Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Opera браузер >> Opera for Windows

Страниц в этой теме: 1 | 2 | (показать все)
Первый пост темы

**DONOTDELETE**

Много вопросов ! Прочтите пожалуйста все ! 15/12/2002 14:29
 

Здрасте, вот поставил себе новую Оперу 7, вследствие чего появилось много новых вопросов, чтобы не быть занудным, я их вкратце пеерчислю, вас прошу также по пунктам на них ответить :

1) Нету кнопки ПУСК справа от поля адреса, всвязи с чем приходиться если что жать Enter, а мне так удобно было мышкой кликать ПУСК, это какнить можно вернуть ?

2) Нету родной (хоть и зачастую глючной не поддерживающей закачку) качалки из Оперы 6. Хотелось бы ее вернуть а еще лучше чтонить такое миниатюрное, но поддурживающее докачку, ну вообщем по типу качалки из Оперы 6, чтобы тоже было в окне Оперы, но и еще без глюков с докачкой качало, может плагин какой интересный ?

3) В меню быстрого включения-выключения прокси серверов никогда не ставится галочка, это какнить можно исправить ?

4) Часто Опера 7 выполняет недопустимую операцию и вылетает, обидно..
Есть лекарства?

5) Этот гадкий баннер сверху справа экрана, какнить можно убрать?

6) (Это и в 6 Опере было) В ИЕ всегда если работаешь без картинок, показываются их рамки, и если надо загрузить например только одну-две определенные картинки, то их можно примерно легко найти по рамкам и загрузить, в Опере рамки картинок не показываются, если это специально не прописано в исходном тексте странички, можно сделать чтобы Опера как и ИЕ по умолчанию показывал рамки рисунков ?

7) В некоторых страницах начинается двоение букв, буквы залазиют друг на друга и т.д. Бывает редко, но все таки непрятно.. Это лечится?

8) Иногда некорректно показывается размер страницы, точнее появляются лишние полосы прокрутки тогда, когда их быть не должно, страница как бы становится очень очень большой, т.е. масштаб элементов страницы в порядке, но полосы прокручивают ненужную мне и откуда нивозмись появившуюся пустоту..

9) Можно ли делать группы закладок, т.е. например при нажатии на закладку ывпадало меню, в котором можно было выбирать конкретные адреса. Например при нажатии на закладку "БК Марафон" выпадало меню с сылками : "Сделать ставку","Ваш счет","Результаты" и т.д.

На это пока все

Спасибо за внимание.

**DONOTDELETE**

Re: еще вопрос. про автозаполнение new 
12/12/2002 18:53   [Re: Аноним]   [post link]  

2Bird
Не хочу показаться не культурным и всегда блгадораен за любые ответы, но прежде чем отвечать ты бы сначала прочитал ветвь полностью.

**DONOTDELETE**

Re: еще вопрос. про автозаполнение new 
12/12/2002 18:57   [Re: MozgC]   [post link]  

2Bird
И еще, раз я прашивал про автоматический выбор прокси, значит я не знаю как его осуществить, и если отвечаешь то мог бы объяснить как это сделать, а "не понтануться" знаниями.

PS. Сорри, просто твое сообщение мне показалось каким-то высокомерным, извини если не так.

**DONOTDELETE**

ОСТАВШИЕСЯ ВОПРОСЫ new 
12/12/2002 19:00   [Re: MozgC]   [post link]  

ОСТАВШИЕСЯ И НОВЫЕ ВОПРОСЫ :

1) Нету кнопки ПУСК справа от поля адреса, всвязи с чем приходиться если что жать Enter, а мне так удобно было мышкой кликать ПУСК, это какнить можно вернуть ?

2) Можно ли сделать чтобы FlashGet скачивал файлы внутри Оперы, т.е. окно его было бы внутри Оперы. И еще каук можно сделать, чтобы ФГ в зависимости от подключения сам выбирал нужный прокси ?

3) Часто Опера 7 выполняет недопустимую операцию и вылетает, обидно..
Есть лекарства?

4) (Это и в 6 Опере было) В ИЕ всегда если работаешь без картинок, показываются их рамки, и если надо загрузить например только одну-две определенные картинки, то их можно примерно легко найти по рамкам и загрузить, в Опере рамки картинок не показываются, если это специально не прописано в исходном тексте странички, можно сделать чтобы Опера как и ИЕ по умолчанию показывал рамки рисунков ?

5) В некоторых страницах начинается двоение букв, буквы залазиют друг на друга и т.д. Бывает редко, но все таки непрятно.. Это лечится?

6) Иногда некорректно показывается размер страницы, точнее появляются лишние полосы прокрутки тогда, когда их быть не должно, страница как бы становится очень очень большой, т.е. масштаб элементов страницы в порядке, но полосы прокручивают ненужную мне и откуда нивозмись появившуюся пустоту..

7) Можно ли сделать автозаполнение как и в ИЕ ?

Пока все, спасибо за любую помощь.

Victor
Operaman
****

Зарегистр: 15/11/2002
Сообщений: 1446
Re: еще вопрос. про автозаполнение new 
12/12/2002 20:19   [Re: MozgC]   [post link]  

А ты отредактируй MENU.INI в разделе [Edit Widget Insert Menu]по своим потребностям : вместо ИМЯ, например - ПАРОЛЬ оттуда-то и т.д.

alterМодератор
Operaman
***

Зарегистр: 19/11/2002
Сообщений: 903
Из: Irkutsk, Russia
Re: еще вопрос. про автозаполнение  
13/12/2002 19:27   [Re: Victor]   [post link]  

По поводу 3, 5, 6 надо писать баг-репорты. это раз. А два -- в любом случае надо давать ссылки на глюки, если хочешь, чтобы тебе помогли с ними.

**DONOTDELETE**

ОСТАВШИЕСЯ ответы new 
15/12/2002 12:10   [Re: MozgC]   [post link]  

1. прочитал всю ветку до конца и про автозаполнение ничего не нашел.
2. не хочу показаться .......но постить по 2-3 сообщения подряд - некультурно.
есть кнопочка "эдит" в конце концов
3. половина вопросов уже отвечено в этом форуме, и если тебе лень читать и думать, то никто за тебя в твою голову мозгов не положит.


ЗЫ: особенно меня умилил вопрос № 7

зыы: мне кажется что ты из той породы детей, которые, купив нвую игру и дойдя до середины первого уровня, сохраняются и зайдя в гугль пишут cheats database

Исправлено Bird (15/12/2002 12:10)

**DONOTDELETE**

Re: ОСТАВШИЕСЯ ответы new 
15/12/2002 13:56   [Re: Bird]   [post link]  

В ответ на:

1. прочитал всю ветку до конца и про автозаполнение ничего не нашел.



Если бы ты читал внимательнее, то увидел бы, что я говорил не про автозаполнение. Прежде чем острить сначала прочитай 3-4 раза, потому что пока я заметил, что тебе 1-2 раз не хватает.

В ответ на:

2. не хочу показаться .......но постить по 2-3 сообщения подряд - некультурно.
есть кнопочка "эдит" в конце концов



Что в этом некультурного ? Я пишу, что думаю и какие проблемы если для этого мне пришлось написать 3 поста подряд ? Если надо - напишу и 5. Кто это такие правила установил ? Теперь так определяют некультурность ? Это просто ЛОЛ.

В ответ на:

3. половина вопросов уже отвечено в этом форуме, и если тебе лень читать и думать, то никто за тебя в твою голову мозгов не положит.



Может дашь мне ссылки на ответы в форуме к тем вопросам которые здесь остались не отвеченными ? А то твои пустые слова не катят.

В ответ на:

ЗЫ: особенно меня умилил вопрос № 7



Да ну ? Есть какие-то проблемы с этим вопросом ? Расскажи мне, я тоже вместе с тобой поумиляюсь, а то тебе одному там клоуном наверно неинтересно быть...

В ответ на:

зыы: мне кажется что ты из той породы детей, которые, купив нвую игру и дойдя до середины первого уровня, сохраняются и зайдя в гугль пишут cheats database



Зря кажется, зато по-моему ты из той породу умников и остряков, которые через 2 месяца пользования компьютером думают, что они больно много знают, и начинают этим кичиться и умничать, хотя на деле не знают ничего.

Good bye.

PS. Кстати ты абсолютно ничего не ответил, только спам начал, таких людей называют "паразитами", от них пользы нет, только время отнимают.
Так что если сказать нечего по теме, а только охото поумничать, найди плиз в следующий раз для этого ветку с названием "flame" ок ?

Исправлено MozgC (15/12/2002 14:00)

Lapomas
Operaman
****

Зарегистр: 20/11/2002
Сообщений: 1835
Из: RUSSIA (время московск.)
Re: ОСТАВШИЕСЯ ответы new 
15/12/2002 14:29   [Re: MozgC]   [post link]  

.....5) В некоторых страницах начинается двоение букв, буквы залазиют друг на друга и т.д. Бывает редко, но все таки непрятно.. Это лечится?.......
Лично у меня, бывает, когда страница перегружена графикой (видно с видео к.... связано-возможно) или когда масштабируется документ (ну от 100%..... ).....Хо, кей ????

Страниц в этой теме: 1 | 2 | (показать все)  

Opera браузер >> Opera for Windows

Дополнительные сведения
0 зарег. и 190 анонимные пользователи просматривают этот форум.

Модератор:  netman, van_grieg, alter, Angolier, Pechkin 

Распечатать тему

Разрешения
      Вы не можете создавать новые темы
      Вы не можете отвечать в темах
      HTML запрещен
      UBBCode разрешен

Рейтинг:
Тема просмотрена: 26613

Оценить эту тему
Быстрый поиск
Перейти на



  
Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100