Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Opera браузер >> Opera for Windows

Страниц в этой теме: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Первый пост темы

olavin
Новичок
Проблема с количеством соединений через прокси 25/11/2004 07:31
 

Заметил что если работаем через прокси, то опция Max connections to a server работает так же как Max total connections.
Т.е. если я в первом поставил 4, то большее количество соединений не будет использоваться вообще ! Это приводит к тому что пока одна страница не загрузится, на других ничего грузиться не будет. Это сильно мешает когда пападаешь на медленный сервер (типа narod.ru).
Можно ли как-то решить эту проблему ?

Дырокол
User

Зарегистр: 02/11/2004
Сообщений: 61
Re: Проблема с количеством соединений через прокси new 
25/11/2004 05:40   [Re: alter]   [post link]  

_2_, я ведь все это описывал, причем до мелочей!.... и уважаемый мною Мангуст так же разжевал все... начну опять:
короче опера ПРОКСИ считает за ХОСТ и соответственно срабатывает ограничение "Подключений к серверу" - в данном случае _2_ следующие страницы будут грузиться только после освобождения этих двух сессий(загрузка страницы).... т.к. ОПЕРА считает что мы сидим на одном сайте, хотя это неверно в принцепе....

PS alter дружище Вы сами то пробывали? далеко не у одного меня это... и кстати далеко не на одной машине...!!! (сегодня не поленился и поставил еще несколько разных проксей для теста... выбрал зачастую встречающиеся в локалках... это - UserGate и TrafficInspector - те же грабли!!!!!!)

ВАЖНО: в то время как опера ошибаеться считая проксю сайтом и по этому врубает ограничение (на данном примере 2 сессии) - в это время хоть с 10ок окошек IE _одновременно_ и прекрасно грузят все что угодно через эту же прокси - это видно как по загрузке страниц в IE так и по онлайн статистике на проксе... уфф.

прошу если кто то имеет подобные проблеммы - отпишитесь сюда, а то не верят мне люди...

Исправлено Дырокол (25/11/2004 06:18)

van_griegАдминистратор
Admin
***

Зарегистр: 19/11/2002
Сообщений: 1210
Из: Не будем о грустном
Re: Проблема с количеством соединений через прокси new 
25/11/2004 07:31   [Re: Дырокол]   [post link]  

Если все это такая проблема и Опера ошибается, то надо писать на http://bugs.opera.com, а обсуждать тут, по-моему, нечего.

Страниц в этой теме: 1 | 2 | 3 | (показать все)  

Opera браузер >> Opera for Windows

Дополнительные сведения
0 зарег. и 17 анонимные пользователи просматривают этот форум.

Модератор:  netman, van_grieg, alter, Angolier, Pechkin 

Распечатать тему

Разрешения
      Вы не можете создавать новые темы
      Вы не можете отвечать в темах
      HTML запрещен
      UBBCode разрешен

Рейтинг:
Тема просмотрена: 34637

Оценить эту тему
Быстрый поиск
Перейти на



  
Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100