Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Opera браузер >> Почта, rss, чат, Виджеты в Opera

Страниц в этой теме: 1
Kinjo
User

Зарегистр: 13/05/2004
Сообщений: 52
Куда делись все сообщения?  
24/01/2005 17:00     [post link]  

Опера 7.54.
Получилось так, что все мои сообщения куда-то пропали. Выглядит это так: для любой папки (полученных, фильтров и т. д.) показывает Unread 0; Total 3500 (3500 это для примера). Но самих сообщений (прочитанных) нет!
Теперь как я этого добился . У меня было два NNTP аккаунта (NNTP@Rol.Ru и NNTP@Talk.Ru). Группы новостей в обоих одинаковые, за исключением ru.vim и ru.computerra. Вот я и решил оставить в одном аккаунте только ru.vim и ru.computerra, а всё, что есть во втором удалить. Удалил. Только почему-то при этом у меня исчез второй аккаунт. Т. е. сам аккаунт остался, исчезли все группы новостей (с сообщениями), которые там были. Короче, как я понял, когда я удалял группу сообщений из аккаунта NNTP@Rol.Ru эта же группа удалялась и из NNTP@Talk.Ru.
По непонятной мне причине так же удалились (пропали) обычные почтовые сообщения. И сейчас я получаю даже для почтовых фильтров Unread 0; Total #### , где #### какое-то число.
Как я понимаю, сообщения все остались, только Опера не хочет мне их показывать. Подскажите, плз, как мне всё вернуть.

Kinjo
User

Зарегистр: 13/05/2004
Сообщений: 52
Re: Куда делись все сообщения? new 
25/01/2005 11:18   [Re: Kinjo]   [post link]  

Разобрался ) Надо было щёлкнуть правой по Received и выбрать Show messages from -> All accounts.


Страниц в этой теме: 1  

Opera браузер >> Почта, rss, чат, Виджеты в Opera

Дополнительные сведения
0 зарег. и 5 анонимные пользователи просматривают этот форум.

Модератор:  van_grieg, alter, Angolier, Pechkin 

Распечатать тему

Разрешения
      Вы не можете создавать новые темы
      Вы не можете отвечать в темах
      HTML запрещен
      UBBCode разрешен

Рейтинг:
Тема просмотрена: 5944

Оценить эту тему
Быстрый поиск
Перейти на



  
Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100