные сведения
0 зарег. и 1 анонимные пользователи просматривают этот форум.

Модератор:  netman, van_grieg, Angolier, Pechkin 

Распечатать тему

Разрешения
      Вы не можете создавать новые темы
      Вы не можете отвечать в темах
      HTML запрещен
      UBBCode разрешен

Рейтинг:
Тема просмотрена: 7761

Оценить эту тему
Быстрый поиск
Перейти на



  
Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100