Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Opera браузер >> Opera for Windows

Страниц в этой теме: 1
Sunder
Operaman
****

Зарегистр: 15/11/2002
Сообщений: 301
Из: Russia, Rostov-on-Don
сортировка закладок new 
08/04/2003 21:22     [post link]  

Интересно у всех проблемы с сортировкой закладок по посещению ?
По остальным пунктам сортирует нормально, а по последнему посещению не сортирует вообще, хотя и помечает их как недавно посещенные. Ну и что с ним делать ?

Исправлено netman (09/04/2003 09:22)

AngolierМодератор
Operaman
***

Зарегистр: 19/02/2003
Сообщений: 1446
Из: Россия _ Химки
Re: сортировка закладок  
10/04/2003 06:52   [Re: Sunder]   [post link]  

Тут вопрос твоерческий. Мне например вообще работа сортировки вызывает сомнения, например я долго пытался понять как работает ручная сортировеа и почему она нивкакую не влияет на сорзакладок в PersonalBar. А здесь лично у меня Опера сортирует по нескольким уровням сначала по количеству посещаемых ссылок в папоке, в которых в свою очередь сами закладки, по последнему посещению, что в принципе логично, но удобства не добавляет.
Пытался другие виды сортировки применять, но остался при мнении, что поалфомиту самое оно. Кстати у тебя как работает сартировка по Nik-нейму, мне не понятно ставишь цифры вместо ник нейма, а сортирует их как непоподя.:/
В общем пока, акромя нейма ничего, толкогого не получаеться.

**DONOTDELETE**

Re: сортировка закладок new 
10/04/2003 07:23   [Re: Angolier]   [post link]  

А как сделать, чтобы список букмарков в паке всегда открывался справа, а не так, как Бог на душу положит - то слева, то справа...

AngolierМодератор
Operaman
***

Зарегистр: 19/02/2003
Сообщений: 1446
Из: Россия _ Химки
Re: сортировка закладок new 
10/04/2003 07:36   [Re: BigHarry]   [post link]  

BigHarry
В ответ на:
А как сделать, чтобы список букмарков в паке всегда открывался справа, а не так, как Бог на душу положит - то слева, то справа...



А это уже Окошкина проблемма. Почему так получаеться можно на примере ИЕ рассмотреть. Все зависит от длины названия, если винда видит, что панелька не помещаеться справа она ей автоматически кидает направа, также происходит с контекстным меню на рабочем столе. Попробй потыкать правой кныпочкой в районе углов .
Все что могу мосоветовать так это не делать монстроподобных названий в закладках, т.к. там пишеться весь заголовок окошка придуманный автором ресурса, а они бывають офигенных размеров, что даже пир разрешении километр на километр полностью не помещаються. /Не понимаю таких людей/

Страниц в этой теме: 1  

Opera браузер >> Opera for Windows

Дополнительные сведения
0 зарег. и 250 анонимные пользователи просматривают этот форум.

Модератор:  netman, van_grieg, alter, Angolier, Pechkin 

Распечатать тему

Разрешения
      Вы не можете создавать новые темы
      Вы не можете отвечать в темах
      HTML запрещен
      UBBCode разрешен

Рейтинг:
Тема просмотрена: 7170

Оценить эту тему
Быстрый поиск
Перейти на



  
Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100