Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Opera браузер >> Opera for Windows

Страниц в этой теме: 1
**DONOTDELETE**

Ввод сетевого пароля new 
16/11/2002 12:51     [post link]  

Я к Итернету подключен через локальную сеть и соответственно через прокси, который требует логин и пароль, ну, а теперь и сам вопрос: Как можно сделать, что бы Опера 7 запоминала этот логин и пароль, и можно было выходить в Интернет только подтвержая ранее введенный данные, а не вводить их каждый раз ?

**DONOTDELETE**

Re: Ввод сетевого пароля new 
16/11/2002 22:37   [Re: XaMeP]   [post link]  

Вообще-то, считаю явное или неявное хранение паролей в местах, кроме собственной башки, дурным тоном. Сам много лет не ленюсь вводить что надо в локалку.
Теперь по делу. Видимо запрашивает у тебя все это не Opera, а, ес-но, прокси. Сейчас сам проверить не могу, но думаю, что можно поиграть с заданием вместо "просто имени прокси" чего-то типа proxy@username:password. Попробуй, может быть, сгодится.

alterМодератор
Operaman
***

Зарегистр: 19/11/2002
Сообщений: 903
Из: Irkutsk, Russia
Re: Ввод сетевого пароля  
19/11/2002 07:11   [Re: aznaur]   [post link]  

Цитирую:

Opera 7 @ iXBT hardware BBS
Авторизацию прокси поддерживает наконец-то, или нет?
Нет и не будет. У них на сайте об этом написано. Есть плагин для этого. Сходи на www.opera.com и набери в поиске NTLM.


Цитирую:

Opera 7 @ iXBT hardware BBS
-alter-
Кстати, ты говорил о плагине для авторизации прокси, где бы его поискать?
Van Grieg
На http://www.opera.com/support/search/supsearch.dml?index=463 есть ссылка сюда. Сам не пробовал, но слышал, что работает.


Сам ещё н е пробовал, да и не до конца разобрался, какой прокси писать в Oper'е и как это настроить в проге...

**DONOTDELETE**

Re: Ввод сетевого пароля new 
20/11/2002 14:55   [Re: XaMeP]   [post link]  

Цитирую:

Я к Итернету подключен через локальную сеть и соответственно через прокси, который требует логин и пароль, ну, а теперь и сам вопрос: Как можно сделать, что бы Опера 7 запоминала этот логин и пароль, и можно было выходить в Интернет только подтвержая ранее введенный данные, а не вводить их каждый раз ?





Страниц в этой теме: 1  

Opera браузер >> Opera for Windows

Дополнительные сведения
0 зарег. и 67 анонимные пользователи просматривают этот форум.

Модератор:  netman, van_grieg, alter, Angolier, Pechkin 

Распечатать тему

Разрешения
      Вы не можете создавать новые темы
      Вы не можете отвечать в темах
      HTML запрещен
      UBBCode разрешен

Рейтинг:
Тема просмотрена: 15062

Оценить эту тему
Быстрый поиск
Перейти на



  
Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100