Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Opera браузер >> Почта, rss, чат, Виджеты в Opera

Страниц в этой теме: 1 | 2 | (показать все)
Первый пост темы

deksat
Новичок
Три вопроса о почте оперы. 16/03/2012 22:12
 

Хороший браузер не хочу менять.Всё устраивает.Но есть проблема которую не знаю как решить.Папка входящие всё нормально.Создаю фильты в котрорые сортирую почту, лишнее удаляю.Пробема:
1.Я хочу из папки "входящие", после сортировки по фильтрам удалить все письма (я так привык в почте Windows)То есть, что бы папка "входящиее" вегда была чистой и в ней находились только новые не прочитанные или не сортированные сообщения.А проблема в том что после удаления писем из папки "входящие" они автоматом изчезают из фильтров.Я бы, повторяю, хочу что бы в фильтре оставались, а из "входящих" удалять.Можно ли это сделать?

2.В папке "входящие"Неожиданно сообщения начали сортироватся как придётся, то есть раньше последние были только в низу.
Теперь приходят как придётся, среди прочитанных,это не большая проблема поскольку не прочитанные другого цвета, но проблема после прочтения, сообщения тоже распределяются непонятно как и их надо искать. Другими словами сегоднешние письма или вчерашние оказываются среди писем за прошлый месяц.Не понимаю почему они так сортируются.

3.Отображаются входящие письма только за текущий год и конец прошлого а куда деваются остальные? например за позапрошлый год?(галка стоит: отображать за весь период)Поиск даёт результат.Но недавно хотел найти письмо двух летней давности естественно не помню адреса и не знаю как теперь его разыскать (в контактах нет проверял)понимаю что в контакты видимо не вносил но само письмо должно быть.Вопрос куда деваются письма через год?

IlyaАдминистратор
Admin
****

Зарегистр: 15/04/2003
Сообщений: 4254
Из: Санкт-Петербург
Re: Три вопроса о почте оперы. new 
23/07/2011 11:19   [Re: Eugen]   [post link]  

Во-первых - неофициальная версия Opera, во-вторых, в ней по умолчанию включен экономичный режим для почты.

lincoln14
User
*****

Зарегистр: 17/05/2011
Сообщений: 87
Из: Россия
Re: Три вопроса о почте оперы. new 
23/07/2011 12:56   [Re: Ilya]   [post link]  

Эти вопросы уже были на форуме, задавший получил ответы и решил свою проблему, поищи

Eugen
Новичок

Зарегистр: 31/08/2005
Сообщений: 14
Re: Три вопроса о почте оперы. new 
16/03/2012 19:32   [Re: Ilya]   [post link]  

1. Что значит "неофициальная", если она Freeware и Final? А режим экономии выключен, я проверил. И в форумах искал - не нашёл...

Eugen
Новичок

Зарегистр: 31/08/2005
Сообщений: 14
Re: Три вопроса о почте оперы. new 
16/03/2012 19:34   [Re: Ilya]   [post link]  

Что значит "неофициальная", если она Freeware и Final? А режим экономии выключен, я проверил, всё равно приходится второй раз загружать. И в форумах искал - не нашёл...

extreme
Operaman
*****

Зарегистр: 10/01/2009
Сообщений: 668
Из: Minsk
Re: Три вопроса о почте оперы. new 
16/03/2012 22:12   [Re: Eugen]   [post link]  

Неофициальная, значит, не с сайта opera.com а какая-то модификация
В старых версиях была такая опция
В ответ на:
галка Блокировать внешние элементы, включённая по умолчанию (кнопка Вид aka Бинокль на почтовом тулбаре, подменю Отображать.

куда сейчас разрабы дели ее, уму непостижимо. Хотя мб для твоей версии пойдет они только недавно так перекрутили почту

Страниц в этой теме: 1 | 2 | (показать все)  

Opera браузер >> Почта, rss, чат, Виджеты в Opera

Дополнительные сведения
0 зарег. и 27 анонимные пользователи просматривают этот форум.

Модератор:  van_grieg, alter, Angolier, Pechkin 

Распечатать тему

Разрешения
      Вы не можете создавать новые темы
      Вы не можете отвечать в темах
      HTML запрещен
      UBBCode разрешен

Рейтинг:
Тема просмотрена: 39963

Оценить эту тему
Быстрый поиск
Перейти на



  
Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100