Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Разное >> Soft

Страниц в этой теме: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Первый пост темы

netman
Moderator
Вышел WinAmp 5 b2 :) 03/11/2003 09:57
 

Сначала я думал что это какая-то шутка, так как разработчики, пытались довести до ума 3 версию WinAmp , она жутка глючила и тормозила, потом плюнули, и выпустили WinAmp 2.95 , который должен быть стать заключающим в 2.x линейке.

И вот , свершилось , выпустили WinAmp 5 , который воплотил все задумки и фичи 3 версии. Теперь WinAmp весит больше 4 мегов, но это того стоит, он практически не глючит, работает очень быстро, и ... о чудо, он может нормально проигровать видео , в 3 версии это было практически невозможно.

Вот отсюда качать: http://download.betanews.com/download/10....0beta2.exe

К сожелению некоторые функции стали доступны только в зарегестрированой версии.
Но это функции почти не нужные, возможность рипанья дисков и записи их на болванки.



alter
Operaman
***

Зарегистр: 19/11/2002
Сообщений: 903
Из: Irkutsk, Russia
Re: Вышел WinAmp 5 b2 :) new 
02/11/2003 07:19   [Re: VanCrane]   [post link]  

5-ю версию можно называть AOL WinAmp. Да-да, AOL купил WinAmp с потрохами и теперь будет им заниматься.
Ну всё. Пиздец WinAmp'у.

Roland
Operaman
***

Зарегистр: 17/05/2003
Сообщений: 514
Из: Россия, Новочеркасск
Re: Вышел WinAmp 5 b2 :) new 
02/11/2003 13:58   [Re: alter]   [post link]  

netman
В ответ на:
Сначала я думал что это какая-то шутка, так как разработчики, пытались довести до ума 3 версию WinAmp , она жутка глючила и тормозила, потом плюнули, и выпустили WinAmp 2.95 , который должен быть стать заключающим в 2.x линейке.


5-я версия потому и пятая, что разработчики взяли
все хорошее от второй и третьей, в сумме получилась
пятая версия winampa. Это не шутка, это действительно
так

IlyaАдминистратор
Admin
****

Зарегистр: 15/04/2003
Сообщений: 4254
Из: Санкт-Петербург
Re: Вышел WinAmp 5 b2 :) new 
02/11/2003 15:41   [Re: Roland]   [post link]  

Парни, завязали матом писать. Не в колхозе ведь.

Saintcat
User

Зарегистр: 04/06/2003
Сообщений: 79
Re: Вышел WinAmp 5 b2 :) new 
02/11/2003 15:53   [Re: Ilya]   [post link]  

Боюсь не все меня поймут, но для просмотра видео мне очень нравится медиаплеер из 98 виндовса - довольно быстро и удобно, нормально качество.
Для музыки хорошо идёт Apollo - удобный плейлист, никакой помпы - слушай себе и работай...


KOCTET
Operaman
****

Зарегистр: 16/11/2002
Сообщений: 495
Из: Petersburg
Re: Вышел WinAmp 5 b2 :) new 
02/11/2003 16:39   [Re: Saintcat]   [post link]  

Saintcat 9 медиаплеер еще красивее и качество не хуже, но на слабых машинах томозит почему то
Приходиться искать альтернативу.
Кто пользовался qvpro? Хорошая программа, но что то с настройками не ладиться, такое ощущение, что тормозит сильнее чем медиаплеер из 98 на 233 проце?
Хотя судя по описанию на этом проц-ре, в ДОСе должен работать нормально...

netmanМодератор
Moderator
****

Зарегистр: 16/11/2002
Сообщений: 457
Из: Russia
Re: Вышел WinAmp 5 b2 :) new 
02/11/2003 19:01   [Re: KOCTET]   [post link]  

Честно говоря мне безразлично кто будет финансировать разработку WinAmp , ведь команда осталась та же, и я не пойму истерии по поводу AOL,и не надо говорить что WinAmp`y конец , WinAmp стал намного лучше, и это факт . Он явно не привращается в монстра, т.к. 3 версия весила около 3 мегов. А если 4 мега для вас очень много, и у вас WinAmp жутко тормозит, то это не WinAmp Sux , а старые компы Sux.

Mongoose
Moderator
****

Зарегистр: 21/05/2003
Сообщений: 1754
Из: Київ, Ненька Україна
Re: Вышел WinAmp 5 b2 :) new 
02/11/2003 19:29   [Re: netman]   [post link]  

В ответ на:
Он явно не привращается в монстра, т.к. 3 версия весила около 3 мегов


А ей кто-то пользуется? Подавляющее большинство пользователей сидят на 2.91, который весит 1,7 метров. Почему я уверен, что большинство? Ветка 2.хх до сих пор обновляется, а с момента выхода 3-й версии прошло уже ну очень много времени.
ИМХО ВинАмпу уготована участь AtGuard`а, из которого сделали нечто неудобоваримое ламера из Семантека.

Исправлено Mongoose (03/11/2003 09:15)

Lapomas
Operaman
****

Зарегистр: 20/11/2002
Сообщений: 1835
Из: RUSSIA (время московск.)
Re: Вышел WinAmp 5 b2 :) new 
02/11/2003 19:30   [Re: netman]   [post link]  

За оболочками ни слова о кодеках... Что они без кодеков???
Мне вот на досуге на CD попался (с Инета 50 Мегов не накачаешь - но выборочно....можно и нужно обновлять!!!)
ACE Mega CoDecS Pack v.5.93
И, тперь всё ОК! Бывали проблемы: "Не хотить и усё тут...."
Оболочки - дело вкуса > кодеки: "Голова"!!!

netmanМодератор
Moderator
****

Зарегистр: 16/11/2002
Сообщений: 457
Из: Russia
Re: Вышел WinAmp 5 b2 :) new 
02/11/2003 19:43   [Re: Lapomas]   [post link]  

В ответ на:
А ей кто-то пользуется? Подавляющее большинство пользователей сидят на 2.91, который весит 1,7 метров.



Я и сам не пользовался 3 версией,как появился WA 5 , я сразу пересел на него, по скорости он на равне с 2.хх, и конечно лучше 3.хх .

Ну 2.xx пусть весит около 2 мегов , и что 2 мега это такая большая разница ? И не надо говорить какой у вас плохой конект, что качать 4 мега это жутко долго.

В ответ на:
ИМХО ВинАмпу уготована участь AtGuard`а, из которого сделали нечто неудобоваримое ламера из Семантека.


Это не факт, это твоё личное мнение , я бы посоветовал быть оптимистом, и надеется что WinAmp будет прекрасным плеером .

VanCrane
Operaman
****

Зарегистр: 16/11/2002
Сообщений: 405
Из: Россия
Re: Вышел WinAmp 5 b2 :) new 
03/11/2003 06:55   [Re: netman]   [post link]  

Lapomas
"...ACE Mega CoDecS Pack v.5.93...с Инета 50 Мегов..." Это ЧЕГО же туда напихали? Стоит klcodec203f (7 908 213) - могу смотреть даже файлы *.mpq (надеюсь моя терминология понятна? )

А собственно почему Winamp - есть много альтернативы...

Однако тема актуальная, как оказалось...

alter
Operaman
***

Зарегистр: 19/11/2002
Сообщений: 903
Из: Irkutsk, Russia
Re: Вышел WinAmp 5 b2 :)  
03/11/2003 07:32   [Re: VanCrane]   [post link]  

netman
А чем, собственно тебе эта истерия не нравиться. Ничего хорошего от AOL ждать нельзя. Все сразу вспоминают ICQ и Netscape, особенно ICQ.

А за мат, конечно, прошу прощения. Но это было честно. Такова первая мысль (не только у меня), когда узнаёшь, что AOL кого-то купил.

AngolierМодератор
Operaman
***

Зарегистр: 19/02/2003
Сообщений: 1446
Из: Россия _ Химки
Re: Вышел WinAmp 5 b2 :) new 
03/11/2003 08:51   [Re: alter]   [post link]  

а как насчет Qcd, по моему не плохой плеер. правда меня внём, только одна фича, больше всего радует. Он может при проигровании аудио(!) диск выводит Частотную диограмму, что я невидел не в Winamp ни в JetAudio( хотя на последнем монстре, я пока и остановился).
А по поводу, Crystal, не знаю мне он не понравился, уж более монстроподобен, медленовато он грузится, по сравнению с аналогичными. Да и фичи у него не супер, ну да можно поправить контраст цвет и ещё кучу всего пряв в процессе просмотра, но млин грузится он.... В общем мое мнение, что меня он не устраивает.

VanCrane
Operaman
****

Зарегистр: 16/11/2002
Сообщений: 405
Из: Россия
Re: Вышел WinAmp 5 b2 :) new 
03/11/2003 09:04   [Re: Angolier]   [post link]  

В ответ на:
ни в JetAudio( хотя на последнем монстре, я пока и остановился)


JetAudio вещь конечно сильная... но весит... и ресурсов ест...денег просит

Исправлено VanCrane (03/11/2003 09:34)

Mongoose
Moderator
****

Зарегистр: 21/05/2003
Сообщений: 1754
Из: Київ, Ненька Україна
Re: Вышел WinAmp 5 b2 :) new 
03/11/2003 09:14   [Re: VanCrane]   [post link]  

Посмотрите на XMPlay. Маленький, фриварный, держит скины, куча плагинов, держит некоторые плагины винампа, есть визуализаторы, можно подключать визуализаторы от Sonique (если кто его помнит).

alter
Operaman
***

Зарегистр: 19/11/2002
Сообщений: 903
Из: Irkutsk, Russia
Re: Вышел WinAmp 5 b2 :) new 
03/11/2003 09:57   [Re: Mongoose]   [post link]  

Angolier
В ответ на:
Он может при проигровании аудио(!) диск выводит Частотную диограмму, что я невидел не в Winamp ни в JetAudio( хотя на последнем монстре, я пока и остановился).

Для Winamp'а 2.x есть плагин. В Winamp'е 3 это можно переключать в настройках сразу.
Диаграмма, кстати. И отображается она если цифровые данные с CD обрабатывает комп, а не отображается, когда играется CD через дерьмовый ЦАП в CD-ROM'е а на звуковуху сигнал подаётся по CD-in разъёмчику.

Страниц в этой теме: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)  

Разное >> Soft

Дополнительные сведения
0 зарег. и 3 анонимные пользователи просматривают этот форум.

Модератор:  netman, van_grieg, Angolier, Pechkin 

Распечатать тему

Разрешения
      Вы не можете создавать новые темы
      Вы не можете отвечать в темах
      HTML запрещен
      UBBCode разрешен

Рейтинг: ***
Тема просмотрена: 61530

Оценить эту тему
Быстрый поиск
Перейти на



  
Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100