Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Opera браузер >> Opera old

Страниц в этой теме: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Первый пост темы

netman
Moderator
Opera 7.10 BETTA3 29/04/2003 15:51
 

Вот и вышла первая бетта 7.10 :
ftp://ftp.opera.com/pub/opera/win/710/beta1/en/std/ow32enen710b1.exe

Впечатлений пока ещё нет, не успел скачать.

Boris
Operaman
****

Зарегистр: 18/11/2002
Сообщений: 503
Из: USSR Moscow
Re: Opera 7.10 BETTA1 самый гнилой глюк!!! new 
11/04/2003 06:02   [Re: Angolier]   [post link]  

Angolier
В ответ на:
Если ты имеешь в виду "Find in page search".


По F3

AngolierМодератор
Operaman
***

Зарегистр: 19/02/2003
Сообщений: 1446
Из: Россия _ Химки
Re: Нашел применение Notes new 
11/04/2003 07:33   [Re: VanCrane]   [post link]  

Zz...
По поводу сартировки растановки папок в PersonalBar. их надо перетаскивать по горизонтали и расставлять как те удобно. Все это делаеться в ручную. И без всяких проблем. Опера должна запомнить. У меня с пириездом на 7.1финал изменил положение только поисковик, который легким движением грызуна вернулся обратно.
И лучше поздно чем никогда, у тебя VanCrane Опера несохраняет изменения или не позволяет изменить?

VanCrane
Operaman
****

Зарегистр: 16/11/2002
Сообщений: 405
Из: Россия
Re: Нашел применение Notes new 
11/04/2003 08:45   [Re: Angolier]   [post link]  

Angolier
В ответ на:
их надо перетаскивать по горизонтали


а я думал по вертикали

Вот именно, не сохраняет изменения. 7.10 final скачал утром, глянуть не успел - побежал на работу. Счас буду пробовать.

AngolierМодератор
Operaman
***

Зарегистр: 19/02/2003
Сообщений: 1446
Из: Россия _ Химки
Re: Нашел применение Notes  
11/04/2003 09:29   [Re: VanCrane]   [post link]  

Я конеч извеняюсь, но малоли что, чесно говоря уже все варианты перебрал. Это был последний. Может настройки ещё какие в Опере, либо самое обыдное Вындовз

VanCrane А можно спешел фо... в общем поямни Пожалуйста, что изменилось? Чесно говоря, акромы того, что некоторае папочки в PersonalBar поменяли свое место я не увидел или так и задумывалось, кстати рядов с полем Адрес пропала кныпочка Go. ?. Ну это так мелочи

Исправлено Angolier (11/04/2003 10:43)

VanCrane
Operaman
****

Зарегистр: 16/11/2002
Сообщений: 405
Из: Россия
Re: Закладки new 
11/04/2003 10:34   [Re: Angolier]   [post link]   Прикреплённые файлы (446 downloads)

В финальной баг? исчез все стало как полагается.
Большое Спасибо за помощь.

VanCrane
Operaman
****

Зарегистр: 16/11/2002
Сообщений: 405
Из: Россия
Re: Закладки new 
11/04/2003 11:07   [Re: VanCrane]   [post link]  

Angolier
В ответ на:
некоторае папочки в PersonalBar поменяли свое место


Мда. Вот именно это я и пытался сделать... Привык к определенному расположению, когда по-другому путаться начинаю. Может это мелочи, но ИМХО раздражают больше всего именно мелочи...
Все, закрываем тему.

AngolierМодератор
Operaman
***

Зарегистр: 19/02/2003
Сообщений: 1446
Из: Россия _ Химки
Re: Закладки new 
11/04/2003 13:17   [Re: VanCrane]   [post link]  

Согласен. закрываем. Хорошо то, что хорошо кончаеться. Мне немного не посебе в том смысле, что подпапочки этих папоче кнеудобно для меня расположены. И причем сортировка их в Bookmarks не влияет. Но это уже другая история.
Рад что у тебя все, ну или почти все, получилось.

AngolierМодератор
Operaman
***

Зарегистр: 19/02/2003
Сообщений: 1446
Из: Россия _ Химки
[b] Voice и Опера [/b] new 
29/04/2003 15:51   [Re: Angolier]   [post link]  

Может это просто задел на будущее.... Voice для вот этих целей.

В ответ на:
IBM позволит управлять сайтами голосом
29/04/2003 10:40, Алексей Непомнящий
Компания IBM представила новую технологию Transcription Portlet, которая позволит осуществлять доступ к функциям бизнес-порталов с помощью голоса. Эта технология воплощена в программном обеспечении, состоящим из набора специализированных API, реализованных на Java. Установленное на веб-сервер, оно позволяет пользователям, дозвонившимся на специальный телефонный номер, надиктовывать команды сайту, а также передавать информацию, которая будет переведена в текстовую форму и может быть использована в интернет-приложениях, установленных на веб-сервере. При этом для управления сайтом могут использоваться проводные и сотовые телефоны, а также PDA с функциями передачи голоса.

Как пример управления порталом IBM приводит следующие задачи, которые могут выполняться при помощи Transcription Portlet: создание пользовательских аккаунтов на сайте, регистрация почтового ящика, а также составление, редактирование, прием и передача с его помощью электронных писем. Среди прочих достоинств этой технологии IBM называет огромный словарь, который, по ее утверждению, содержит сотни тысяч слов – правда, исключительно английских. О том, будут ли доступны локализованные версии продукта, компания ничего не сообщает.

Transcription Portlet основан на стандарте VoiceXML, которое имеет статус рекомендованной спецификации W3 Consortium. Он доступен для бесплатного скачивания в trial-версии с сайта IBM.



Страниц в этой теме: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)  

Opera браузер >> Opera old

Дополнительные сведения
0 зарег. и 1 анонимные пользователи просматривают этот форум.

Модератор:  netman, van_grieg, Angolier, Pechkin 

Распечатать тему

Разрешения
      Вы не можете создавать новые темы
      Вы не можете отвечать в темах
      HTML запрещен
      UBBCode разрешен

Рейтинг: *****
Тема просмотрена: 50314

Оценить эту тему
Быстрый поиск
Перейти на



  
Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100