Всё про браузер Opera
.: Форум сайта - operaman.ru :.

Opera браузер >> Opera for Windows

Страниц в этой теме: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Первый пост темы

kamushkin
Operaman
Штатный менеджер закачки 21/05/2003 16:42
 

Всё здорово.Закачка стандартной качалкой Оперы очень удобна,но жаль,что докачка файлов не поддерживается.Может есть возможность это изменить?

van_griegАдминистратор
Admin
***

Зарегистр: 19/11/2002
Сообщений: 1210
Из: Не будем о грустном
Re: Штатный менеджер закачки new 
18/05/2003 22:50   [Re: alexx]   [post link]  

alexx

Я не говорил, что оперная качалка лучше флашгета. Я говорил, что флашгет мне не нужен, так как имеет кучу бесполезных, на мой взгляд, функций. И еще я говорил о том, что если закачка файлов для тебя профессия, то надо пользоваться специальными программами...

У меня был диалап в Москве с бесплатным ночным доступом. Я просто начинал качать и шел спать, в 9 утра звонилка отключалась от интернета. В принципе для этого флашгет не нужен, по-моему. Хотя я был бы не против, если бы в Опере можно было начинать закачку по времени.
Что касается мирроров, это как раз важно на быстрых линиях. У меня с одних серверов сейчас получается скорость 30 Кбайт в секунду, а с других - 300. А на диалапе узкое место не сервера, а твой коннект...

Sunder
Operaman
****

Зарегистр: 15/11/2002
Сообщений: 301
Из: Russia, Rostov-on-Don
Re: Штатный менеджер закачки new 
18/05/2003 23:58   [Re: van_grieg]   [post link]  

Ну вот опять приплыли. В твоем случае флешгет тебе понадобиться если соединение разорвется, или скорость упадет ниже предела и нужен реконнект. Да и проверка антивирусом не повредит, конечно. А вообще мы уже два листа забили, так и не узнали, при каких обстоятельствах оперная качалка начинает глючить. Тебе бы например не помешало бросить сюда конфигурацию машины и софт, при котором у тебя все так идеально работает

van_griegАдминистратор
Admin
***

Зарегистр: 19/11/2002
Сообщений: 1210
Из: Не будем о грустном
Re: Штатный менеджер закачки new 
19/05/2003 00:05   [Re: Sunder]   [post link]  

Это как раз тем, у кого не работает, надо конфигурацию машины в багрепорте писать, а не наоборот. К чему я и пытаюсь всех призывать.

Sunder
Operaman
****

Зарегистр: 15/11/2002
Сообщений: 301
Из: Russia, Rostov-on-Don
Re: Штатный менеджер закачки new 
19/05/2003 03:06   [Re: van_grieg]   [post link]  

Таких много слишком. Хотя насчет баг-репорта ты прав, конечно. Вот только интересна именно твоя конфигурация, ведь все работает же ?
Значит можно попробовать устранить проблему и не обращаясь к разработчикам. Ведь когда мастдай пишет известное сообщение, это же не официальный вызов в США и мы не стремимся звонить дяде Биллу


alexx
User
*****

Зарегистр: 15/03/2003
Сообщений: 220
Re: Штатный менеджер закачки new 
19/05/2003 08:05   [Re: Sunder]   [post link]  

В ответ на:
Я просто начинал качать и шел спать, в 9 утра звонилка отключалась от интернета. В принципе для этого флашгет не нужен, по-моему.


А комп у тебя тоже звонилка выключала?

van_griegАдминистратор
Admin
***

Зарегистр: 19/11/2002
Сообщений: 1210
Из: Не будем о грустном
Re: Штатный менеджер закачки new 
19/05/2003 13:06   [Re: alexx]   [post link]  

alexx

Вообще-то я комп никогда не выключаю. Но звонилка это делать может легко. У меня такая была.

Sunder

Моя конфигурация в инфе. Но там ничего особо интересного нет, я ничего специально не настраивал, е тому же у меня Опера работала на двух других компах. Я думаю тут скорее проблема в прокси или софте, который использует провайдер. Вот из этой информации разработчики смогут сделать выводы.

Я повторюсь. Мне очень странно слышать, что оперная качалка не поддерживает докачку. И сколько я сижу в форумах, в основном правда иностранных, я такого не слышал. Я полагаю, что врать вам смысла нет никакого. Соответсвенно, есть проблема, но ведь вообще ни одного багрепорта на эту тему нет! Вот это меня и удивляет. Если вы не сообщаете разработчикам о багах, откуда они могут еще о них услышать?

DVD
Новичок

Зарегистр: 06/01/2003
Сообщений: 26
Из: Россия, Магадан
Re: Штатный менеджер закачки new 
21/05/2003 16:42   [Re: van_grieg]   [post link]  

Докачка работает, только кнопка иногда загрузить снова не срабатывает, работает только через правую мышь.

Страниц в этой теме: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)  

Opera браузер >> Opera for Windows

Дополнительные сведения
0 зарег. и 82 анонимные пользователи просматривают этот форум.

Модератор:  netman, van_grieg, alter, Angolier, Pechkin 

Распечатать тему

Разрешения
      Вы не можете создавать новые темы
      Вы не можете отвечать в темах
      HTML запрещен
      UBBCode разрешен

Рейтинг: *****
Тема просмотрена: 78536

Оценить эту тему
Быстрый поиск
Перейти на



  
Отправить email администрации operaman.ru - Home

© 2000-2002. Николай Ковальчук - All rights reserved
Rambler's Top100